14.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Надо было решать вопрос с работой. Начал работать специалистом контактного центра. Понравилась работа, понял, что это мое. Условия все предоставили, работай не хочу, и платят прилично для нашего города.
Нет.

14.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Рекомендую эту компанию для успешного старта. Она все время в движении, всегда есть работа, и всегда есть возможность карьерного роста. Я это знаю на своем собственном опыте и понимаю, что говорю.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, со многими коллегами уже не просто коллеги, а друзья. Работа непыльная и мне нравится.
Бывают тяжелые дни, но где их только нет, да и устраивает мня абсолютно все.

10.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Позитивная компания. Расту вместе с ней уже который год. У нас есть все условия для стабильной работы, зарплата устраивает и вообще работодатель делает всё, чтобы сотрудники оставались надолго.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.

27.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Год как работаю, всё нравится. Клиентов много, план выполнять несложно, по крайней мере мне, поэтому выходит по деньгам отлично. Платят вовремя.

26.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Достойный уровень зарплат, своевременные выплаты, понятная система карьерного роста, больничные и отпуска без проблем. Надежный работодатель, 4 года в строю здесь.

25.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Очень нравится коллектив, все дружим. Условия труда, отношение к работе и к сотрудникам со стороны начальство нормальные. Хорошая заработная плата, всегда вовремя.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Что не знаешь, тому научат. Хорошо платят и никаких проблем нет, кроме обычных рабочих моментов. Работаю с людьми. но мне так нравится. Всегда есть чему поучиться. Руководство вполне лояльное.
Слишком много информации, коллекций, и прочего, постоянно что то меняется и надо много учить.

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания «ДЭФО»

Отработала 2 года и уволилась, чтобы уйти в декрет. Я уверена. что снова смогу работать после декрета, потому что компания лояльная и не оставляет. Я устроилась вообще без опыта работы, но меня обучили всему.