30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Подруга купила в прошлом месяце отсюда очень красивые часы. Узнав цену, я подумала, что это просто крутая копия. Но решила на всякий случай заглянуть сюда. Оказалось, что это оригинал. Просто 50% скидки сделали свое дело. Заказала Тиссо(бежевые). Класснючие. Теперь хочу, пока действуют скидки, купить здесь подарок моему парню. С оформлением заказа проблем не было. Оперативно доставили, часики были надежно упакованы. С гарантией. Респектую девочкам за консультацию.

30.07.2021
Отзыв : Time Avenue

Часы заказывала для себя. Была опция получить их в пункте СДЭК и заплатить после осмотра. Вообще, я не часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как боюсь нарваться на подделку, но такой вариант меня полностью устроил. Убедившись в подлинности (документы к часам идут с ними же в коробочке), заплатила деньги.Часы Calvin Klein хорошо сидят на руке, браслет не царапает кожу, застежка легкая, но прочная, подчеркивает женственность образа, особенно хорошо часы подходят под вечернюю одежду, но и с повседневной тоже дружат. Недостатков в модели и работе магазина я пока не обнаружила.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Скорость доставки. Вот, что отличает этот интернет-магазин часов от других таких же онлайн-магазинов. Не в первый раз совершаю покупку в нём, если быть точнее, то во второй. И каждый раз курьер приезжает точно в указанное время на следующий день. Заранее за час звонит предупреждает о приезде. Интересно, что у них нет принципиальности по мету доставки. Могут не только на домашний адрес доставить, но и на работу. Плюс, ко всему этому, доставка бесплатная. Это удобно очень. Так как при доставке просто отдал деньги за свои Касио Эдифайс, получаешь чеки на руки, гарантийку и не надо высчитывать лишние несколько сотен рублей

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы выбирал долго и вдумчиво, так как являюсь закоренелым консерватором во всем, в том числе и в часах, поэтому искал стопроцентную классику без лишних и не нужных наворотов. В итоге остановился на Tissot PRC 200 T055.410.16.057.00, которые полностью соответствовали моим хотелкам: строгий, лаконичный циферблат, который не перегружен бесполезными для меня функциями. Классический строгий ремешок из кожи черного цвета. Кожа, кстати, приятно пахнет. Часы были в тиссотовской "родной" коробке и снабжены гарантийным талоном и инструкцией.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Менеджер помог разобраться в тонкостях "ходовых" моделей. Предложил прикольную модель Тиссо, которая подошла под мои требования и оказалась дешевле, чем у других. Доставка в Воронежскую область бесплатная, за это большой плюс магазину. Часы проверены мной лично в мокрую дождливую погоду, вода в корпус не попала, часы потом не "вспотели".

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Здравствуйте! В Авеню на курс Excel я записывала свою маму. Нужно было освоить программу для смены занятости. Ей сейчас 51 год, в компьютере она достаточно хорошо разбирается, но программу Excel мы решили, что нужно изучать на курсе, потому что я тоже знаю ее по минимуму для личного пользования, но никак не для работы. Могу сказать,что курс ей дался хорошо, я дома видела выполнение домашнего задания и, если честно, моя помощь была минимальной. Каким-то вещам она меня учила. Мама хорошо отзывалась о преподавателе - Светлане, говорит, что объясняет прям очень доступно и не спеша. Теперь со знанием этой программы вероятность

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Бродил по предложениям, много было недобросовестных предложений на Casio. Цена стоит одна, а когда звонишь, то называют совсем другую. А тут мне было прям счастье - и цена стояла актуальная, и добросовестно привезли к вечеру, как заявляли. Часы с биркой, на которой был указан серийный номер. На ремешке торчащих нитей нет.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Пекутся о репутации, не пытались продать самые дорогие часы с ненужными лишними функциями. Даже курьер у них обходительный, мог ответить на все вопросы. Проявил старательность, сам предложил настроить мне часы на точное время. Но плохо, что он приехал без терминала, хотя и постарался потом найти по карманам всю сдачу до копейки.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Давно хотел сделать маме подарок - хорошие часы, но оригинал заказать в Пензе не просто, можно на копию нарваться, да и цены космос. Товарищ с работы посоветовал вот магазин. Менеджер перезвонила быстро, сориентировала по доставке и поставила на ближайшую дату. Через трое суток перезвонили, что часы уже в Пензе. Упакованы они были в полиэтилен прочный, в оригинальной коробке. Мама с ним расплатилась, он отдал на руки чек, руководство пользователя (целый томик) и уехал. Не думал, что так быстро привезут.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Задалась целью покупки часов не самых бюджетных, но и не очень дорогих, и неплохих по качеству. В каталоге нашла Calvin Klein Skirt, предлагались за 8800р., что и стало решающим фактором для их покупки. На мою просьбу все проверить курьер отреагировал положительно, с пониманием. Комплект более, чем полный, даже фирменный серый пакет CK из плотной бумаги входил в набор покупки. И есть доставка в первой половине дня, что для меня, работающей во второю смену, было очень удобно.