20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pin-up Bet

Отличная работа, достаточно лояльное начальство (в пределах разумного)). Коллектив совсем небольшой, но это знающие ребята, они по настоящему в своей теме, помогут и тебе набраться опыта. Лично я многому тут научился. Зарплата вполне конкурентоспособная, главное проявлять инициативу и крутиться, а не спать.

27.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Pin-up Bet

Плюсы: Коллектив у нас очень дружный, но небольшой. Когда я только пришел, то не чувствовал себя белой вороной, хотя и опыта было маловато. Но мне помогли обучиться, поддержали. При желании можно быстро выйти на хорошие показатели, а соответственно и уровень заработка. Минусы: Сразу нужно быть готовым влиться в работу и тянуть большой объем.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pin-up Bet

Попробовал устроиться в Пин-ап и после испытательного срока приняли на должность менеджера. Пока все нравится, руководство лояльное, хотя и очень серьезное, даже придирчивое, но несправедливого отношения к подчиненным ни разу не замечал. Оплата средняя плюс имею неплохую надбавку, в общем все от твоих личных показателей зависит.

16.02.2018 | положительный отзыв
Pin-up Bet

Работа интересная, мне всегда нравилась эта сфера, да и платят тут неплохо, но чтобы выйти на хороший заработок во-первых, стажировку обязательно надо для начала пройти, а во-вторых, даже после нее выкладываться нужно, иногда и после работы задерживаться. Но зато здесь стабильная работа и регулярная оплата.

30.01.2018
Pin-up Bet

Если ищете компанию для профессионального развития, то это как раз то что нужно. Я рад, что попал в Пин-Ап, пусть и сложно и первое время пока учишься все соки выжимают)) Но зато есть отдача! Здесь достойные условия как в материальном плане, так и в плане профессионального роста и карьерного развития.

29.01.2018 | положительный отзыв
Pin-up Bet Букмекерская контора отзыв сотрудника Никита

Никита:
Плюсы: Уровень оплаты средний, но есть работающая система мотивации. Отличное руководство! Всегда относятся с пониманием и лояльно, можно не бояться подойти к начальнику с каким-то личным вопросом. Подробнее>>

04.02.2018
Pin-up Bet Букмекерская контора отзывы о компании

Алла:
Плюсы: Совсем недавно попала работать в коллектив Pin-Up.bet, пока что нравится. И офис норм, и ребята нормальные, по рабочим вопросам могут помочь. Если вкратце о руководстве, то строгое, но не занудное, требует от тебя только правильное выполнение обязанностей. Уровень зп не низкий, так что в большей степени всем довольна. Подробнее>>

20.02.2018

Григорий:
Что для меня важно, это в первую очередь нормальный руководитель, стабильность и работа, которая приносит удовольствие. Собственно, по этим основным причинам работаю здесь, да и вообще пока что лучшее место работы, где мне приходилось работать. Подробнее>>

23.12.2017

Ирина:
Работаю в Pin-Up третий месяц. Коллектив у нас не большой, но дружный. Когда только устроилась, ребята первое время подсказывали если я чего-то не знала или забывала, так скажем - страхуют. По зарплате выходит, то что и обещали изначально, а главное выплаты стабильные. Можно рассчитывать, планировать свой бюджет. Офис комфортный и добираться мне удобно, всего 20 минут и я на работе. Подробнее>>

19.12.2017

Владимир:
Работа непростая, требования высокие, даже педантичные. Но уровень оплаты неплохой. Тут нужно адаптироваться и влиться в ритм работы, тогда втянешься. В принципе толковому сотруднику предоставляют все возможности как в плане изначального обучения, так и в плане дальнейшего развития, а там уж от тебя зависит, воспользуешься ли ты шансом. Подробнее>>