19.12.2019 | положительный отзыв

Сергей, г. Москва:
Достоинства Оставлю свой отзыв от сотрудника клиники. Хорошие условия для персонала, графики, зарплаты. Коллектив меня устраивает, я быстро нашел общий язык с коллегами, и это было не сложно. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв

Павел, г. Москва:
Достоинства Мне нравится в клинике Кларимед то, что со стороны администрации нормальное отношение, с доверием к работнику. Нет, конечно, контроль есть, но это не тыканье по ерунде, а нормальное администрирование.И если работаешь ответственно, никаких проблем это не создает. Подробнее>>

05.11.2019

Леонид, г. Москва:
Достоинства Работать здесь мне в радость, хотя бывают сложные периоды, чего таить. Коллектив у нас нормальный, адекватный. За время работы была у нас пара спорных лиц, но они нас уже покинули. На оплату труда жаловаться не буду, всегда все в полном объеме и вовремя. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Ирина, г. Москва:
Достоинства В Кларимеде нечего делать тем, что думает, что только за появление на рабочем месте будут медовые пряники выдаваться. А тем, кто работает серьезно и ответственно, тут вполне комфортно. Я не хвастаюсь, просто констатирую факт. Подробнее>>

24.07.2019

Ярослав, г. Москва:
Достоинства Я уволился из Кларимеда только когда переехал на другой конец Москвы, работать посменно и ездить через мегаполис стало невмоготу. Нашел аналогичное место поблизости. При других условиях остался бы в Кларимеде, потому что все устраивало. Особенно человеческий подход со стороны начальства, всегда шли навстречу. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Ирина, г. Москва:
Достоинства Изначально не думала, что в Кларимеде долго задержусь, так, место работы, пока нет опыта, подай-принеси (это я так думала). Ну конечно, опыта нет, но отношение вполне нормальное, Понемногу учусь, присматриваюсь, как коллеги работают. Подробнее>>

23.05.2019
Кларимед отзыв сотрудника Матвей, Москва

Матвей, Москва:
Достоинства Я ценю наш коллектив, много приятных людей, завела даже друзей-коллег, редко такое бывает. В целом атмосфера на работе приятная. У нас не принято кричать, ругаться, ни на клиентов ни в коем случае, ни на коллег. А то я всякого повидала за свою карьеру… Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника Ирина, г. Москва

Ирина, г. Москва:
Достоинства За мое время работы в Кларимеде меня один раз повышали, у нас есть карьерный рост. Вообще руководство внимательно относится к сотрудникам, твои успехи и победы замечаются, за хорошую работу выплачиваются премии. А могут и повысить в должности. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Елена, г. Москва:
Достоинства Среди прочего отмечу, что руководство не скупится не только на достойную зарплату для сотрудников, но и на оборудование. Что опять-таки улучшает качество работы врача, точность постановки диагноза и вообще работу облегчает. В такой клинике работать очень приятно. Подробнее>>

25.04.2019

Артем, Москва:
Достоинства Приятно работать с качественными материалами и с современными технологиями, не каждая клиника может такие условия предоставить. Мы можем проводить качественную диагностику и клиент доволен тем, что получается, а это ли не самое главное? Советую это место. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
КЛАРИМЕД

Очень понравилось обслуживание, спасибо доктору Пейсахову! Делал протезирование по новой технологии «все на 4», ставят за один день. Выходит дешевле, чем другие варианты. Протезы мне хорошие сделали, по крайней мере, ничего не болит и не мешает, хожу с ними уже месяц. Так что конкретно доктора Пейсахова и клинику Кларимед рекомендовать могу.

Москва, Кировоградская улица, 2

10.04.2019

Елена, Москва:
Достоинства Отработала в Кларимеде три года, уволилась, потому что пришлось переехать. Что могу сказать о клинике? С людьми работать всегда нелегко, а с пациентами, да которые деньги платят - тем более. Тем не менее, в клинике как-то соблюдается баланс, что и клиент всегда прав, но и работник защищен. Меня все устраивало.Рекомендую. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Виктор, г. Москва:
Достоинства Пришел устраиваться на работу в Кларимед три года назад, мне понравилось, что с самого начала все разложили по полочкам - условия работы, оплата, что, за что. Если работаешь нормально, пациенты к тебе идут, то и зарплата нормальная. Отношения с руководством у меня удаленные - я работу делаю, они мне не мешают. Подробнее>>

20.03.2019
Кларимед отзывы сотрудников

Ирина:
Меняла работу несколько раз, остановилась пока в клинике Кларимед, работаю здесь год, уже кое-какие выводы могу сделать. Конечно, новички везде получают меньше "старичков", но это и понятно. Пациенты часто идут уже к знакомым рукам, наработай свою базу, все будет нормально по деньгам. По условиям работы претензий нет вообще. Подробнее>>

27.04.2017
Отзыв пользователя Ждлоав о компании Кларимед

Отвратительное место.Портит на 90% "великий мастер" (удалено).Он там центр вселенной.на всех фотках ,как тот Кузьмич со страусом .все пациенты у него,хотя ,Сам из себя соответственно мало что представляет.но права качает что тот профессор Вообщем из 2 национальностей все гавно забрал и воплотил. Так что не теряйте своё время.работать там нех... Ищут они работников с постоянной периодичностью. Уживаются там явно или почти "студенты".или народы с родины (удалено) Кто хочет почувствовать себя %удалено% велком

Гомель

06.03.2019
Отзыв пользователя Алла о компании Кларимед

Работаю в клинике Кларимед больше двух лет, меня устраивает и заработная плата, и условия труда, а главное, нормальная обстановка, отошения между коллегами. Я свою работу делаю нормально, никто на меня не давит.

16.01.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Кларимед

Не понимаю, от куда столько негатива снизу, при чем бред какой-то!)) Такое ощущение, что эти отзывы проплачены недобросовестными конкурентами! Я работаю достаточно давно в этой клинике, в целом все хорошо. Как и на любой нормальной работе зарплата хорошая, пациенты есть, коллеги адекватные!

15.03.2019
Отзыв пользователя Юрий о компании Кларимед

Не бывает идеальных мест работы. Но а Кларимеде я работаю четвертый год, кстати, не новичок и не стажер, пришел сюда уже с опытом работы. Все устраивает, иначе бы уволился. Нюансы бывают, но абсолютные мелочи, на которые не обращаю внимания.

15.03.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кларимед

14.03.2019
Кларимед отзывы

Роман:
Случайно прочитал тут отзыв о клинике, где я работаю, мало того, что негатив аж два раза повторен, но товарищ и с великим могучим русским языком не дружит, не знаю, когда и кем он у нас работал. Могу сказать о себе, что меня вполне устраивают и условия работы в Кларимеде и зарплата, а в чужие карманы заглядывать не привык. Кто из коллег или начальства сколько заработал - меня будет волновать, если я не буду получать достаточно. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника Gghhv

Gghhv:
Очень хорошая клиника , на улице Солдатской . Все хорошо и не больно. Очень добро желательные доктора. Раньше лечилась в" Все свои" потом попала в Кларимед )) не жалею.

26.09.2014 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника Дмитрий Терехов

Дмитрий Терехов:
Моя семья лечит зубы в клинике Кларимед уже несколько лет. Обслуживают высококвалифицированные сотрудники стоматологии. Очень много работы проделали, так как зубы были запущены, мы очень много стали знать какую важную функцию для организма человека несут здоровые каналы зубов. Да и сами наверное сталкивались, что не очень приятно общаться с людьми у которых не красивые зубы. Мне проделали большую работу с задними зубами (вылетела пломба еще в детстве) и нарастили передний зуб. Вышло все не так дорого, как рассчитывали. Надеюсь теперь с зубами проблем не будет)

30.09.2014 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника lor567

lor567:
Название конечно странное))КЛАРИМЕД 24) НО 24 это огромный плюс работаю до 10 и иду к своему доктору. Благо от Семеновской 2 шага.

14.10.2014 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника Sharshun

Sharshun:
Хочу поделиться опытом имплантации в клинике Кларимед. Я живу недалеко от самой клиники, мне надо было вставить несколько имплантов (на месте боковых зубов), поэтому не стал искать стоматологию в интернете, а пошёл туда где ближе, то есть в Кларимед. Мне понравилось то что у них во-первых с людьми себя ведут как с людьми. Т.е. и успокоят, и пошутят. Понятное дело это профессиональное, но всё же лучше чем гробовое молчание. По самой имплантации могу сказать, что работа была сделана квалифицировано. Дискомфорт был только первое время, когда импланты приживались. Каких-либо осложнений не наблюдалось. Цены в клинике Кларимед доступные для среднестатистической московской семьи.

16.10.2014 | положительный отзыв
Кларимед отзыв сотрудника Semashko

Semashko:
У меня сложная ситуация с зубами. Каждый год мне приходится ходить к зубному и производить ремонт. В этот раз проблема была более чем. Придя в клинику, и получив снимок корня, оказалось, что необходимо произвести операцию прямо на верхушке этого корня. Было глупо вырывать здоровый зуб, но и оставлять так нельзя. Я согласился на операцию, и ни капельки не пожалел. Мне сделали все очень быстро и главное без боли. В это трудно поверить, но сейчас стоматология стала очень развитой отраслью, а не то, что 5-10 лет назад. Суть операции была в том, что через разрез в десне мне произвели ремонт корня зуба. Я доволен.