06.11.2023 | отрицательный отзыв
АПК АгроЭко

Всю команду перетащил Женя Кияткин а агроэко (мы зовем его катях)))). Ольга Кияткина, Мария Адаменко, Аня Морковская, Владислав Бартеньев : все в Павловске! С уходом Жени из Промагро (сибагро) весь Старый Оскол, а именно его команда друзей и родни, переехала в Павловск! Они оказались не нужными там, но незаменимыми здесь. И такие страсти мордасти здесь устраивают... некомпетентные [censored]
Хороший коллектив, нл руководство ужасное

02.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Друзья вы не думайте пожалуйста что вы такие придете и за вами тут бегать будут и мяском кормить. Получает всё обещанное тот кто работает!
Для меня нет

02.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Ой супер, что они работников довозят до дома. Я как раз далеко живу и не хочется еще и автобуса ждать. Транспорт свой, все погрузились и едем. Если кто из другого города, для них общежитие

27.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Проходил практику на этом предприятии, думаю с местом работы я уже определился. Наставники приятные люди, объясняют все. Надеюсь, меня примут и места не займут…
не увидел

26.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Кто пишет плохие отзывы, тот просто ленится. Почуяли плюшки, а работать ради них не хотят. Зарплата отличная, коллектив тоже, всегда только это мясо покупаю
не увидел

22.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Отличные условия труда, особенно для молодых ребят. Зп хорошая, без задержек, много других льгот
Все по честному

29.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работать можно, хороший коллектив. Сотрудники получают бонусы хорошие.

25.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Рекомендую рассмотреть данное место всем и с опытом и без, так как тут отлаженная система наставничества. 13 зп под новый год. Доплата за стаж. Мясо с большой скидкой. Клёвая команда.
Обычная классная работа все четко

20.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Отношения руководителя к рабочим обычное, не много не мало, всё так как и должно быть, чтобы не расслаблялись. У меня зарплата выходит приличная, потому что я беру подработки и хватаюсь за всю работу. Ну и плюс ко всему это конечно, нет затрат на житейские проблемы - как доехать, что буду есть, об этом думает компания.
Беру подработки

17.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Желаю только удачи, и воплощению задуманных целей. Благодарю за возможности и поддержку стажеров.