19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Siberian.pro

Коллектив в нашей компании - одна большая семья. Вам помогут в решении любой задачи, вам всегда будут тут рады. Я очень рад, что я работаю в этой компании и очень благодарен руководству и всем сотрудникам компании за поддержку, помощь и дружный коллектив! Зарплаты рыночные. Всегда есть roadmap, по которому компания двигается вперед и это только радует меня как сотрудника компании. Спасибо компании, за такой широкий опыт и рабочую атмосферу!
В этой компании я с ними никогда не встречался, всем советую заглянуть к нам на огонек ;)

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Siberian.pro

Прошла все этапы собеседования. Прошла 2 тестовых. Получила от них оффер за неделю. hr пригласила на созвон, где сказала, что они очень рады предложить мне оффер. Мы с ней обсудили условия еще раз, и она обещала прислать оффер к вечеру. Ничего не прислали. На следующий день написали, что требуется подтверждение оффера от ceo, а он ооооочень занят был вчера и пришлют сегодня. К вечеру опять ничего. Наступает следующая неделя. В понедельник пишут, что ceo опять безумно занят. Пришлют оффер к вечеру. Опять ничего не прислали. Написали, что завтра (во вторник) ...
Общительные и приветливые hr и руководитель отдела. Быстро принимают решения. Понятные процессы.

26.04.2023 | положительный отзыв
Siberian.pro

Здесь отличное общение между людьми, особенно интересно наблюдать за сообщениями в специальном канале в слаке, где постоянно кто-то кого-то благодарит, в том числе за мелочи. Также интересен подход к открытости информации внутри компании, такое можно мало где увидеть как мне кажется, могу ошибаться. Понравилось в момент обговаривания условий работы предоставленная гибкость — во-первых возможность занимать несколько ролей, во-вторых эти роли могут занимать совершенно любое время, в том числе и пара часов в неделю

26.10.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Из множества плюсов выделю в первую очередь взаимное доверие, уважение внутри команды и готовность коллег сглаживать острые углы. В Сибериан ощущаешь, что управляешь своим временем и задачами. Можно попробовать себя в разных качествах, независимо от твоего профильного образования. Интересные проекты, многие длятся не первый год. Бизнес идет в ногу со временем, на удаленке работает уже немаленькая команда, быть частью которой очень круто

17.08.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Хочу выделить атмосферу доверия и открытости, которая позволяет мне идти по пути своей самореализации. В сложный для меня период компания в лице моей команды и руководителя поддерживали меня и терпеливо ждали моего восстановления. )

Франкфурт

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Нигде, где я раньше работал, не уделялось такого внимания росту сотрудника, здесь же есть прямо план, что я должен подтянуть за ближайшие 2-3 месяца, это круто) Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне нравится возможность работать удаленно. Низкий уровень стресса. Есть возможность развиваться в различных направлениях. Сведена к минимуму иерархичность, я могу запросто сказать директору компании свое мнение, критиковать. Все приветливые и вежливые, все общаются на "ты". Гибкая система премирования. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы о работодателе

Мария:
Гибкий график работы позволяет реализовывать мои личные планы.Меня вдохновляет то, что я могу быстро увидеть результат своей работы. В компании каждый, с кем бы я ни работала - интересный человек с необычными хобби и увлечениями. Мои коллеги не мыслят категориями дом-работа-дом, они живут здесь и сейчас и воплощают в жизнь свои мечты, не откладывая их до пенсии. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы о компании

Евгений:
Мне нравятся разнообразные проекты и ротация между ними, когда в каждой команде свои подходы к работе и и в каждом проекте своя архитектура. Нравится удобный формат работы. Обратная связь от разработчика к руководству, учитываются пожелания разработчика в работе. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы сотрудников

Елена:
Мне нравится: 1. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день; 2. Понимание коллег к твоим личным вопросам, чувствуешь себя человеком, а не роботом от которого хотят максимальной производительности; 3. Горизонт развития. Здесь его четко не рисуют, но ты сам можешь его выбрать, прийти с предложением и развиваться куда тебе хочется; 4. Заботливое отношение к твоему времени: никто не опаздывает (5 минут не считается) 5. Крутые коллеги. Хочется также выделить: 1. Неожиданные подарки и на Новый год и так) 2. Удаленка 3. Доброжелательное общение 4. Готовность прийти на помощь в любой момент Подробнее>>