19.10.2020 | положительный отзыв

Горин:
Хороший торговый комплекс, тут реально можно найти абсолютно все для ремонта, если поторговаться с продавцами - можно еще и сэкономить прилично. Сами брали тут напольные покрытия, плитку для ванной и кухни, обои ну и так по мелочевке. Все подобрали и забрали за один раз.

22.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Порадовал ТК и обслуживание, на ресепшн девушка встретила, предложила путеводитель со схемой магазинов и маску с одноразовыми перчатками. Я собственно уже знал, в какой магазин надо, поэтому направился сразу туда. Покупал смесители и новую полотенцесушилку в салоне Perfecto, хороший магазин и товары качественные у них там.

11.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Новый каширский двор очень понравился! Были тут впервые, именно когда он стал именно торговым комплексом - красота конечно)) Огромный выбор всего, мы как раз ездили за обоями, полдня ходили по магазинам, разглядывали) Купили обои и на кухню, и в зал и для детской, благо все есть в огромном ассортименте.

17.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В магазине "Керамическая плитка" (на 3 этаже в Каширском дворе) понравился ассортимент керамогранита. Да и плюс по акции дни ремонта они нам сделали неплохую скидку в 15%, что понравилось еще больше))) Керамогранит уже привезли, все плитки целые, никаких вопросов к магазину и доставке. Спасибо!

13.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
В нашем дизайн-проекте по плану покрытие стен декоративной штукатуркой. Ранее мы к ремонту много чего покупали в Каширском дворе, решили туда же ехать, там искать штукатурку. Попали так в магазин Скоробей, купили штукатурку Decorazza, плюс по акции "дни ремонта" сделали на весь объем скидку в 15%. Штукатурка отменная, покрытие получается качественное и равномерное.

21.06.2020 | положительный отзыв

Юрий А.:
Уже были в Каширском дворе после открытия, докупали отделочные материалы. Порадовало, что в ТК все чисто, даже выдают бесплатные перчатки и маску на респешн, за это конечно плюс. ну и по традиции отмечу отличный ассортимент товаров, тут все что угодно найти можно. Мы вот закупили еще плитку в ванную комнату, осталось там ремонт доделать только. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
А мне вот в Каширском Дворе очень понравился выбор обоев и освещения. Я давно хотела роскошную люстру, чтобы было много лампочек и свисала на 70-80 сантиметров каскадом. У нас просто потолки очень высокие)) Как раз такую люстру приобрела в каширском дворе, на 4 этаже магазины по освещению - красота невероятная!

25.04.2020 | положительный отзыв

Валера:
В феврале делали ремонт квартиры, закупали строительные и отделочные материалы в торговом комплексе "Каширский Двор". Сам ТК понравился - чисто, современно, широкие коридоры, нет толпы народу, все на уровне. В общей сумме - 4 этаже площадей, куча магазинов, многие именно фирменные салоны от производителей. Собственно это изначально и подкупило, поэтому поехали смотреть товары туда. Ходили и выбирали целый день, но заказали все что надо, благо выбор позволяет. Сейчас уже отделка доделана, все отлично получилось.

17.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Помню как осенью того года мы попали на открытие шоу-рума ROCA в Каширском дворе, очень интересно было. Вообще очень нравится этот ТК, тут не просто сосредоточены товары для отделки и ремонта, они еще и всякого рода интересные мероприятия проводят, и для профессионалов-отделочников, и для всех желающих, кто интересуется. Потом еще был мастер-класс от представителей K-Flex по шумоизоляции квартиры, но я на него не смог попасть, к сожалению. Почаще проводите подобного рода мероприятия, очень познавательно! Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Мария Е.:
Очень выручил Каширский двор при подготовке к ремонту! Все что нужно в одном месте от кисточек до ламината. Выбор большой, обслуживание вежливое, скидки на определенные товары. После переезда из маленького города это очень заметно - экономия кучи времени и только положительные эмоции.

06.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Недавно переехали всей семьей - сменили квартиру на просторный дом. Решили по ремонту все покупать в Каширском дворе, чтобы в одном месте сразу взять и не мотаться по столице. Все что нужно было - там нашли и купили, и со скидками конечно. А еще, как оказалось, у них открылась зона товаров Загородный дом, так что удачно мы в КД попали.

25.02.2020 | положительный отзыв

Александра:
К весне решила интерьер в квартире обновить, первым делом - обои новые поклеили)) Сами обои покупала в Каширском дворе, до этого слышала много, что у них выбор хороший, и это действительно так. Взяла отличные обои из итальянской коллекции в салоне мода обоев, еще и скидку сделали 15% ) Магазин понравился, тут и выбор отличный, и цены приятные, и обслуживание на высоте.

19.02.2020 | положительный отзыв

Борис:
Взяли шикарную массивную доску элизиум в салоне Лео паркет в Каширском дворе. Очень крутой магазин, выбор напольных покрытий тут понравился. Еще и скидку сделали в 10%, так что очень доволен покупкой. Вообще посмотрел, в Каширском дворе очень много хороших магазинов с качественными материалами, даже глаз радуется, когда такое разнообразие в одном месте видишь. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Наконец отоварился нормальным инструментом, теперь ремонт проще стало делать. Я стройматериалы брал в Каширском дворе по дисконтной карте новосел (квартиру недавно купил, и мне бесплатно в Кд оформили карту), и вот по этой карте я со скидкой набрал себе инструментов в фирменном салоне Макита. На весь инструмент скидка 20%, я взял пару шуруповертов, электролобзик, болгарку, перфоратор и электрорубанок. Хотел сначала брать Макиту, а потом прикинул, что мактек по качеству не хуже, и стоит дешевле, но сам инструмент чуть проще, для дома то что надо, и взял maktec в итоге.

16.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Пожалуй тут самый лучший выбор плитки и керамогранита во всей Москве. Ассортимент самых разных брендов и моделей. Как раз за керамогранитом и ехал в каширский двор, посмотрел в нескольких салонах - заказал в итоге в магазине плиткин домик. Повезло, что у них нужный вариант в наличии был, и со склада отгрузили уже на следующий же день. Привезли, все проверил - боя нет, плитка вся в идеале, так что покупкой очень доволен. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Под новый год супруга захотела обновить слегка интерьер в квартире. Решили сразу в Каширский двор ехать, т.к. тут не только для ремонта и отделки товары есть, но еще и целый большой мебельный корпус, мебель для гостиной тоже надоела старая. Собственно, купили все в одном месте, ну точнее в двух по факту)) Сэкономили огромную кучу времени, еще и денег. Потратились прилично конечно, зато много всего купили. Кстати, нам бесплатно оформили дисконтную карту Каширского двора, приятный момент) По ней практически все салоны предоставляют скидки, где-то больше, где-то меньше.

21.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Наконец-то ремонт закончили в новой квартире, это целая эпопея была) хорошо еще хоть с материалами быстро все решилось, относительно. Закупали все в торговом комплексе Каширский Двор, да еще и сэкономить прилично удалось, т.к. нам оформили в подарок карту дисконтную для новоселов. Выбор по отделке там отменный, думаю крайне сложно будет что-то не найти. Особенно понравились шоу-румы с напольными покрытиями (паркет, керамогранит, плитка) и по освещению.

20.08.2019 | положительный отзыв

Нюта:
Ездили с мужем в Каширский двор, присмотреть что там есть по отделочным материалам, оказалось есть в общем-то все))) Мы пока начинаем косметический ремонт с детской комнаты, купили здесь хорошие обои. Вообще на самом деле мало где есть хороший выбор обоев для детской комнаты, в основном в других местах есть по 2-3 варианта и все, а здесь есть из чего выбирать. Да и в целом по обоям много салонов, есть как средние по ценам, а есть элитные из Европы, ну и цена соответствующая конечно. Так что тут можно найти под нужный бюджет хорошие обои и другие стройматериалы.

18.07.2019 | положительный отзыв

Денис:
В мире напольных покрытий (салон в ТК Каширский двор) купили отличный ламинат. Плотный, класс нагрузки 33, в общем - хватит надолго) а учитывая хорошую стоимость по акции - вдвойне приятно получилось. Смотрели такой же ламинат в других магазинах, намного дороже стоит. Нам квадратный метр по 800р обошелся, а везде он свыше 1000 стоит, местами 1200-1300. Учитывая объем (42 м2), выгода приличная получилась.

16.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Наконец купили новую квартиру! Ремонт в самом разгаре, ну слава Богу хоть с материалами определились уже, и практически все закупили в Каширском дворе. Покупали по программе новосел, нам карту выдали без проблем) Сэкономили неплохую сумму денег, а потом как ремонт доделаем, еще и мебель будем там же брать, тоже со скидкой, так что в итоге все получится очень даже выгодно.

27.03.2019 | положительный отзыв

Артем Фролов:
В корпусе 2, это тот, что с мебелью, я еще не был в Каширском дворе. Как-то не доводилось, хотя в первом корпусе много чего покупал. Выбор действительно отменный, не было еще ни одной позиции из моего списка, за которой пришлось бы ехать в другое место. Сам комплекс очень удобно зонирован, так что тут с навигацией проблем нет. Я еще предварительно на сайте посмотрел павильоны с нужными мне товарами, а в самом ТК найти их не составило труда. В крайнем случае всегда можно на ресепшене узнать актуальную информацию.

22.03.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Недавно делал отделку в офисе, все необходимое закупил в торговом комплексе Каширский двор. Тут и краски, и для потолка отделку взял, и плитку, плинтуса, жалюзи, даже мебель и то всю нашел по адекватным ценам. Это конечно удобно, что все в одном месте есть и не надо гоняться туда-сюда по всей столице. Привезли конечно это все в разное время, т.к в разных павильонах покупал, но все равно удобно и быстро. По категориям товаров тут нет супербюджетных вещей, но зато есть много всего в среднем и премиум сегменте, так что подобрать под свой бюджет тоже тут все вполне реально.