19.11.2018
Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла электропорацию и газожидкостный пилинг кожи головы. Была сначала постоянная сухость, а потом какие-то поражения на коже. Прошла здесь обследование. Мне была рекомендована электропорация и газожидкостный пилинг. Прошла курс, осталась результатами довольна. Перхоть и поражения на коже пропали.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз проходила процедуру "золотое омоложение". Результатом довольна. Не предполагала, что будет такой эффект. Спасибо. Уверена, что к вам еще не раз буду обращаться.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонил оператор и пригласил в Сан Медик на косметические процедуры. Уже хотела разозлиться на навязчивые звонки, но сказали, что первое посещение бесплатно. Так и оказалось, сделали биоревитализацию лазером. Мне понравилось, думаю возьму абонемент.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

А для меня оказался очень полезным антицеллюлитный массаж, который я проходила месяц назад в Сан Медик. И с подкожным жиром проблемы решила, и состояние в целом стало лучше. Компании ставлю пятерку.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла в Сан Медик антикуперозную программу. С сосудистыми звездочками отныне покончено. Цена на услугу доступная, а эффект налицо. Уверена, что и с другими услугами у них полный порядок.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Что ж, жду. Через мин 15 вышла врач-косметолог, представилась Еленой, пригласила в кабинет. Провела диагностику, наглядно показала, какие имеются недостатки и как их улучшить. Мне подходил анти-возрастной комплекс, его я и приобрела. Да, в центре желательно приобрести абонемент на услуги, чтобы было выгодно. На процедуры я ходила два-три раза в неделю (по-разному получалось) целый месяц. За это время подтянулся овал лица, морщинки-сеточка у глаз и выраженные носогубные складки разгладились, стали еле заметны. А с макияжем так еще незаметнее. Муж сказал, что помолодела лет на пять точно, говорит, как бы меня за его младшую сестру не приняли. Я в восторге

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в Сан Медик. Процедурой осталась довольна, но нужно будет повторить. Меня результат устроил. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.