25.02.2023 | положительный отзыв
Техника вся работает, вообще проблем никаких нет.

Тоже заказала здесь бытовую технику так как полностью устроили условия доставки и стоимость. Техника вся работает, вообще проблем никаких нет. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Довольна магазином

Первый раз заказывала с опаской, думаю, у многих такие ощущения возникают. Потом покупки пошли, как по накатанной. заменили всю возможную технику дома, потому что уже пришло время просто. Техника не... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Вся техника рабочая.

Все доставили быстро. Обновляли бытовую технику, заказала все здесь. Сделали неплохую скидку. Вся техника рабочая. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Маме холодильник понравился

Маме купила холодильник от сюда, работает отлично, маме понравился. О магазине узнала недавно от друзей, решила испробовать, первый опыт и уже отличное впечатление, спасибо. Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
Духовой шкаф

Посоветовали интернет-магазин друзья, купили тут духовой шкаф и не пожалели. Отлично всё, сервис, доставка, сам сайт, товары, а точнее ассортимент. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Ремонт супер

Делали ремонт в ванной капитальный, меняли буквально все. В этом магазине купили смеситель, стильный, современный и удобный. На сайте все посмотрела, выбрала и заказала, удобно. Приехал в целости и сохранности,... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Все оформили, доставили.

Спасибо большое Ваши менеджерам за помощь в выборе душевой кабинки. Чувствуется отличная слаженная работа всех звеньев этого магазина. Все оформили, доставили. Довольны. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо