13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Мама давно уже тонко намекала на то, что пора бы мне найти мужа и съехать. Мужа не нашла, а вот с квартирой помог кооператив Бест Вей. Условия просто отличные, выплачиваю 2% годовых. Не особо хотела раздражать маму и решила воспользоваться акцией "активный пайщик" Условия максимально простые, привлекаешь капитал на сумму своей квартиры и очередь ждать не пришлось. Время я потратила только на проверку всех документов. Она заняла достаточно много времени и в начале я была не очень довольна этим фактом. Только потом поняла почему же приходится ждать. Проверка очень тщательная и сделать ее быстро невозможно. Я очень довольна, ведь

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Уже давно планировал купить квартиру, но проценты по ипотеке не позволяли. И вот в интернете нашел кооператив Бест Вей, сразу заинтересовался. Но, долго не решался, пока не по общался с консультантами. Очень грамотные люди, все рассказали. Вносил 35% от стоимости и ждал 6,5 месяцев. Сейчас плачу остаток и 2%, что куда лучше чем 9% по банкам. С документами тоже проблем нет, юристы проверяют хорошо! Так что лучше внимательно следовать инструкции – консультанты подскажут. Спасибо!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Не очень доверял словам коллеге по работе, когда она рассказала мне о кооперативе Бест Вей. Изучил всю информацию на сайте, поговорил с пайщиком ЖК. Пришёл к супруге посоветоваться. Мы давно хотим свою квартиру, постоянные переезды и съем уже поднадоели. Она решила рискнула. По сути мы мало чего могли потерять. Но честно, такие условия стоят того чтобы подождать полгода. Мы оплатили 50% как первый взнос и отдельно ещё внесли членские взносы. И все, больше никаких процентов после получения квартиры. Юристы проверили все досконально. Лучшей работы я не видел. Квартиру согласовались не с первого раза. Спокойно объяснили, какие проблемы могут возникнуть

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Перед тем, как обратится в «Бест Вей» штудировала интернет с целью понять, что это за контора. Отзывов очень много, и большая часть положительные. Теперь, когда получила жилье – решила оставить отзыв для таких, как я. Понравился подход работник, специалисты отличные – помогают по-настоящему. Объяснили, как быть с документами. Все сделала по инструкции и получилось. Очередь конечно раздражала, ожидание, проверка ее через сайт… но может я такая нервная. В остальном все и правда отлично, ставки при взносе в 35% всего 2% годовых, люди отличные, знают свою работу. Можно попросить отсрочку платежа, если есть необходимость, об этом мало кто пишет… так

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кто бы знал, что в наше время самым удобным честным и выгодным способом приобрести недвижимость будет именно кооператив. Никакая новомодная, с супер лояльными условиями не сравнится с условиями от Best way. Минимум документов, максимум возможностей. Оформляют под Мега низкий процент в сравнении с банками. При 50% первоначального взноса остальную сумму оформляют в беспроцентную рассрочку. При 35% взносе в последующем оплачиваешь всего лишь 2% годовых. Недвижимость можно приобрести как коммерческую так и жилую. Знаю ни одного человека который брал, например, помещения под собственный бизнес, магазин и так далее. Получается Best Way дает возможности Всем и каждому, просто грех ими не

28.11.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда пришел в кооператив, думал всё быстро оформлю и буду свободен, но не тут то было. Да, документов здесь много не просят и проценты тут ниже чем в банке, но уровень проверки не хуже. Оформление затянулось почти на месяц. Вообще-то на сайте есть инструкция по оформлению, но я думал что сам смогу всё оформить(кто у нас инструкции читает))! В этом и была моя ошибка, которая затянула процесс оформления. После исправления всех неточностей, мое вступление в кооператив одобрили и я внес все необходимые взносы, в том числе первоначальный взнос 35% от стоимости квартиры. В очереди простоял не долго. Как-то повезло

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

не понятно в чём замануха внес 35% за жилье и живи в новой квартире и выплачивай остальные 65% под 2% годовых что не понятного? Можно и не вносить и кричать на каждом углу что это пирамида. Вспомните хотябы как наши старики объдинялись и все вместе строили себе дома в деревнях . Надо отличать кооперацию от пирамид. Если мы не будем объединяться то у нас и силы никакой не будет

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Давно испортил себе кредитную историю, поэтому уже и не надеялся взять квартиру через банк. Да и через кооператив тоже. Но Бест Вей пошли на встречу, проконсультировали меня и помогли с покупкой жилья. Внес 35% от стоимости, встал в очередь чуть больше чем на полгода. Проценты, годовые гораздо ниже чем в банке! Так что я даже рад, что снова не влез в кредиты. Тихо плачу остаток + 2% годовых. Все честно и справедливо. Тем кому отказывают банки, советую обращаться в кооператив.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В Бест Вей обращался уже во второй раз и снова остался, доволен. Консультанты и юристы знают свое дело. В этот раз проблем с документами не было и все прошло гораздо быстрее. Нравится, что документы проверяют разные люди, дает гарантии честности и сокращает риск ошибок. Об условиях могу сказать только одно, они идеальные. 35% взноса и 2% годовых к сумме. Пару раз возникали проблемы с платежами, но главное предупреждать. Банки бы уже оборвали телефон. Очередь в этот раз прошла тоже заметно быстрее, 5 месяцев вместо 8. Спасибо.

27.09.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Свою первую квартиру покупал в ипотеку, намучился знатно. И вот встал новый вопрос с жильем, а я уже не так молод. Да и наученный горьким опытом, снова в это влезать не хотелось. Друзья посоветовали кооператив «Бест Вей» и я принялся изучать вопрос, судя по отзывам, компании можно доверять. Все хвалили специалистов, и я решился! Оказалось, все действительно так. Условия очень выгодные, особенно сравнивая с банками. Я внес 50% взнос, от стоимости и годовые проценты теперь платить не надо. Очередь шла 5 месяцев. Никаких проблем с документами не возникало, консультанты знают свое дело и помогли сделать все с первого раза.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда покупал квартиру через кооператив Бест Вей, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Бест Вей, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости,

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Жить в своей однокомнатной совсем уже было не реально, родилась дочка. А варианта покупки квартиры не было. Цены на недвижимость очень большие, а в ипотеку еще больше. Бест Вей нашел в интернете, сразу заинтересовался. Поехал на встречу, все прошло очень хорошо. Объяснили, как все работает. Проценты по сравнению с банком великолепные. 2% при первом взносе в 35% кажутся просто не реальными.Уже получили квартиру, Жена довольно, хватает денег и на оплату и ребенка по баловать. Теперь 2 комнаты, жить стало заметно проще. По документам все честно. Единственное, очередь шла год. Но как вы уже поняли, оно того стоит.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Второй раз уже покупал квартиру через «Бест Вей» и второй раз удачно. Со всеми условиями был знаком, поэтому сразу внес 50% от стоимости, чтобы не платить проценты. Очень удобно, что очередь можно отслеживать. Кстати во второй раз все прошло намного быстрее. В первый раз ждал год и 2 месяца, а сейчас управились за 8 месяцев, что радует. Квартира отличная, почти в центре города. Доволен и рекомендую! Кооператив знает своё дело.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Получил наконец жилье от кооператива «Бест Вей» ждал это все больше года и год был не легким. Натерпелся и на ждался вдоволь. Но теперь ключи на руках и теперь я счастлив, квартира отличная. Именно такую я и хотел. Проценты едва ощутимы, 2% при первом взносе в 35%.Сравнивал это с ипотеками и кредитами, победа «Бест Вей» очевидна. Да и не уверен, что смог бы тянуть ипотеку, как многие…Очередь кстати можно отслеживать на сайте, чтобы не переживать и не дергать менеджеров компании. В общем, как не странно, но ожидания того стояли.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Спасибо большое за предоставленную возможность, БестВей. Вы реально лучшие! Всего за год (чуть больше) получила квартиру, да еще и беспроцентно. Когда стала пайщиком этого кооператива было опасение, что очередь затянется на несколько лет, но когда стала следить за ее продвижением в своем кабинете на их сайте, страхи пропадали. Dсе довольно чисто и прозрачно. С выбором будущего жилья мне помогли милые сотрудники, за что им спасибо огромное. Оформила на 10 лет под 0%, потому как внесла первый взнос 50% стоимости.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

5 лет прожила в двушке с родителями, двумя младшими сестрам и братом, а потом сбежала. Захотела свою квартиру, но не подумала, что в банке с моей зарплатой мне откажут, пришлось изворачиваться. Подвернулась возможность вступить в кооператив "BestWay". Вот уже год я в нем состою. В самом начале подобрала себе вариант с квартирой, оплатила 35% ее стоимости и стала терпеливо ждать. Ждала так 7 месяцев, выплачивала членский взнос и дождалась ту самую квартиру. Уже въехала, оформила прописку, отметила все это дело и поклеила новые обои) Сейчас тоже график выплат под 2% на 10 лет, мне удобно. Неплохая возможность для людей

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Покупка жилья дeло нe быстрое и удовольствие не дешевое. И для меня это была действительно мечта. Сейчас уже живу в своей квартире по всем документам. Получала ее через кооперативную систему. Вступала в ЖК Бест Вей. Все в целом не сложно, как многие думают. Я вносила 50%-первый взнос, Остальную часть оформила под 2% годовых. Прописалась в квартире, как только ее получила, никаких проблем не возникло. Ждала около года. Сравнительно долго, но получила. Скорее всего, сын тоже вступит в кооператив, планируют расширять квартиру с невесткой. Ну а я возражений не имею, весь путь уже прошла, удачи и им. Надеюсь, будет быстрее.

17.08.2018 | положительный отзыв

bakinski:
Бест Вей, отличный кооператив с очень хорошими условиями для простых людей. Нет не каких огромных процентов, как у банка. 2 варианта приобрести жилье. Вносить 50% от стоимости и не платить годовые проценты. Или 35% и 2% годовых. Юристы грамотно консультируют по всем вопросам, изучают все бумаги от и до. Я покупал жилье в центре, под 2%. И получил ключи за 7 месяцев, не сказал бы, что очень быстро, его проценты сгладили этот вопрос. Спасибо ) советую всем

11.09.2018 | положительный отзыв

Кристина Пиляева:
Все знают, что купить жилье сейчас довольно проблематично. Срочно понадобилось переезжать в другой город. Без прописки и работы практически нереально получить одобрение банков. Давно слышала о системе кооперативов. В России самым известным оказался Бест Вей. Офиса в моем городе нет. Обращалась к их представителю. Все подробно изложено, на все вопросы дали ответ. Как первый взнос(50%) вносила деньги от продажи квартиры, благо удалось сделать это выгодно и быстро. Весь процесс очереди можно было отследить в своем кабинете. Заняло около 7 месяцев.

16.09.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Кооперативная система может у кого-то вызывать недоверие, но только не у нас. Мы вступили в кооператив по рекомендации людей, получивших квартиру от кооператива, потому не сомневались ни в чем. Сами выбрали для себя домик, не большой, в спокойном месте. Юристы кооператива проверили и одобрили этот вариант, что я тоже считаю везением, не каждому удается с первого раза найти «чистую» недвижимость. очередь тоже наша шла не долго, около года, не больше. Весной мы получили свой дом и уже переехали. Спасибо Бест Вей. Всем рекомендуем.

19.09.2018 | положительный отзыв

Катя Мигова:
Очень благодарны кооперативу Бест Вей от всей нашей большой семьи! Надежды получить собственное жилье просто не было. Ипотека не для нас, у мужа доходы не официальные. Кооператив нам порекомендовали добрые люди и даже дали контакты консультантов и адрес сайта. Заявку оформили по инструкции, потому приняли ее с первого раза. С самой недвижимостью пришлось повозиться, но в итоге тоже все сложилось. Очередь длилась семь месяцев, но мы готовы были ждать и больше, лишь бы получить квартиру. Когда прозвенел заветный звонок, счастью не было предела! Да и сейчас, даже живя в новой квартире, не нарадуемся. Прилежно платим все взносы, что бы не подводить тех, кто помог нам!

05.10.2018 | положительный отзыв

Полина:
2 недели назад въехала в свою новенькую квартиру. Приобретала её через ЖК Бест Вей. В начале весны первый раз только побывала у них в офисе, а уже через 5 месяцев после этого отмечаю новоселье. Первый взнос составил 35% и годовые в размере 2%. Намного выгоднее, чем ипотека. Спасибо друзьям, от говорили. Знакомый пайщик помог не допустить ошибок в оформлении, а объект удалось подобрать с 1го раза. Звонила в офис-не ответили, написала на почту-ответ получила в тот же день, подробно рассказали и подсказали, что надо сделать. А очередь и сумму переплаты(она, кстати, небольшая) смотрела у них на сайте. Все удобно и выгодно.

19.10.2018

Князева:
У нас появились новые соседи, мы с ними познакомились и разговорились как да что, откуда приехали. От них и узнали о Бест Вей! Оказалось квартиру им купил кооператив по их программе! Вы знаете, такой вот реальный пример по соседству очень впечатлил и мы решили разузнать об Бест Вей подробнее. Много информации почитали и хороших отзывов. Думали не долго, подали заявку. Доходы у мужа не официальные, я очень сомневалась, что рассрочку нашу пропустят, но все сложилось более чем удачно! Это просто судьба. Нашу заявку рассмотрели быстро, недвижимость тоже юристы одобрили с первого раза! Хотя наслышана о долгих проверках и отказах. В общем, пол года очереди и вот у нас новая квартира… Так все быстро и сумбурно, но реально! Спасибо огромное!

03.11.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Во всем мире идея кооперативов давно воплощена, многие люди покупают через них жилье и я удивляюсь, как в России этим занимается всего 1 компания. Я сама из Питера, собралась переезжать в Москву. Это повлекло за собой огромные траты и выкладывать еще по 10-12% на ипотеку я не собиралась. На форуме бывшая пайщица кооператива Best Way подсказала, куда можно обратиться. Я не жалею, что решилась на это. Меньше полугода, первый взнос-треть стоимости и я живу в Москве. Новая жизнь, новые возможности. Сейчас я плачу всего 2% годовых, взносы меньше, чем аренда квартиры. А я плачу за СВОЮ квартиру, в которой уже живу. Надеюсь Best Way продолжит развиваться и больше людей узнают о кооперативах, ведь это реально выгодно.

08.11.2018 | положительный отзыв

Назар:
О кооперативе узнала еще полгода назад, да вот все никак времени не находила разобраться. Помнила, что в рекламе условия были хорошие, а вот в жизни как…Дальше тянуть некуда было, съездила в офис. Условия оказались реальными, 2% годовых при первом взносе 35%. Поднакопила немного и оплатила. Не стала ждать очереди, воспользовалась предложением для пайщиков. Привела сестру в кооператив, у нее давно финансовые проблемы, ипотеку бы не потянула, а условия Бест вей подошли. Сразу стала на оформление, юристы долго проверяли. Во-первых, клиентов много, со мной вместе еще два мужчины документы принесли. Во-вторых, делают все по совести. Никому ведь не хочется получить квартиру и через 3 месяца узнать о «законных» владельцах.

16.11.2018 | положительный отзыв

Александр Сташевский:
Кооператив действительно работает честно и законно. Сначала подаете заявку, находите нужную недвижимость, потом все тщательно проверяется и одобряется. После вносите первый взнос и становитесь в очередь на выкуп вашей недвижимости. Первым взносом может быть сертификат на материнский капитал! Если передумаете до того, как ваша очередь придет, вам возвращается первый взнос в полном объеме. так что, риски практически нулевые!

09.12.2018 | положительный отзыв

Валентинов:
Кооператив оказался отличным выходом из ипотеки. У Бест Вей гораздо более низкие процентные ставки, а при взносе в 50% платить годовые проценты не надо. Есть недостаток – это очередь, примерно около полгода. Но, если сравнить ипотеку – то там 11% минимум… Я решил уж лучше очередь. Собрал документы, подал и стал ждать. Ждал долго, но оказалась я пропустил письмо на почту. После того как исправил ошибки, одобрили заявку и поставили на очередь. Очередь прошла и я переехал! Будьте внимательны) и все будет замечательно.

27.06.2018 | положительный отзыв

Ахтемов:
Кооперативу нет равных! Скольким людям помогли, помогают и еще помогут! Молодцы! Сами вторую квартиру взяли. Доходы позволяют, почему не обеспечить детям будущее. Спасибо Бест Вей за стимул и стремления, а главное, возможность хотеть и получать больше!

30.06.2018 | положительный отзыв

Саид:
О Бест Вей узнал в интернете, тщательно изучил все отзывы. Кооператив отличный, почти все только положительное! Из минусов – сложно дозвониться в офис и то, что документы одобряют не всегда с первого раза. Я делал все по инструкции, и понял, что все на самом деле четко и правильно. Очередь конечно отстоял, но не сказал бы, что долго. 4 месяца очереди, при условиях в 2% годовых, просто отличные. Работники тоже вопросов не вызывают, все делают как положено. Спасибо.

21.07.2018

Даниелян:
Несколько раз пытался взять кредит в банке, все безуспешно, зарплата маленькая. Но вот кооператив «Бест Вей» не отказал, а наоборот помогли оформить все документы и все объяснили. Взял 2х комнатную с первым взносом в 35% и плачу остаток и 2% годовых. Невероятно рад, что обратился за покупкой в кооператив. Уже несколько раз, давали отсрочку по платежам и никаких звонков от коллекторов! все честно и мирно.