05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Новосибирск Большевистская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не ...

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Работаю в тц 72 который находиться в Адыгеи.Все бы ничего если бы ни эта кикомора в отделе персонала.Я ее рот топтал.Таких тупых надо еще поискать.Зачем ее Гуляев держит.Я бы ей давно поджопника дал и Настю поставил.Всем привет.

19.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Метро на Тургеневском шоссе,27 в Адыгее .Охрана лазит по сумкам у персонала.Неприятные сомнительные дяди и тёти без интеллекта,но чувствующие себя богами,руками лезут в твою сумку и трогают твои вещи,не понимая,что права на это у них нет. Не дашь пошарить в сумке-работать тебе не дадут.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Уважаемое руководство Метро Кеш энд Керри! Хотим обратится к вам с просьбой обратить внимание на руководство филиала Метро... в г. Ставрополе. Мы бывшие сотрудники, много лет отработавшие в филиале Метро г. Ставрополя. Продолжительное время были нормальные руководители. В последнее время руководители один хуже другого! В настоящее время пришло абсолютно бездарное руководство которое умеет только сваливать свою ответственность дальше по нисходящей, на рядовых сотрудников. И не нести никакой за это ответственности. Среди таких есть управляющий торговым залом Павлов Денис Александрович, который работает только за бонусы для себя. Ведет себя не ...
-----

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Чем ярославль прогневал небеса? День сурка. Полтора года жили с нормальным директором. И вот опять жопа. Зовут Юля Корженко! Тверь порвала две гармони, простившись с ней. Нам правления Абрамовой хватило. И вот опять. Первым делом ремонт в кабинете сделала и отгородилась от всего мира жалюзями. Она людей ненавидит, ни с кем не здоровается. На сотрудников смотрит как на мусор. И все плохо. Вот в Твери все зашибись! А в Ярике все плохо. Руководство компании, вы каких людей в директора берете? Абрамову уволили, а эту ее копию почему оставили?
-----

07.03.2023 | положительный отзыв

Lika, г Москва:
Достоинства Мне очень нравится работать по графику2 через 2, когда много выходных. Здесь мне на выбор предложили 2/2 или 5/2. Плюс работа не далеко от дома. Зарплата на уровне рыночной, может даже немного выше. Страховка, оплата больничных и отпусков. Плюсов работать в Метро много.  Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв

Bo, г Москва:
Достоинства В Метро тружусь с начала 21го года. Думал, что както не вовремя устроился в такую крупную компанию. Оказалось, что зря переживал. Компания выкрутилась и очень уверенно себя чувствует. Даже в этот трудный период сделали посещение столовой полностью бесплатной для сотрудников Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв

Екатерина, Волгоград:
Достоинства красивые магазины. Все чисто и сверкает. Оборудование новое. Во время платят зарплату, очень редко бывают недочеты. Система штрафов есть, но за четыре года не было ни одного. Форма бесплатная, кормят тоже за счет компании Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв

Сергей, г Москва:
Достоинства Вообще никаких нареканий нет к компании. Зарплата всегда во время, трудоустройство согласно ТК РФ. Подвоз сотрудников, компенсация обедов, скидки в сети ТЦ(и компаний-партнеров). Есть возможность карьерного роста, да и обучения в принципе. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Никита

Никита:
В сфере алкогольных напитков работал аж со времен универа, так что опыт в этот раз пригодился. Захотелось попробовать в такой крупной компании, посмотреть разницу. Пока много плюсов, нравится. С устройством, белым зп, дмс все в порядке. Нравится, что здесь есть обучения, тренинги, выездная работа, интересных моментов достаточно. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать. Подробнее>>

10.09.2021
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Наблюдатель

Наблюдатель:
ЕКАТ. КОНКРЕТНО ТЦ 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом ТЦ METRO. Также есть знакомые в других ТЦ. НИГДЕ нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других ТЦ не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. Разговоров с данной царицей вести не принято, ходят в сторону администрации тоже только по вызову, в обычное время даже близко нога простого люда не ступает туда - нервы дороже! Вижу как в ТЦ очень не хватает персонала - многие не выдерживают бесконечных собраний на ежедневной основе, прессинга, страха увольнения. ПОЛИТИКА директора-ВСЕ *xxxxx*, ЧЕЛЯДЬ,КАК ВАС СЮДА ПОНАБРАЛИ, за что вам деньги платят, вы не работаете - одна я умная и красивая. Обстановка в итоге как в концлагере - попробуй только чихни - расстреляют. Поэтому лишний раз никто не высовывается из своей конуры. Это касается даже клининговой службы, охраны! Питание в столовой-отделная тема! Мнение только одно - директора, других мнений в ТЦ не существует!!!!!! Видела многих на смене на успокоительных таблетках(ЭТО НОРМАЛЬНО???) ВЕСЬ ТЦ ХОДИТ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ надеясь что когда нибудь случится чудо и Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я студентка и пришла подработать на выкладке товаров. Мне нравится, что зарплата вовремя, что очень для меня важно. Сложно, конечно, всё время на ногах быть. График очень удобный и всегда есть возможность поменяться сменами. Бывают даже подработки. Главное, серьезное отношение к работе, внимательность, аккуратность. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника ЖеняЖ

ЖеняЖ:
Работаю приемщиком товаров в магазине уже больше года. Меня пока все устраивает. По соцпакету получал деньги за время больничного. Отпуск вовремя, зарплата день в день, на карточку. Выдают спецодежду. Удобная, прочная. Раз зацепился штаниной за ящик, думал порвется. Нет, целая осталась. Время для обедов и перерывов четко определено. Питание есть льготное. Коллектив неплохой. Всякое, конечно бывает. Если нужно, можно у руководства отпроситься, а кого то на замену поставят. Есть подвоз до работы или домой, если смена заканчивается, когда транспорт уже не ходит. Подробнее>>

23.09.2021
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Эрнар

Эрнар:
Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Женя

Женя:
Закончила техникум, но по специальности работу в городе не нашла, а уезжать никуда не хочется. Решила попробовать в Метро резюме отправить, как раз набор был. Предложили на выкладку товаров. Попробовала, получилось. Потом предложили обучиться на кассира. Одна девочка в декрет уходила. Я с удовольствием прошла курсы, тренинги. Хорошо, что стрессоустойчивость у меня высокая, а то покупатели разные попадаются. Кстати, обучение постоянное, все время онлайн. Здесь множество плюсов. Форму выдают красивую и качественную. Зарплата белая, на карту, без опозданий. Работа посменная, график удобный, есть подвоз, обеды практически бесплатные, перерывы, бонусы на товары. Руководители адекватные. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Друг позвал работать в Метро, когда я уволился из другого ТЦ. Месяц назад устроился кладовщиком-комплектовщиком. Все запомнил за 2 смены, сложного ничего нет. Работа простая. В первые дни сложно запомнить, где что находится. Оформили официально, полный соцпакет. Получаю 27-28 рублей на руки, смотря сколько смен. По городу это средняя з/п. Товары можно покупать со скидкой. За обеды в местной столовой возвращают деньги. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В магазине METRO работаю 1,5 года. Выкладываю товар на полки в торговом зале, проверяю по накладным количество привезенного товара в зал. Собираю товары и помогаю комплектовать заказы для отгрузки. Выходные стабильно 5/2, работаю по 8 часов. Зарплата приходит вовремя без задержек. Выдают форму и частично компенсируют обеды в столовой. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все во время. Вообще задержек не было не разу даже в карантиный период. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут и подскажут. Вобще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравиться, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Федя

Федя:
По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло около 30 человек. На их место пришли единицы. Сотрудников все меньше, а работы и требований все больше. Но разве "ИХ Величества" это волнует? Переработки отныне как доброе утро, а те кто с этим не согласен, автоматом зачисляются в список "врагов народа". Алешин Виталий экономит на всем, чем можно: на людях, на материалах для внутреннего использования, на электроэнергии, удивительно как он еще не начал экономить на воде и еде для сотрудников, а может ещё всё впереди. За субординацию отдельный разговор. Алешин не чурается употреблять мат в разговоре, разговаривать на повышенных тонах со своими сотрудниками, причем как мужского, так и женского Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю 2 года продавцом-комплектовщиком. Работа классная, мне очень нравится. Плюсы можно перечислять долго, основные: полный соц. пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, з/п два раза в месяц без задержек, надбавки за ночные смены или двойная оплата в праздники, ДМС, много разных плюшек(питание, скидки и прочее), подвоз до работы. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Олег

Олег:
Почти 6 лет работаю инженером по эксплуатации. Зарплата высокая, выплачивается дважды в месяц без задержек. Но и обязанностей не мало. Организация и контроль планово-предупредительных и аварийных работ, обеспечение безаварийной работы оборудования. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Петр

Петр:
В метро больше года работаю ночным приемщиком товара. Принимаю товар от поставщиков и вношу все в базу. Есть еще обязанности, но они не свалились с неба. Все было оговорено на собеседовании. Работать в компании мне комфортно. Подробнее>>

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Все для своих. Новым сотрудникам , партнерам делать нечего . Заработать как вы гарантируете при устройстве не возможно Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Современная компания с возможностью карьерного роста. Коллектив у нас положительный, руководство можно назвать справедливым, без самодурства. Ну и соц.пакет с белой зарплатой это очень круто. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Миша

Миша:
Отличное место работы. Работаю в Метро оператором торгового зала уже больше 2-х лет. Условия труда устраивают полностью, зарплата хорошая, коллектив прекрасный. Много всяких приятностей для сотрудников от компании. Метро рулит. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Самое лучшее место работы, где работал. С Метро я уже почти 10 лет и уходить не планирую. С руководством отношения отличные, коллектив шикарный, как вторая семья. Зарплата устраивает полностью, не ниже рыночной. Любая переработка оплачивается. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Марсель

Марсель:
Пригласили на собеседование. Дали понять, что если возьмут на работу, то надо типа отблагодарить начальника отдела кадров..... Некую Бирюкову что ли.... Или это я так понял их.... Может они так косноязычно всё говорят....кто их знает....поди разбери....Вообщем не стал путаться и уточнять.... Решил не устраиваться.... Подробнее>>

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Марина Курочкина

Марина Курочкина:
Очень грубая, высокомерная, некомпетентная эчар Бирюкова. Собеседование ведёт непрофессионально, разговаривает как отставной солдат с людьми. Грубиянка, хамка! Просто противно даже после этого вообще идти за покупками в такой магазин Подробнее>>