19.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

После института устроилась администратором на ресепшн. Работаю по сменному графику, не пятидневка. В целом - все нравится. Девочки-коллеги милые, дружные, быстро нашли с ними общий язык. Клиенты бывают разные, нужно со всем находить общий язык, даже если кто-то не нравится .

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:
  Абсолютно нормальный работодатель. Свои обязанности выполняет по всем параметрам: зп - вовремя, оборудование - новое, условия труда - нормальные, в клинике - ремонт, средства защиты, дезинфицирующие, канцелярия, одноразовые материалы, спецодежда, обучение - все имеется в полном объёме. В отпуск хожу, на больничный тоже. Не вижу негатива. Мой отзыв положительный.

Подмосковье

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:

Подмосковье

11.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Лилия

Лилия:
  Мне понравилось работать в Ниармедик, просто я ушла в декрет. Надеюсь вернуться на старое рабочее место. Коллектив у нас был замечательный, можно было все решить, в любой ситуации помогали. Зарплата не высокая, но я считаю, что по рынку нормальная. Условия работы тоже мне нравились, клиника новая, все новое, современное. Главный врач грамотная и справедливая. В общем у меня остались только хорошие воспоминания и никаких обид.

31.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

мария, Москва:
Достоинства Очень хороший коллектив у нас. И мне это важно. Я работаю на Кулакова. Клиника современная, все для нормальной работы имеется. Трудоустройство полностью официальное, никаких конвертов. Зарплата без задержек. А это тоже очень важно, тем более сейчас, когда нет уверенности в завтрашнем дне никакой. Добираться на работу быстро, по тёмным закоулкам вечером идти не нужно. В хорошем месте клиника. Подробнее>>

18.09.2017
Отзыв сотрудника Марина Викторовна о компании Ниармедик

Ерошкина Нина Сергеевна хороший гинеколог, работает на Полежаевской. Была у нее не один раз, всегда дает хорошие рекомендации и довольно обходительна в своем отношении к пациенту и всегда внимательная.

27.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Ниармедик

В клинику Ниармедик поступила на работу около года назад. Перед поступлением, искала информацию о клинике на сайтах. Нелестных отзывов было достаточно, чтобы в моей душе закралась тень сомнения , о правильности моего выбора. Но я все же решила сходить в клинику и лично поговорить о трудоустройстве. С того времени прошло уже более двух лет. Работа мне нравиться, коллектив дружный, зарплата достойная, всегда во время, никаких задержек. Есть премии. Но самый большой плюс это сплоченный и дружный коллектив. Надеюсь, что проработаю здесь долго.

01.03.2018
Отзыв сотрудника Рачкова Нина о компании Ниармедик

Работаю два года. За это время всякое бывало, но, в целом, отрицательных моментов реально меньше. З/п белая, получаю столько же, сколько и озвучивали. Коллектив замечательный подобрался. Главврач хороший, не самодур. Умеет решать конфликтные ситуации. Понятно, что не всегда всё бывает гладко, но, ведь это работа, а не отдых.

10.10.2019
Отзыв сотрудника МистерХуй о компании Ниармедик

Состояние клиники, кабинетов, медицинского оборудования. Большинство врачей и среднего мед персонала- алкоголики со стажем.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Просто о компании Ниармедик

Прежде чем идти работать в компанию прочитайте ,что в 2020 году произошло слияние компаний Ниармедик плюс и Доктор рядом((( ГУГЛ в помощь.Теперь вы не сотрудник ,а машина для добывания денег для клиники.Карусели никто не отменял,работать будете много,но зарплата смехотворна по сравнению даже с обычной поликлиникой.Испытательный срок 3 месяца ,впрочем после первых поступлений денег на карту все понятно.

22.08.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ниармедик

Произошло слияние с говноклиникой доктор рядом, пришло новое руководство в сеть , поменялся главный врач.Люди абсолютно недалекие, но умеющие разрушить все созданное, а из этого, выкачать побольше денег в свой карман.Также, пришла неизвестно откуда в отдел кадров,неадекватная женщина,Сидоркина Н.Не знаю, кем и кому приходится эта крыса, но лезет она везде, в связи с чем , зарплаты урезаны, а мадам выписывает себе премию за премией.От старой , порядочной клиники, осталось только название, да и то, наверное скоро сменится.Обходите стороной подобные заведения, заработаете только гемор.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ниармедик

Интересно, откуда у хороших врачей столько времени на отзывы писать? Моя сестра работает врачом, так ей некогда выспаться, не то чтобы отзывы писать сидеть. Насчет работодателя Ниармедик, не согласна с мнениями, которые тут прочитала, я работаю давно медсестрой, и в одном и том же филиале, нареканий нет. Хороший работник он и в Африке хороший, и в здесь тоже ценят добросовестных. Не скажу, что у меня зарплата высокая, но в сравнении как в других клиниках платят, я не в обиде. И текучки у нас как таковой нет, и руководство в

20.03.2021
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Ниармедик

Работаю администратором уже год. Уже и в отпуске была. Он оплачиваемый, как и больничный. Официально трудоустроена с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Отношение руководства человеческое. А коллеги разные, как и везде. Добираться на работу мне красота: я живу у метро Калужская, а работаю на Китай-городе.

27.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Ниармедик

белая зарплата, нормально руководство, нормально отношение, поддержка со стороны старших и опытных, хорошие условия труда и обеспеченность всем необходимым, возможность совмещать, удобно добираться на работу.

20.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

Вовремя зарплата, уровень которой скажем средний. Можно совмещать работу в разных филиалах, тогда будет больше. Насчет графика идут навстречу. Оснащение кабинетов приличное. В принципе все необходимое для работы у меня есть.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ниармедик

Мне понравилось как меня приняли в коллективе, можно сказать, что даже помогали на первых порах. Сейчас я работаю на Кулакова , доволен. Пациенты в основном люди вежливые. Удобно добираться на работу и удобный график. Зарплату не задерживают.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Ниармедик

Хорошо, что когда я устраивалась на работу а Ниармедик, не поверила некоторым отзывам, что мне пришлось прочесть. А поверила соседке, которая там работает. Меня тоже она устроила в клинику эту, за что я ей благодарна. Так как мне нужно сына учить, за учёбу платить, а тут зарплату платят регулярно и не штрафуют, как на моем прошлом рабочем месте. Коллектив мне тоже понравился. С руководством я почти не общаюсь, но отзываются о них хорошо.

25.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ниармедик

Нормально мне работать в этом коллективе и в этой клинике. Медсестры работа непростая, и это не уровень врача, но здесь ко мне совсем другое отношение, чем на прежней работе, где было "принеси — подай". Выполняю только то, что входит в мои обязанности. Врачи у нас люди культурные, хоть и высококлассные, но без пафоса. И пациенты довольны, так как им помогают. На зарплату не жалуюсь, в отпуск ходила по графику как и все.

05.04.2018 | положительный отзыв
Ниармедик отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Мне филиал на маросейке очень нравится. В других просто не была. Чтобы попасть к врачу, нужно предварительно записаться на прием. Никогда не приходилось ждать доктора больше пяти минут. Очень экономит время. Часы работы филиала просто замечательные, можно посетить доктора даже после работы. Ну и отношение к пациентам хорошее, никакого хамства или недовольства нет, даже в конце рабочего дня. Именно поэтому я являюсь постоянным пациентом этой клиники. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Ниармедик отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства В принципе сама клиника Ниармедик хорошая, так же тут работает много хороших людей и врачей. Иногда бывают сложные дни и привередливые пациенты, но человеческого фактора никто не исключал. Если говорить об условиях труда, то они меня устраивают полностью, так же большой плюс, что клиника оснащена по последнему слову медицины. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы о компании

Алена, г Москва:
Достоинства Адекватное руководство, нормальный коллектив, белая зп, регулярные выплаты, график работы, условия труда, наличие отпуска, нормальное отношение к подчинённым, обеспечение необходимыми материалами для работы, красивые кабинеты, можно провериться и обратиться по личным вопросам здоровья, никогда не откажут в консультации. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

Нина, г Москва:
Достоинства Трудоустройство по закону, зарплата белая и вовремя (2 раза в месяц на карту). В отпуск отпускают, на больничный тоже, все оплачивается. Проводят обучение, врачи иногда ездят на конференции, то есть уровень знаний персонала повышают. Руководство компетентное, не из выскочек, посты на мой взгляд занимают заслуженно. Я стараюсь от начальства держаться подальше, на глаза лишний раз не попадать. Кстати, есть нарекания на премиальную форму оплаты, так меня устраивает, я свое получаю, не урезали мне ещё. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Устроилась недавно, собеседование было не простое, думала, что не возьмут. Но взяли. У меня здесь работает знакомая, она и рекомендовала попытать счастья на вакансию медсестры. В общем я пока довольна. Уже получала часть зп - у них 2 раза в месяц дают. Мне подходит. Работа не сложная, в сравнении как я работала в поликлинике. Всю работу успеваю сделать спокойно, и не бегаю как ошпаренная. Бездельничать некогда, но и устаю в меру.

10.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Работаю не первый год. Ситуации бывают разные, но начальство всегда справедливо поступало. Зарплата регулярно на банковскую карту, никаких конвертов, а это важный момент. В коллективе токсичных нет. Рабочее место комфортное, условия для пообедать и переодеться созданы все. Больничный и отпуск оплачивается. По-моему Ниармедик - работодатель нормальный.

13.05.2021 | положительный отзыв
строгий отбор, с зп честно!

Мне нравится график работы удобный и расположение возле метро. Пару остановок, и я на работе, то есть дорога меня вообще не утомляет. Клиника новая и оснащена по всем современным меркам,... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Наишикарнейшие условия труда: будут возить вас по большим театрам, Метрополям, в 2018 вывозили на Кипр, куда только не сводят, только по возвращении в регионы будете ездить на авто без осаго и каско, с ржавыми мятыми дисками, битым лобовым стеклом и зимней резине без шипов, никому никакого дела до этого нет. Из з.п. в 49 т.р. будете это авто мыть, чинить,

27.04.2021 | положительный отзыв
Работаю на Кулакова, нормальный филиал

Работаю админом на Кулакова. Работа сложная но интересная. Рада, что прошла собеседование и взяли. В сравнении со старым рабочим местом в частной лаборатории здесь интереснее, больше зарплата, без задержек кстати,... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
работаю терапевтом

Работаю в нескольких филиалах Ниармедик. Длямвысокого заработка работать в одном невыгодно. Поэтому приходится совмещать. Но у меня удобный график и хороший маршрут от одной клиники до другой. В обоих... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Я работаю в Ниармедик медсестрой второй год, пошла сразу после окончания учёбы. Не жалею, что прошла собеседование сюда. Сравниваю с моими однокурсниками, так у меня еще и нормальный вариант. Работаю... Подробнее>>

19.10.2020
ниармедик

Была нормальная клиника с хорошим руководством и адекватной заработной платой: сколько отработал, столько и получил. Всем устаивающимся сейчас сотрудникам рекомендую обратить внимание, что год назад сеть «Ниармедик» была выкуплена сетью «Доктор рядом». Поэтому можете забыть о своих правах теперь у Вас только обязанности. Вся новая верхушка из др и Медси, всех неудобных местечковых руководителей (главных, замов, заведующих, старших сестер) заменили

Россия, Москва