19.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Молодой приятный коллектив, дружим даже после работы. Через месяц будет три года, как работаю здесь. Работать интересно, есть простор для творчества, можно подавать свои идеи. Хотя все знают, что инициатива наказуема, потом сам же и будешь своё нововведение применять. Начальники строгие, но хотя бы в адеквате. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Эту компанию мне порекомендовал друг. Он с ней раньше сотрудничал. Они у него делали освещение в арт-судии. Устроился сюда на общих основаниях, пройдя 3-х уровневое собеседование. За год работы получил много полезных навыков и рассчитываю на повышение. Коллектив хороший. За работу платят все до копейки, как и обещали. Рад, что послушался совета товарища. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Светлана

Приятно работать здесь. Все четко и по делу. В первый день мне все подробно рассказали и я практически с разу приступила к своим обязанностям. Освоилась примерно через неделю. Теперь не устаю как раньше. За переработки солидно доплачивают. Руководство ценит меня – уже трижды получала премии за свои идеи и кропотливый труд. Всем, кто не лентяй, рекомендую! Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Перешел на эту работу, поскольку на старой появились задержки по заработной плате и не видел для себя перспектив для развития. Первое что здесь понравилось, так это то, что в первый день проверили мои навыки и сообразительность и оформили официально. Люблю, когда все честно и открыто. Всего за полгода меня повысили и подняли зп. Буду и дальше здесь трудиться. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Самир

Устроился сюда недавно. Опыта у меня пока маловато. Работаю всего пару месяцев. Пока постепенно осваиваюсь. Негатива не заметил по отношению к себе. Коллеги и начальство - помогают и корректируют, если я делаю что-то неправильно делаю. До работы добираться легко. Рассчитываю на то, что останусь здесь надолго. Зарплата на среднем уровне, но если постараться, то ее можно повысить засчет оплачиваемых подробаток. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Хочу поделиться. Работа хорошая, так как не оч хлопотная для меня. Устроилась без проблем. Официальная, конкурентная зп и всегда вовремя другие плюшки. График меня вполне устраивает. Начальство строгое, но если есть личные проблемы, то помогает. Тружусь в отделе поставок продукции. Коллектив дружный. Иногда бывают премии. В общем советую. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Захар

Эту работу нашол через сайт. Отправил свое резюме. Прошол два собеседования. Меня взяли на должность складского рабочего. Первые пару дней дали освоиться, а потом уже не делали поблажек. Темп роботы интенсивный, но мне не привыкать. Платят все то, что обещали. Не штрафуют. Если не согласен, то можно доказать свою точку зрения. За переработки платят. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

Еще несколько лет назад, если бы мне кто-то сказал, что я буду работать менеджером по продаже – просто бы не поверила. Теперь это свершившийся факт. Пришла в эту компанию на должность помощника секретаря. Постепенно вникла в особенности работы и сумела проявить себя. Меня перевели в другой отдел и там снова пришлось учиться. Работа мне нравиться. Радует лояльное отношение начальства и коллектив. Все супер. Подробнее>>