14.03.2024 | отрицательный отзыв
Интеллектуальные Логистические Системы

зп черная. выплачивается по желанию Василенко. текучка огромная. по факту управление компании застыло в прошлом веке. моя должность подразумевала управление людьми...как я ошибался. орать матом на совещании на коллектив каждый день это норма. взять на работу специалиста нет дорого. возьмем не пойми кого и вот крутись с ними как хочешь. зп постоянно получают только родственники василенко - их там несколько. всем остальным как повезет. работал там по тому что от моего дома это было реально 10 минут. решил рискнуть. не рекомендую
нету там положительных сторон ни одной.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

с самого начала обман: договор подписывают через неделю после того как вы начали работать, причем условия в договоре будут значительно отличаться от тех которые были на собеседовании. при увольнении вам не выплатят зп. Категорически не советую попадать на деньги. Потеряете время и нервы и возможно здоровье.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошая компания, есть возможности роста, классный коллектив, интересные задачи
Стоит улучшить соц пакет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интеллектуальные робот системы

Я работаю в компании уже больше 3 лет и могу сказать так, что это место фактически меня вырастило как профессионала, грамотного специалиста и надежного коллегу. ООО ИРС - это школа жизни, окунувшись в которую ты будешь чувствовать себя 1. всемогущим, 2. бесстрашным 3. экспертным. Да тут не пройдет халтура, да вы не будете иметь возможность часами смотреть сериалы, перекладывая две бумажки за день, но лично для меня это плюс! Потому что работа в ИРС наполнена интересными задачами, взаимодействием с большим количеством интересных людей, являющихся профессионалами своего дела, огромные возможности развития ...
Из минусов могу представить только что-то из области "Нет тренажёрного зала как в Apple и бесплатных услуг психолога как в гугле", но сами понимаете мы в России живем и не всем работать в Яндексе))

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив, можно работать в офисе или удаленно, классный офис с печеньками, фруктами, овощами и кофе. Так же есть корпоративный английский и кросфит. Лояльное руководство. Классная техника для работы на выбор.
В целом нету

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интеллектуальные робот системы

Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал, и прислушивается к идеям. К тому же все это денежно поощряется. Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас… Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Отсутствие ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Интеллектуальные робот системы

Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив! С коллегами приятно как работать, так и проводить время на совместных активностях. Прекрасная традиция выездного летнего корпоратива на природе. Возможности по карьерному росту как вертикальные, так и горизонтальные. Руководство всегда готово выслушать и открыто для разговора. Интересные и социально значимые проекты, в которых приятно участвовать.