21.01.2019
SPSR Express

Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются. В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных. Каждый занят своим делом. Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не ...

г. Москва

07.11.2018 | положительный отзыв
Spsr Express

СПСР это компания как минимум интересная, нет каких-либо подводных камней. Выплаты своевременные, да и с премиальными не обижают, более того премию получить более чем реально, все официально. Опять-таки общение с людьми – это всегда твой стимул к развитию.

05.09.2018 | положительный отзыв
Spsr Express

Я тоже, будучи студентом универа подрабатывал курьером в СПСР. У нас тут график работы гибкий, поэтому можно было его подстроить под учебу. По окончании универа я продолжил здесь работать, а почему бы и нет, зарплата у нас высокая, мне ее сполна хватает. Задержек с зарплатой не бывает, в работе я уже все изучил, знаю ее досконально. Меня пока все устраивает, если найду работу по профессии, тогда может быть и уволюсь!

23.06.2018
Spsr Express

Рекомендую спср как место, где можно прилично заработать студенту. Да и график гибкий, но это только при собеседовании сразу оговаривайте. Для меня это была такая постоянная подработка, причем оформляли все официально, тут без обмана. Ну и работать, конечно, надо. А уж если выделенный район хорошо знаешь, то вообще лафа))

москва

07.06.2018 | положительный отзыв
Spsr Express

А я считаю, что СПСР вполне нормальная компания. Конечно, если это твоя первая работа, то все кажется ужасным – ты ж такой умный и красивый, достойный зарплаты на миллион баксов, а тебя работать заставляют )) Да везде одинаковое отношение к сотрудникам, просто надо выполнять свою работу, а не халявить. Я 2 года проработал в СПСР, сейчас тружусь по специальности. Но могу сказать, что и коллектив в целом отличный, и зарплата вовремя, и трудоустройство по ТК. Так что обижаться не на что.

13.09.2018
SPSR Express отзывы

Олег:
Обманывают, что официальное трудоустройство. Отдаёшь им все документы для оформления договора, а они кормят завтраками, что отдадут тебе его завтра. По выходу получаешь пустую трудовую книжку. Дают невыполнимые задания. Заработная плата раз в месяц, никаких тебе премий, авансов. Если хотите не вылазно работать и слушать постоянные недовольство от начальства, то вам туда. Подробнее>>

06.07.2017
SPSR Express отзывы о работодателе

Maks:
сама контора один большой недостаток, подходит только для студентов, которые и туда уже не идут, только лица с трудом разговаривающие на Русском языке там батрачат Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
SPSR Express отзывы

Петр:
Работаю в СПСР (ну как в СПСР, он теперь объединился с ДПД и стал ДПД) здесь чуть больше года, оформление официальное. При поступлении особых трудностей не было. В остальном все, как везде - если работу выполняешь, то будешь на хорошем счету. Ну а если относишься спустя рукава, то и уволить могут. Можно даже без каких-то специальных знаний и умений заработать вполне прилично, но придется побегать, это да. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Spsr - express - Не доставляют заказ

Не доставляют заказ уже 2 недели с момента выдачи его в доставку(( Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Spsr - express - Постоянный обман клиентов

05.07.2013 года в ответ на мою жалобу от 14.06.2013 о том что более 2 недель не меняется статус посылки в отслеживании и сотрудники компании не могут предоставить никакой информации о ее местонахождении, на сайте http://www.edost.ru/voite.php?c=1&p=81#v_top появился дополнительный ответ от сотрудника СПСР, в котором утверждается, что моя посылка была возвращена отправителю, якобы, по моей просьбе. Это не только полностью не соответствует Подробнее>>