20.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Устроилась недавно, только положительные эмоции пока. Хорошая работа. да, это физический труд. Но он действительно хорошо оплачивается, тут никто не даст соврать. По работе все предельно ясно и понятно. есть приложение, в нем всегда можно найти заказ, который тебе доступен. Т.е сам посмотрел в приложении, есть удобный для тебя заказ. Ты его взял и пошел работать. не нужно ждать от менеджера, пока тебя направят на работу.

18.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Тоже хочу написать отзыв о компани Клин от лица работника. Я устроилась 9 месяцев назад. Приняли меня быстро, никаких проблем с устройством нет. Несколько дней проходишь обучение и уже можно выходить на работу. Мне срочно нужно было устроиться, так что такой вариант стал прямо спасением. Хожу на поддерживающие уборки, сильно сложного ничего нет по таким уборкам.Некоторые клиенты даже чаевые дают, так как хорошо убираю.

13.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Работаю третий год швеей в компании Qlean. Устроилась случайно, просто вакансию знакомая скинула. Я Даже и не знала, что в это клининговое агентство может требоваться швея. Но Qlean это же еще и химчистка. Поэтому мои навыки пригодились. Я занимаюсь ремонтом одежды ( от клиентов поступают такие запросы), установкой молний или фурнитур, даже подгоняю вещи по фигуре. Очень хорошо, что компания расширяет сервис и есть такие услуги. По работе меня все устраивает, график удобный два через два дня. Нужно сначала пройти испытательный срок, а потом сразу по трудовому официально устроят. Оклад ...

11.01.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я сейчас диплом пишу, так что свободного времени очень мало. Но все-ранво успеваю в Клин подрабатывать на уборках. Потому что хочется как-то немного маме помогать, пока на постоянную работу не вышла. Очень удобно, что заказы ты для себя ищешь сам. У меня когда остается время, я сразу ищу в специальном приложении работу. если есть что-то поблизости, то сразу беру и иду убираться. И даже в таком формате нормально могу заработать. Выплачивают каждую неделю без задержек и всяких штрафов.

04.01.2024 | положительный отзыв
Qlean

У меня большой водительский стаж. Так что после работы в офисе решил, что устроюсь куда-то водителем. И тут попалась на глаза работа от Клин. Решил пойти. А что, график удобный у меня 3 через 3, есть 4 часа перерыва в день. Никакого тяжелого труда, отвожу заказы и еще клинерам разное, если им нужно. Если город хорошо знаешь, то и не запутаешься нигде, будешь успевать все вовремя делать. Платят каждые две недели стабильно на карту. Даже за парковку потом деньги возвращают, только чеки собирать надо. Нормальная работа для тех, кто хочет ...

20.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Мне удобно работать в этой компании Клин. Потому что пока я утром иду на заказ, дети в школе. Я их успеваю даже встретить потом и домой отвести. И дома тоже все успеваю сделать. Можно же даже не каждый день брать заказы. В приложении сам смотришь, какой тебе выгодно взять и когда. А можно на неделю сразу сделать себе график и точно знать, что каждый день работа будет. Очень удобное приложение и компания честная. Никогда не обманывают по деньгам.

18.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Недавно решил найти подработку. По отзывам понял, что неплохо можно заработать в клининговой компании Qlean, туда и пошел. Устроиться достаточно просто, никаких особых навыков не требуется. Меня определили в бригаду, которая выполняет генеральные уборки. Убираем квартиры и загородные дома. Нормальные условия, пока не перетрудился, как говорится. Главное, что платят хорошо и вовремя всегда.

16.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Нормальная работа. Штрафов нет не понятно за какие провинности, платят все честно и точно в срок. Ни разу еще не было, чтобы мне до конца понедельника деньги не пришли. Заказы разные бывают. Я стараюсь брать, где комнат побольше. Понятно, что с него ты и получишь больше по деньгам. Но я работаю только на поддерживающих уборках, там прям сильно убираться не надо Это на генеральных много работы. Но там бригада работает. Нормальная работа. Штрафов нет не понятно за какие провинности, платят все честно и точно в срок. Ни разу еще не было, ...

14.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Решила сюда пойти работать, потому что до этого уже работала на уборках в другой фирме. Но там условия мне не понравились. А вот в Клин все хорошо, уже год работаю. Никуда уходить больше не хочу. Сам себе начальник, расписание делаешь под своё время и нужды. Я какой-то день могу и два заказа успеть взять, а в другой вообще не работаю.Если дома дела. И всеравно выходит за неделю нормальная оплата по итогам. Платят на карту каждый понедельник четко.

12.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

По совету знакомой подал анкету на должность водителя-курьера в Клин. Работа не очень то и тяжелая физически, сменный график. Я водитель и курьер, отвожу вещи и химию для клинеров. Мотаюсь по всему городу, конечно. Но к этому быстро привыкаешь. тем более. если и так всю жизнь за рулем. Так что ничего сложного в этой работе нет, меня все устраивает. зарплата отличная, время работы тоже можно менять ( или с утра, или вечером).

06.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Нормальная компания, сотрудников не обижает и платит всегда все честно и вовремя. Я работаю в Клин второй год уже. пришла тоже временно. думала пару месяцев поработаю и уйду. Но мне условия работы в принципе понравились, так что ничего другого решила и не искать. Приложение удобное, в котором заказы ищешь. Можно даже рядом с домом найти и никуда по городу не мотаться. Платят достойно.

21.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Знакомая мне посоветовала пойти в Клин работать. а тоя уже полгода сидела без работы. Я сначала все привыкнуть не могла, что нужно физически каждый день трудиться. но с другой стороны, мы же дома тоже убираемся. Так что никаких особых навыков для этой работы не требуется. я сейчас каждый день заказы беру, чтобы побольше заработать. Платят каждую неделю, в этом все стабильно.

16.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Устроиться в этот сервис просто, никаких долгих собеседований и прочего не надо проходить. оставил заявку в приложении, съездил на один разговор с менеджером, прошел обучение и ты уже готов к труду и обороне. Я через 4 дня получила доступ в приложении и взяла первый заказ. Вообще через эту программу работать удобно, там высвечиваются все заказы. которые с тобой рядом. Та к что далеко никуда даже ехать не придется.

14.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Я сейчас решила опять пойти учиться, только уже заочно. но все-равно много времени на это уходит. Так что на постоянной работе уже не могла оставаться, уволилась. искала хорошую подработку. и по отзывам нашла компанию Qlean. Очень удобно, чо график ты для себя составляешь сам. Когда удобно, тогда и берешь заказ. Хоть каждый день работай. Я беру пару раз в неделю, и то получается по итогу нормальная сумма.

06.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Приложение для телефона, где надо искать заказы, небольшое и память не занимает. Можно сразу расписать уборки на неделю и даже две наперед. Я так и делаю. Люблю сразу знать, что у меня есть работа.

01.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Сестра устроила меня приемщицей в химчистку от компании Qlean. Я работу вообще не искала. но она рассказала. какие там хорошие условия и я пошла. С первого дня официально оформили, я даже удивилась. Работаю пол месяца, но можно взять и дополнительные смены. Зарплата всегда четко по графику, два раза в месяц на карту.

03.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Варя

Уверена полностью, что для молодых мам, у кого детки в садик или шуолу ходят, так вид работы отлично подходит. Не нужно работать полный день. Я вот с утра взяла заказ на уборку. все сделала, к обеду уже свободна. Ребенка встретила со школы, все по дому успеваю. иногда, когда какие-то кружки у него, могу и два заказа в день взять. а это ведь очень хороший бонус. Деньги получаю на свою карту еженедельно без задержек и штрафов.
без задержек и штрафов.

05.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Милания

Год уже отработала в компани Клин. Как-то и нет желания искать другую работу. здесь все устраивает. првиыкла. что сама решаю, когда брать заказы. Теперь время остается и на семью, и на быт, и на друзей. бывает и по два заказа в день беру. но чаще один. И в разное время , под свои нужды работу подстраиваю всегда. ведь в Клин всегда заказ найдется, хоть на ранее утро, хоть на 8 часов вечера. Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.
Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.

10.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...

25.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Я довольна, что меня кума устроила в эту компанию. Потому что целый день у меня не получалось бы работать, надо за внуком после школы присматривать. А теперь я с утра беру заказы, иду на уборку. К обеду уже свободнаю. Внука со школы встречаю, занимаюсь с ним. Еще и вечером могу взять заказ. если пораньше его забирет дочка. Так удобно, вы не представляете. Все же через приложение делается, я сама заказы и ищу.

29.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Удобно работать в Клин, это я уже давно поняла. Никакой начальник тебе не говорит, куда надо идти на уборку и когда. Сама решаешь, пойдешь сегодня вообще работать или нет. Конечно, чтобы хорошо получать, нужнои заказов брать побольше. Но у меня вот внуки часто остаются. дочку выручаю. А когда свободна. то сразу иду на уборку. и эьто отличная прибавка к пенсии я вам скажу.

29.10.2023 | положительный отзыв
Qlean

Нравится работать в этом агентстве. Потому что где еще найдешь такую работу, где сам решаешь, когда на заказы выходить. И при этом отлично зарабатываешь. Я каждый день работаю, кроме выходных, так что за неделю приличная сумма небегает. Присылают мне всю зарплату по понедельникам на карточку. тут в Клин все строго, никогда задержек нет. Хороших и долго работающих сотрудников даже поощряют. Начальство нормальное, штрафов непонятных нет.

25.10.2023 | положительный отзыв
Qlean

Не хотела опять идти в продажи, но друг тоже работает менеджером по продажам в Qlean и меня уговорил пройти собеседование. Мне сразу понравилось то. что рассказывал эйчар, так что решила попробовать. Тем более можно работать удаленно, сейчас это для меня очень актуально. Компания оплачивает обучение. что уже большой плюс. Зп, конечно, процентов на 98 зависит от тебя. Нужно быть открытым и уметь продавать. и если ты поймешь, в каком русле нужно действовать, то доход просто несказанно порадует.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Qlean

Мне знакомая еще пару месяцев назад рассказала про эту компанию. А тут как раз я под сокращение попала. ну и пошла в Клин на собеседование. Быстро все прошла. Уже через 4 дня начала брать заказы. По работе меня все устраивает. заказчики адекватные, никаких сверхъестеественных требований в палне уборки. тут протер, там помыл. Моющую химию выдают. Она, кстати, у нас очень хорошего качества. Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника арина о компании Qlean

Мне подружка летом предложила пойти в Клиан подработать. Ну а что, деньги никогда лишними не будут. а чтобы нормально наводить порядок и мыть полы, особых навыков не требуется. Проходишь обучение и можешь начинать брать заказы через приложение для телефона. Правда подружка после первого заказа решила не работать. а я осталась. и очень рада. за два месяца уже заработала себе на классный ноут. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Qlean - положительный отзыв

Той зимой в первый раз заказала клининг для сестры. она на тот момент ждала первенца, напрягаться было нельзя. Вот я и решила ей приятное сделать. Сестра потом сказала. что давно свою квартиру такой чистой не видела, как после той уборки. теперь и я , и сестра периодически заказываем поддерживающие уборки от Клин. очень нравится, как аккуратно и тщательно все моют.

28.09.2023 | положительный отзыв
Qlean - положительный отзыв

В прошлом месяце попросил меня друг приглядеть за квартирой, пока он в командировке. У него мейн-кун живет, та еще скотина. Одну ночь я ушел и там не ночевал. Так котяра разнес дом в щепки. Я сразу понял, что сам с уборкой не справлюсь. и нанял профи из компании Qlean. Простой уборкой там бы дело не обошлось, так что решил сразу генеральную заказать. Убрали все очень качественно и хорошо. Кот вроде тоже доволен, на клинеров не кидался. Значит хорошие и порядочные люди)

08.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Виолета

Я сначала не хотела идти в клинеры, потому что думала. что там придется работать с дешевыми средствами. а у меня практически на все такое аллергия. Но оказалось, что у Qlean очень хорошая и качественная немецкая бытовая химия. Она почти не имеет запаха. Работать с такими средствами - одно удовольствие. Так что я уже третий месяц работаю клинером и все отлично.
все отлично

09.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Нина

В марте прошлого года пол штата нашей компании сократили. Время такое было. Еще и устроиться было проблематично куда-то по специальности. Но я нашла выход - пошла работать в компанию Клин. Было тяжело в первый месяц. От физической работы отвыкла в офисе. Но ничего, потом вошла во вкус. так сказать. Тем более, я тут получаю даже больше, чем на прошлой работе. Заказы сама выбираю. далеко по Москве мотаться не приходится.

12.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Валя

Работаю второй год в данной клининговой компании. График для себя составляю сама, это удобно. Успеваю заниматься и дома делами, с детьми спокойно ездим везде на отдых. В неделю беру от трех до пяти заказов. И даже с таким форматом работы, получаю в принципе нормальную зарплату. Все выплаты приходят на карту по понедельникам. В этом плане полная стабильность. За все время работы задержек не было никогда.