14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Курсы ЕГЭ и ОГЭ TwoStu»

Пока не обнаружила
Работа близко к дому, лояльное руководство, всегда идёт на встречу, оплачиваемые отпуска и больничные, неплохая зарплата, завит от количества занятий, но занятий предоставляют много, в этом проблем нет. Оплачивают всегда в срок, просрочек пока не было. Коллектив дружелюбный, все друг друга выручают. Работать нужно много ,но оплата труда и условия того стоят. ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Мне лично данные курсы очень понравились. Много чего полезного там для себя узнал и в целом получил массу интересной информации, да и с подготовкой к ЕГЭ мне там безумно помогли, благодаря им я смог все сдать прям как нужно. А их курс я нашел на сайте bubolab.ru совершенно случайно, но решил именно к ним обратиться, после прочтения и изучения и ни разу не пожалел, ибо цены ниже и весьма удобный поиск.

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

12.01.2021
Региональный учебный центр по подготовке кадров

Анна:
Отравили с биржи труда, была скетически настроена. Но занятия были информативными, легкая подача материала, получила новые знания. Всей группой благодарим педагога Лилию Расиловну

Казань, Волгоградская, 49 (5 этаж) Казань, Зинина, 3

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Проверяющие ОГЭ(ГИА) - Потеря работы

Сдал ОГЭ(ГИА) по математике, после долгих дней ожидания всем моим однокласникам приходят ответы, а видите ли работы 15 человек из школы потеряли... Хорошо, нашли вечером, сказали проверят, но мою работу, и не нашли, и не проверили, а сообщили только к вечеру, а завтра пересдавать(из-за потери), и как мне подготовиться и сдать на хорошую оценку, если видите ли они просто заставят Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>