12.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЛокоТех

Численность рабочих специальностей ниже чем руководящих должностей.

Ртищево

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании ЛокоТех

Квалифицированных специалистов нет и не будет за зарплату 18 000 руб приходят и уходят а последнее время и не приходят кругом бардак люди работают на оборудование на станках 70х годах которые не работают зато требуют качество какое на хер качество может быть если оборудования ни кто ни делает и не закупает – ОБЬЕБАЛОВКА с зарплатой просят всегда выйти в выходной день так как народу нет работать не кому и должны платить двойную оплату а они даже одинарную не платят и типа говорят Москва главный офис не пропускает как не

Саров

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЛокоТех

Все знающие руководство в 2019 году сняли, оставили только лизоблюдов тупых. Через полгода сняли и этих, поставили родственников, только не на самый верх, а на ключевые посты. Получается, приходит новый руководитель на завод, а им командует мальчик с 9 классами образования. Т.е. сами понимаете, руководитель лет 30, сам ещё ничего не знает, а тут ещё и "помощник "))). На ЧЭРЗ безопасника прислали, всех матом кроет, обвиняет в воровстве, не даёт работать и при всем этом нет доказательств. Косультировался по этому человеку у психиатра, сказали его в дурку надо положить

Челябинск

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЛокоТех

низкая ЗП, запчастей нет, а требуют качества. Только деньги с РЖД качают, а вложений никаких, сократили штат до нельзя, работаешь за троих, а платят минимум, люди бегут. не рекомендую!

Абакан

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЛокоТех

Куча ОГРОМНАЯ

Северобайкальск

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ЛокоТех

Хотел устроиться слесарем, прошел медкомиссию платно за 3500 руб. Вышел пробный день, вообщем сама работа не плохая, но мне захотелось ещё подумать, так как был ньюанс с средствами индивидуальной защиты (их нехватка так как работа очень грязная и одной парой перчаток тут не обойтись). В итоге сказал, что ещё подумаю. Мне грозили поставить прогулы, хотя трудовой договор не подписывал, а за комиссию возвращать деньги отказались. Кидают, никому не советую туда устраиваться.

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Безбожно врут при приёме о размере заработной платы. Она значительно ниже обещанной. Работать не чем. Инструменты почти все свои. Даже шкафчик для одежды-дефицит. Люди хранят вещи на лавочке в раздквалке. Регуоярно что нибудь пропадает. Объём работы очень большой, все 12 часов смены на ногах. Обед как придётся, минут 20. За такой труд 40 тысяч-свинство.

Комсомольск-на-Амуре

16.08.2021
ЛокоТех

Безбожно врут при приёме о размере заработной платы. Она значительно ниже обещанной. Работать не чем. Инструменты почти все свои. Даже шкафчик для одежды дефицит. Люди хранят вещи на лавочке в раздквалке. Регуоярно что нибудь пропадает. Объём работы очень большой, все 12 часов смены на ногах. Обед как придётся, минут 20. За такой труд 40 тысяч свинство.

Комсомольск-на-Амуре

04.06.2021 | положительный отзыв
ЛокоТех

Хотел устроиться слесарем, прошел медкомиссию платно за 3500 руб. Вышел пробный день, вообщем сама работа не плохая, но мне захотелось ещё подумать, так как был ньюанс с средствами индивидуальной защиты (их нехватка так как работа очень грязная и одной парой перчаток тут не обойтись). В итоге сказал, что ещё подумаю. Мне грозили поставить прогулы, хотя трудовой договор не подписывал, а Подробнее>>

09.03.2021
ЛокоТех

Все знающие руководство в 2019 году сняли, оставили только лизоблюдов тупых. Через полгода сняли и этих, поставили родственников, только не на самый верх, а на ключевые посты. Получается, приходит новый руководитель на завод, а им командует мальчик с 9 классами образования. Т.е. сами понимаете, руководитель лет 30, сам ещё ничего не знает, а тут ещё и "помощник "))). На чэрз

Россия, Челябинск

17.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Я уже более 2 лет работаю в ЛокоТех. Здесь есть возможность карьерного роста, реального, не придуманного. Коллектив отличный. Так как я молодой специалист, то активно участвую в различных проектах для молодежи - проводятся акции, соревнования, самые активные уже два года подряд ездят на крупные мероприятия - Слеты молодежи. В наше время - большая редкость. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю около года, работа как как работа, если знаешь что делать. С коллективом повезло, «старички» помогают, подсказывают. Зарплата вовремя, впервые могу сказать, что стабильность появилась в моей жизни… Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работа интересная, руководство адекватное, коллектив отличный, зарплата выплачивается строго в установленные сроки. Есть социальные программы и хоккейная команда. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю почти 4 года, у нас в городе это хороший вариант. Все по белому без задержек. Соцгарантии все, медстраховка. На семью хватает, повышение можно получить Подробнее>>

26.08.2019
ЛокоТех

Нет, все хорошо. Достоинства перекрывают все незначительные недостатки. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю в Тынде в, устроился после колледжа. Работа вполне ответственная. У меня поколениями семья на дороге работала и я с детства себе не представлял другую работу. Занимаюсь ремонтом. Зарплата хорошая, ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Платят стабильно, есть небольшая индексация. Доволен тем, что отношение человеческое. Особо ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Мне нравится. Хорошее место работы. Те, кто хочет работать на современном производстве - устраивайтесь, не пожалеете

Устроился в Барнаул У меня лично не было нигде подобных условий. Как минимум, тут просто так не выгонят, потому что все официально, ну, и компания с репутацией, это очевидно. Сказать что-то более просто не нужно. Хорошее производство, достойный коллектив. Всегда есть нормальное обеспечение. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Нормально. Хорошая компания. Работать приятно. Никаких нареканий

Платят хорошо, все устраивает. Работаем нормально. Мне нравится здесь работать, ибо тружусь по специальности. Начальство не ущемляет, платят стабильно.ЗП платят и индексируют, что приятно. Спецодежда новая, все для деятельности есть.

Оренбург

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Ничего так. Рекомендую! Устраивайтесь на хорошее место

Замечательное место работы.Под сокращения не попадаем, хотя сейчас такое время, сами понимаете. ЗП выплачивают стабильно, не обманывают. Я бы рекомендовал вполне. Хотел бы еще поблагодарить коллег, ибо с ними трудиться в радость. Хороший коллектив, уже дружим семьями, всегда поддерживаем друг друга

Оренбург

21.12.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Няндома

Кирилл, Няндома:
Достоинства СЛД Няндома-Северная полет нормальный. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Антон, Тында

Антон, Тында:
Достоинства Работаю и не жалуюсь, все хорошо. У нас уже целая семейная династия. Зарплаты хватает на достойную жизнь. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Астрахань

Кирилл, Астрахань:
Достоинства Все хорошо. Платят по достоинству Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника антон, Оренбург

антон, Оренбург:
Достоинства В локотехе все здорово. Не слушайте негатив, в основном это не правда. Есть только мелочи, которые есть на разных предприятиях и в других компаниях Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Прекрасно

Здесь хорошая зарплата и вполне себе премия за выполнение плана. Лучше, чем в других местах, это однозначно. Переработок у нас нет. Подробнее>>

01.07.2020
ЛокоТех

Если показать себя как сотрудник не знающий своих прав постояные лишения премии, просьбы поработать за того парня, итд. Политика компании проста и понятна: извлечь максимальную прибыль. А если продукт не дорожает, то экономят на закупке и на зарплатах. Поэтому дошло до того что 1 человек работает за троих. Покупает инструмент и материалы на свои деньги. А те, кто заинтересован в Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Отлично

Мне нравится здесь работать, никто особо не давит, все по стандартам. Это очень хорошо, что начальство относятся к нам, как к людям. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Отличное место работы, достоинств много. Главное, что платят без задержек и нет никаких проблем с начальством Подробнее>>

10.03.2020
ЛокоТех

Отвратительная Компания! Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам.

Россия, Москва

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЛокоТех

Никаких условий труда, инструмента нет, запасных частей нет.

Абакан