21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ТрансКапиталБанк

Работаю тут уже 2 года. Работа нравится, коллектив дружный, условия хорошие. Уходить пока не собираюсь.
Места для обеда мало

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борислава о компании ТрансКапиталБанк

Лично я хожу на работу с удовольствием, меня тут все устраивает. Претензний ни к условиям, ни к начальству у меня нет.
Все хорошо, мне нравится

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Корков о компании ТрансКапиталБанк

Огорчает малое количество парковочных мест, немного подзадержался и ставишь машину дальше, чем хотелось бы.
По условиям тут все неплохо: хорошие мотивационные, есть ДМС со стоматологией.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ТрансКапиталБанк

В ткб нравятся условия работы, есть дмс со стоматологией. А по пятницам у нас еще и сокращенный рабочий день.
Крайне мало места для обеда, но а в целом всё отлично

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ТрансКапиталБанк

Работаю кассиром в ТКБ в Москве. Неплохие условия, хотелось бы только немного увеличить время обеда, но зато сокращенная пятница.
Мало времени на обед

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ТрансКапиталБанк

Я работаю в ТКБ в Москве. Все устраивает, тут уже больше года. Зарплаты хорошие, добираться до банка удобно. А еще иногда дают билеты в театр со скидками, такое я не встречала давно уже.
маленькие и незначительные

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ТрансКапиталБанк

Работа как работа, как говорится. Не могу что-то плохое выделить. Да, надо работать, но это всегда вознаграждается премиями. Есть дмс со стоматологией, что не часто встречается.
Критичных нет, только места для обеда маловато

18.06.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Мне нравится работать в ткб. Тут хороший коллектив, зарплата достойная, по пятницам сокращенный день. А еще есть дмс со стоматологией, не везде так.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ТрансКапиталБанк

Работаю кассиром в банке . Техника хорошая, работа ответственная, зарплата нравится. Хотелось бы чуть больше времени на обед, а так все нормально. Зато сокращенная пятница.
На обед времени не всегда хватает

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ТрансКапиталБанк

Руководство в банке предоставляет возможность карьерного роста. Я от оператора в колл-центре доросла до менеджера по работе с физ.лицами. При этом было обучение как на оператора, так и на менеджера. Зарплата устраивает, условия для работы тоже. Я рада, что у меня все получилось и что руководство предоставило такой шанс.