04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РУРУ (ЗАО НСК)

К Ганнибалу обращение по его коменту...до сих пору там у вас творятся чудеса, беспредел и всякая ересь, стало ещё хуже, чем было... мне, как вы смели заметить, не 15 лет, а уже за 50, поэтому я знаю что говорю... и Черненко в сочетании с гаражём, две мрази, котрых надо поискать... гараж... это начальник ИТ, так для информации, копирует чужие мысли и идеи, и выдаёт за свои, смеются над ним и партнёры, и Вымпелком, а он ходит со своей придурковатой улыбкой, от которой тошнит до сих пор, хотя уже два года, как не работаю, но общаюсь с теми, кто там прогибает, бедные...всё, что ниписано выше. читая правда, я там с основания...с 2011 года...начиналось всё отлично, баев, ген.дир всё завалил и сам свалил, у него з.п была 1 000 000 руб, чтоб вы понимали, кого и для чего он туда набрал. Так ... Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РУРУ (ЗАО НСК)

Работал почти с начала жизни этой компании и почти до ее заката. Все было хорошо, когда компанию возглавлял Вадим Румянцев. При всех его тараканах люди пахали, код писался, продукт совершенствовался. Потом пришел невменяевый Юрочка Баев со своим еще более невменяемым другом-автосервисом которого поставили техническим директором. И всё началось в колхозе утро. Про HRов вообще молчу. Был отличный HR Женя Сугробов который быстро и качественно закрывал вакансии, вникая какие люди нужны. Потом пришла эта ТП Черненко Светлана и все начался террор. Не делает нихрена, какието кадровые агентства, сама по телефону болтает и ходит кошмарит офис. Пипец. Хотите испортить себе ближайшие три месяца жизни - идите работать туда
Когдато была супер команда ... Подробнее>>

09.10.2012 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Начну про все отделы конкретно Менеджеры и координаторы ,- это "песня" сборище всех наций , сплетники. В этом отделе очень большая текучка кадров из-за сплетней и гадостей ,которые разносятся по всей организации! Бухгалтерия: Есть там и нормальные и плохие! Кассир ведет себя просто хамски. Главного бухгалтера вообще не слышно , говорят пасьянс раскладывает и отчитывает ни с чего свой отдел и штрафует От туда тоже народ сваливает Отдел кадров-начальник, по приказу руководителя должна сливать всю грязь его жене. IT отдел нормальный ! Руководство плохое, людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит! В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!! На складе полный треш)))

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «трам трам» о работе в компании

трам трам:
проработала несколько дней - под видом того, что "не справилась с работой" попросили уйти. К вышесказанному - я, сотрудник который решал гораздо более серьезные задачи и имея больше квалификацию, чем требуется на данном месте. Очевидный факт не просто СЕРОЙ компании а я бы сказала Черной, за отработанные дни обещали заплатить - но ничего этого не было сделано. Вывод один - бежать бегом и не оглядываться!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дмитрий Ельчанинов» о работе в компании

Дмитрий Ельчанинов:
Сплошной обман,вечно кормят завтраками и обещают высокую зарплату.для ремонта холодильников выдают списаные запчасти,которые все грязние и полное отсутствие товарного вида.последние время платили по 20000т.р в месяц работая на своем авто! А пробеги а средним 200км. Не советую сюда идти!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Алексей Ганц» о работе в компании

Алексей Ганц:
Сервис поставлен на заработок финансов для руководства. Девиз и устав фирмы - не помачь человеку в беде. Нет денег на новую технику, хоть старую отремонтировать, хотя бы за пол цены. Мастера заставляют брать за 80 процентов от цены новой. Данная контора постоянно тратит финансы на сайты с хорошими отзывами. Это отзыв мастера, работавшего в этой конторе Прежде всего надо зароботать и помочь человеку в беде, а не взять за диагностику и сказать, что техника не ремонтнопригодна. Опытный мастер по диагнозу отказывается от выезда, но его заставляют ехать и брать деньги за диагностику.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аделя Аделя» о работе в компании

Аделя Аделя:
Один большой минус! 1. ЗП черная 2. отпусков нет. Хотя в отделе кадров по бумагам все ходят в отпуска. Сами заполняют, подписывают. В реале- не отпускают. Летом отпуск не дают, зимой удается вырвать недельку- постоянно звонят, удаленно просят работать, и это не оплачивается 3. Зап части не закупаются, снимаются с других холодильников. Один ломают- другой чинят.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа поставлена на обмане клиента и на откатах. Представители компаний клиентов разных уровней сидят на откатах. Счета за счет приписок выростают в 10, а по некоторым клиентам в сотни раз. При этом руководство практически не вкладывает деньги в запасные части. Работают с бу запчастями. И это во всех филиалах. Это поставлено на поток. И самое главное директора на местах вынуждены это делать т.к руководство забирает львиную долю приходов около 50% с оборота!!!!!!!!!!! На остатки живите как хотите, платите налоги, зп, арену, хоз нужды, а на зч и развитие остается менее 5%ДС. Не хватает??? Возьми кредит в ЦО)))). Слышал что клиенты начали считать свои деньги, счета компании упали в десятки раз. Такие клиенты как Кока Кола, Балтика, Эфес(во многих регионах) уже прекратили с ними работать!!! Прозрели!!! Хочу сказать что это следствие работы по управлению компанией "Младшенького". Так держать Евгений!!!!

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша Иванов» о работе в компании

Саша Иванов:
Сразу скажу, что имя и фамилия не настоящие. Просто не хочу, чтобы подумали, что я подлизуюсь к начальству или что-то подобное. Я просто попал в интернете на некоторые сайты и увидел, что пишут некоторые нечестные люди плохое. НЕ знаю, может у кого-то какие-то проблемы и возникали, может кто-то обижен, что на работу не взяли. Ведь попасть сюда хотят многие. Но я рабтаю давно и за свое место держусь, хотя пока меня никто не выгонял, но все равно. Мало ли какие времена могут настать. Фирма на плаву. Заказов у нас много, да зарплату поднимают. Платят все официально. Я знаю, что не везде так, да и что на некоторых фирмах задерживают выплату. А здесь нет - все вовремя. Да и о 13-й зарплате не забывают. Так что жаловаться не на что, и думаю не будет.