12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OLEG о компании ООО РОСВЕНТ

За последнее время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Условия труда стали более комфортными, а планирование прозрачным и доступным. По моим ощущениям, больше времени стало уделяться персоналу. Для сотрудников есть ДМС страхование. В целом, уровнем дохода и атмосферой в коллективе доволен. Бывает много работы, а её надо выполнять. Нагрузка высокая, но и зп достойная.
Сделать совместные корпоративы

16.05.2023 | отрицательный отзыв
17.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент" - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Спец одежду не дают, зарплату платить не хотят. Сроки сдачи заказа минимальные потому что хочет урвать себе по больше денег, завод РОСВЕНТ,Вензавод сейчас называется зарплату делают на весь завод если одни мы работаем то зарплату нашу делат с другими. Это не правильно

Самара,

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Хочу предупредить Всех!!! Ходил на собеседование в Росвент г.Пермь собирают кучу народа в одно и тоже время (полное не уважение личного времени)а так же оно длится очень долго кому за 30 отшивают сразу, а остальным золотые горы обещают.На самом деле это не так у них задержка по зарплате 4месца. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Росвент"

Проработав в компании Росвент, можно понять одно...Оно катится вниз по наклонной. Единственное, что там хорошее это был коллектив, да и тот по увольнялся больше половины...Задержка зп перевалила в месяца, Лапкин Владимир Валентинович, кормит завтраками каждый день, так что решать Вам Дамы и Господа, стоит ли работать за идею ну или за спасибо))) Когда был директором Вякин, было на много лучше Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Проработав в этой "замечательной" организации 6 месяцев я поняла, что трудиться за копейки (которые платят малюсенькими частями, а в последнее время так вообще перестали платить) больше нет ни сил ни желания, а также что еще месяц и я буду голодать и продам свои последние штаны. Когда я устроилась туда обещали платить без задержек и полную сумму. итог: в декабре радовала Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Граждане если вам больше 35 лет не ходите на групповое собеседование в компанию "Росвент" после первого тура,а их там три, отсеивают по возрасту. На нашем собеседовании из 14 человек 7 не прошли,остались только те кому меньше 30 лет.Хорошо конечно, что молодым у нас дорога, но зачем приглашать тех кто за ранее не проходит по возрасту,что бы они тратили впустую деньги на Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Эта ужасная организация ООО "Росвент", занимаются вентиляцией и воздуховодами, находятся по адресу: ул. Косарева, 2. Проработала я там 1 месяц, не прошла испытательный срок и мне показали на дверь... Там сплошные нарушения: задержки на месяц как выяснилось потом, (при устройстве на работу ни слова), белая зарплата так вообще смешная - 5 000р, а все остальное типа %, в общем расчет Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Росвент"

Не идите работать в эту организацию!!!!!! Задержки зарплаты огромные (В апреле, еще не выплачивали за Февраль!!!), обещают белую зарплату, а на самом деле почти вся в конвертах. Руководство постоянно "Мажется", что нет денег. Заказы есть, а денег нет!!! Подробнее>>