05.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании КАРО Фильм

Много проверок, хотя некоторые проверяющие приятные (особенно девочка и мальчик из Обучения) . Вот зарплату бы побольше хотелось все же

10.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании КАРО Фильм

Ненормированный график Обязательно нужно учить приложение, без которого ты не можешь работать Начальство не идёт на встречу обычным работникам

07.03.2022
Отзыв сотрудника ДЕНИС о компании КАРО Фильм

ОТРАБОТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2ГОДА И ПОНЯЛ ЧТО ППИПЕЦ КУДА ПОПАЛ.УНИЖЕНИЕ ИНЖЕНЕРА ДОСТАЛО ПОЭТОМУ И УШЕЛ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО .ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ МОСКОВСКОМУ ДЕПОРТАМЕНТУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ(БОЯСЬ ЧТО ЕГО УВОЛЯТ)МРАЗЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕХНИКАМИ.ДИРЕКТОРА ВРОДЕ НЕ ТАК ГЛУМЯТСЯ КАК ЭТО СУЩЕСТВО.ИНЖЕНЕР не соответствует своей занимаемой должности ИЗ ЗА НЕГО весь коллектив компании распался, они просто убегали. ты изгой и тебя будут унижать прилюдно и многократно. я не из таких. увольнение произошло немедленно. не жалею.НЕ ПЛАТЯТ ПОЛОВИНУ З.П .АДСКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ.ТЫ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ УБЛЮДКОМ КАК ТОЛЬКО ПРИХОДИШ НА РАБОТУ В

09.03.2022
КАРО Фильм Менеджмент

Не верьте никому.просто сплошной обман в службе эксплуатации везде бардак инструмент еле дышит.унитазы и писуары нечем чистить.форма вся обблевана.инженер Иванов Владимир ничего не понимает в обслуживании кинотеатров видно с переферии или по знакомству взяли судака.орет на тех.работников они на все забивают.полный развал.я ещё работаю но терплю издевательства директоров и плохих и не рабирающихся в тех службе "принцами'.везде тупость.я наверно уволюсь везде обман даже с деньгами.(кидают на деньги)
Их нет все обман особенно тех служба по эксплуатации.кидают на деньги. ...

Москва, Санкт-Петербург

07.03.2022 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КАРО ФИЛЬМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК.ЗАВУАЛИРОВАННО ХОРОШЕЙ З.П И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.НО ЭТО ВРАНЬЕ.ИНЖЕНЕР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ЗЛОБА К ТЕХНИКАМ.КОТОРЫЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ..ЖОПОЛИЗОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ .НО ТАМ ПРУД ПРУДИ.(ОДИН... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Вика

Вика:
Проработала почти год. Ушла по семейным обстоятельствам. На работе было много плюсов. 1) Отличный коллектив, все стараются друг-другу помочь, как-то сразу вышло, что люди, которые только просят их заменить и ни когда не выходят сами отсеивались или мы просто переставали реагировать на эти просьбы. Если вам нужна замена, вы просто обзваниваете ребят и все. Если случилось что ни кто не может(у меня 1 раз такое было) просто идешь к начальству и они пытаются что ни будь придумать. 2)Перерыв на обед час и 2 перерыва по 15 минут. На это отпускали всегда и без вопросов. Плюс если работаешь в паре с кем-то , то можешь свободно отходить покурить(главное не злоупотреблять), если на посту один, то с постоянными перекурами сложнее в связи с тем что не кому заменить. 3)Админы, конкретно в моем кинотеатре было все руководство шикарным, всегда шли на встречу в плане замен. Часто бывало, что если тебе надо на обед, а на баре все заняты, то вместо тебя просто вставал админ. Так же был случай когда девушка не смогла выйти на смену с 10 до 22 и до 15 00 никто не мог приехать на замену(будний день, Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
отношение к сотрудникам отвратительное! никогда не знаешь когда работаешь! графика нет! сидишь до ночи и ждешь, пока администраторы соизволят прислать график на следующий день! На перерывы могу отпустить, а могут и забыть!!! хамство и неприязнь! Фуууу!!! Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Ника

Ника:
Прошла стажировку- но менеджера что то не устроило.Хотя понимаю что именно- приезжая так боится за свое место -что любого у кого есть шансы его занять не берет на работу.А сама в работе мало что понимает. Коллектив понравился - ребята хорошие но руководство оставляет желать лучшего.Да и зарплата низкая-смешная даже-ужасная.В самом кинотеатре не такое хорошее освещение-лампы перегорают. На всем экономят. В нормальных кинотеатрах касса и бар отдельно-в Каро опять же экономят объединили в одно место.Требований полно а зарплату не платят.И руководство не грамотное(менеджеры). Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Оставлю в тайне

Оставлю в тайне:
А тут писать много надо,график тупой не 2/2 ,а так как нет сотрудников 4/1,6/1 редко 2/2 .работаешь по 12 часов,если на билетах и много народу ,это выходные например не отойти вообще (не *xxxxx*,не поссать)зарплата вообще копейки,переработку не оплачивают,компенсируют типо выходными.ну кому они нужны?деньги нужнее.Пашешь как пчелка мая,ни благодарности ничего!все типо «должна». О позиции лучшего сотрудника вообще можно забыть ,хочешь стать лучшим?стой у кассы,ничего не делай и приноситься котлеты директору и ты лучший сотрудник!а те кто рвёт *xxxxx* и выполняет куча всякой работы ,которая не входит в обязанности -не замечают.До смены зам.директора была прекрасная работа в коллективе,все дружные,зам.директор общалась с нами,вечно находилась с нами,помогала во всем.пришел новый зам.все покатилось хуже некуда...ребят если вы такие что вам можно сесть на шею и свесить ноги идите!нормальным-не советую!текучка огромная,никто не задерживается Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Аноним

Как сменилось руководство в каро 22, так все кактится в помойку. Отвратительное отношение начальства к админам. Директор тихий и добрый. Замдиректор *xxxxx* отбитая, материт и орет на админов за косяки, никакой помощи, раньше сидела в своем кабинете и любила орать по рации "очередь на кассе!", сотрудников нет, админы бегут помогать, а самой *xxxxx* поднять, не королевское это. Старый зам это было чтото, ее все любили и уважали! КТ был на уровне и сотрудники были довольны. На данный момент, все сотрудники покторые давно работают уволились или собираются увольнятся, кто то переводится. Ибо с таким начальством невозможно работать. Изза нехватки сотрудников ставят графики непонятные и даже не страшивают и не предупреждают лично об изменениях. Очень много нарушений ткрф. Директор запрещает есть списанку, окей мы ее выкидываем в любом случае, но когда он большую часть списанки сидит в кабинете жрет посматривая ютуб, это норм? Мороженое без проблем пол кило и все посыпки "ребятки, запишите в лист списания пожалуйста" Зам директор несколько раз в месяц от скукоты любит по шкафчикам порыться и скидывать фотки в группу если там срачь. У коллеги выкинула всю форму, причина: грязная от мойки котлов (у Подробнее>>