09.03.2021
Группа компаний Самсон

Начальник отдела продаж Селиванова глупый и злой человек.Навыков продажника не имеет,что показали совместные выезды.Подбирает коллектив под себя гаденьких злых людишек или откровенных дебилов. В новогодние праздники заставили выйти на склад для инвентаризации.Крайне не рекомендую эту контору для нормальных людей.

Россия, Среднеуральск

29.04.2017
Группа компаний "Самсон"

Теперь коротко об отрицательных моментах, они тоже есть. 1 Руководство. Идеальных людей, как известно, не бывает. На ряду с такими важными положительными качества Директора Департамента Корпоративной торговли по городу Москва и Московская области Александра Юрьевича, такими как нереальный уровень компетентности, справедливости, а также возможности получить правильный совет на вопрос как жить дальше и как работать дальше, есть и не самые приятные черты, из-за которых лишний раз не хочется обращаться за этим советом. Это, на мой взгляд, вспыльчивость и очень высокая эмоциональность. Если тебе звонит ОН чтобы дать дюлей, то поверь, добавки не захочется!!! Как говорится от**ет, как отстирает... Но надо отдать должное научил меня за 8 месяцев большему, чем за два года работы директором магазина и посещение различных тренингов по продажам. Бытует такое мнение у Александра Юрьевича, может просто мне так показалось, что в 18:00 уходят с работы ... Подробнее>>

09.11.2020
Группа компаний Самсон

Отпуск только после 9 мес работы, а не 6, как положено.Половина зп оформляется как стимулирующие выплаты. И увольняться надо так, чтобы проработать пару дней в след месяце, тогда получишь 100% зп за предыдущий месяц. Меня просили переписать дату заявления, чтобы удержать половину зп просто из вредности. Ну это ладно. Кого то вообще увольняют одним днем и особо не церемонятся.Чтобы уйти

Россия, Воронеж

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Самсон"»

Буду рад, если мой отзыв поможет кому - то сделать правильный выбор. Отработал кладовщиком в Самсон-опт (г.Воронеж, склад РЦ, р-н Аэропорта) честные две смены, на следующий день просто не смог встать с кровати – настолько ломила поясница и опухли ноги. Обман начался уже с самого начала на этапе собеседования, где кадровичка рассказала о графике 2х2 (по факту из-за нехватки людей обязательно выходить на подработку в свои выходные, в противном случае поставят набирать товар и загружать полностью фуру «в одно лицо»), о «двойной» оплате при выходе на смену в свой выходной – да, оплата «двойная», но при этом платят два оклада за день и НЕ платят премию, т.е. по факту получается тот же обычный рабочий день, о наличие на всех воротах тепловых завес (по факту ни оказалось ни где), о вычетах за инвентарку и то, что аванс всего 1 ... Подробнее>>

18.09.2022
Группа компаний Самсон

Не верьте тому что вам предлагают. Обман. По любому поводу руководство ( зам.нач склада) будет искать причину срезать тебе зп. на складе бардак. кругом мусор, товар везде разбросан.Отношение к сотрудникам самое плохое. Спец одежду не выдают. техника безопасности не соблюдается. Плюсов нет. Люди увольняются, при чем сразу по несколько человек.Если хотите проверить пожалуйста, но потом не говорите что вас не Подробнее>>

26.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из-за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто-то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо пешком домой, либо на такси. Неразумное распределение работ между сотрудниками и аутсорсерами - наёмники делают только простейшую работу, в конце дня их вообще не контролируют, зато сборщики во время отсутствия заказов

Ростов-на-Дону

20.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Самсон

Работал в кампании Самсон Урал кладовщиком порядка года. Пришлось уволиться по личным причинам. Что можно сказать про данную контору. В целом с момента смены руководящего состава всё меняется в лучшею сторону (но не так быстро как хотелось). ЗП платят вовремя и без задержек (не обижают). Есть конечно свой маразм по вычетам за брак и недостачу, но даже с этим учётом ЗП у должности кладовщика выходит 38-45т.р. Знаю что ЗП в должности контролёра в районе 55 т.р. и более. Но на данной должности текучки практически нет. Из плюсов: Бесплатное питание (на 4 по 5

21.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Дохуя работы за которую платят копейки. И говорят что (Мы) вам переплатили. Начальство тюлени,амёбы ,ну и зомби.

Нижний Новгород

01.12.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний Самсон

Скотское отношение к работникам, нехватка людей, бешеный ритм

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Самсон

В вакансии предлагают один уровень заработной платы, когда на собеседовании сдаешь анкету и все тесты, сообщают о заработной плате, гораздо ниже, ссылаясь на ошибку на HH.ru. Очень не порядочно!