19.10.2020
Бытпласт

Прошло уже два года, а я так и не могу отойти от негатива, полученного в этой компании. Работал на руководящей должности, сделал не мало, что подтверждено результатами и принятием руководством Боб.... в. и Мор..... Л. Как же удивительно и неожиданно изменились отношения Бобр......, Мор....., когда я решил сменить работу: и руководитель я был слабый и общался плохо и учился за

Россия, Москва

02.04.2020
ООО Бытпласт отзывы

No:
Данный завод сотрудничает с Краснодарским аутсорсингом (это паразиты, которые получают часть ваших денег пока вы пашете, а именно практически половину) Селят в квартиры по 6 -7 человек даже без телевизора и еще берут с каждого по 200р за проживание в день! При стоимости квартир в МО 10т.руб. За месяц! При расчете также обманывают и даже если у Вас будут переработки, вас рассчитают, как будто не хватает часов. Я считаю, что пора собрать всех обманутых и подать коллективное заявление в службу по охране труда.

Москва.

03.04.2020
Бытпласт

Данный завод сотрудничает с Краснодарским аутсорсингом ( это паразиты которые получают часть ваших денег пока вы пашете, а именно практически половину) Селят в квартиры по 6 7 человек даже без телевизора и еще берут с каждого по 200р за проживание в день! При стоимости квартир в мо 10т.руб. За месяц! При расчете также обманывают и даже если у Вас

Россия, Москва

03.08.2018
Бытпласт

Везде есть сложности, рабочие передряги и конфликты. Это нормально, т.к. Это рабочий процесс. В Бытпласте добавляются интриги, которые идут от Финансового департамента. Культура хромает. Большинство отличных людей, но погоду делают «свои люди» - друзья/подруги руководства. По первому дню работы понятно – тебе тут не рады, и ты чужак. Большинство работает по 10-15 лет, поэтому, видимо, и не любят новичков. Для Подробнее>>

26.06.2014
Бытпласт

Думаю по расставленным баллам, можно все понять, где плюсы, а где минусы. Самая ужасная компания, в которой мне доводилось когда-либо работать, даже стыдно теперь это осознавать. Грубые нарушения трудового законодательства, дезинформация о правилах расчета зп (зп у них состоит из оклада и премий, и премии даются только для того, чтобы потом штрафовать, один из штрафов - это более трех опозданий больше, чем на 15 минут, об остальных не знаю), жуткая бюрократия, совковские порядки, лагерный режим, и очень сложный коллектив (основные представители которого люди преклонного возраста, к новичкам относятся как-то пренебрежительно), и полное отсутствие каких-то перспектив личного и карьерного роста. Из-за того, что узнали, что их сотрудник решил искать другую работу, устроили из этого целый спектакль: с отключенным и изъятым компьютером под предлогом якобы поломки компьютера, унижений и предвзятого разговора со стороны ген директора (что лично для меня вообще не допустимо ... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв

Руководство
Белая зп ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв

Нет широкого соц пакета.
Стабильная зарплата, нормальное отношение, возможность развития. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
БЫТПЛАСТ ТД отзыв сотрудника gane66666

Думаю по расставленным баллам, можно все понять, где плюсы, а где минусы. Самая ужасная компания, в которой мне доводилось когда-либо работать, даже стыдно теперь это осознавать. Грубые нарушения трудового законодательства, дезинформация о правилах расчета зп (зп у них состоит из оклада и премий, и премии даются только для того, чтобы потом штрафовать, один из штрафов - это более трех опозданий больше, чем на 15 минут, об остальных не знаю), жуткая бюрократия, совковские порядки, лагерный режим, и очень сложный коллектив (основные представители которого люди преклонного возраста, к новичкам относятся как-то пренебрежительно), и полное отсутствие каких-то перспектив личного и карьерного роста. Из-за Подробнее>>