09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы сотрудников

Мы заключили договор с компанией Энитэль на постоянное сотрудничество. В штате уборщиц держать нам невыгодно. А от Энитель работники приходят по графику, все требования выплняют. Нареканий нет. И на генеральную уборку тоже приглашаем бригаду от этой компании. Узнали от коллег об этой компании, ни разу не пожалели. Так что рекомендуем и другим, если ваш бюджет не рассчитан на штатных уборщиц.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы

Работаю в Энитэль уборщицей. Что могу сказать. Сейчас уже привыкла, сначала было трудно, казалось, слишком много работы, но втянулась. Ну и сначала за мной контроль был жесткий, видимо, боялись, что я что-то украду, типа тряпки-мыло. Странно было, но работа есть работа. И оформление официальное.

17.10.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я добросовестно работаю, приятно, что стали ценить мой труд. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку, потому что оформление по ТК.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не рекомендую

Мат норма общения, текучка большая,увольняют 1 днем, зп из 2 частей, 2 часть при увольнении не выплачивают.
Платят своевременно зарплату, офис 2 мин от метро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я очень рада!!! Энитэль решился на премию, два года отработала администратором, но зарплату не повышали. Хотя нормально начисляли и не задерживали. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Хотелось бы, чтобы премии стали регулярными. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку.

11.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно пахать, а то придут за халявой, потому пишут плохие отзывы. Работать готовы, можно и тут, меня устраивает.

19.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Ivan Kozlov

Мне подруга сказала, что в Энитэль набирают работников на уборку. Я туда обратилась, оказалось, да есть вакансии. Работаю теперь на полную ставку, а сначала хотела просто подрабатывать. Но меня устраивает то, как организована работа и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Три года отработала в энитэль администратором, могу судить о многом. В первую очередь что надо работать и иметь крепкие нервы. Я же отвечаю и за контакты с клиентами и за работников, чтобы они соблюдали графики работы, выходили на участки, нормально работали. И все жалобы выливаются тоже на меня с обеих сторон. Зарплата могла бы быть побольше, получаю чуть больше 55 тысяч, но среди минусов один главный плюс. Оформлена официально, эта зарплата белая, так что под нее мне банк дал ипотечный кредит.

03.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Если у вашей фирмы в штате нет уборщиц, предлагаем прочитать наш отзыв о сотрудничестве с компанией энитэль. Мы все взвесили и просчитали, прежде чем заключить договор. Оказалось выгодным не только по деньгам. Здесь хорошо и ответственно сотрудники работают, делают и регулярную уборку и генеральные. Все качественно. Сейчас решили заключить договор и на уборку территории.

30.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сколько я тут проработаю, пока не решила, не всю жизнь же бегать с тряпками. Но пока уборкой в Энитэль занимаюсь, не все меня устраивает, хотелось бы побольше зарплату. Но зато она белая. И оформление по закону.

19.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Энитэль держит работников в строгости, надо или работать или увольняться. Я работаю неплохо, претензий от клиентов нет, гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Если кто-то реально работает, а не проводит время, проблем не имеет. Можно брать подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району.

15.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Я в этой компании отработала три года, администратор, вроде бы в основном все устраивает. Кроме зарплаты, которую не торопятся повышать, хотя в стране инфляция, но как=то это на заработке не отражается. Мое предложение, премировать ответственных работников, все таки стимул буде работать еще лучше. Но я за эту работу держусь, оформлена официально, так что банк выдал ипотечный кредит.

09.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитэль работников контролируют строго. Может и правильно, чтобы работали качественно. Не все же ответственные. Я работаю нормально. Поэтому гадости о компании писать не собираюсь, ко мне претензий нет. Идут навстречу, если просишь участки рядом ставить, у меня ребенок маленький. Ну и иногда беру больничку, хотя и не часто. Оформлена официально, так что дают.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Моя знакомая захотела работать в Энитэль, попросила рекомендовать ее, я тут работаю администратором. Но я увиливаю, потому что она не очень любит надрываться на работе. А у нас тут надо пахать. И администраторам тоже приходится работать много и тяжело. Но зарплату получаю нормальную, потому что выкладываюсь. Официальный стаж идет. Но все это дается не просто так.

04.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Меня порекомендовала в компанию Энитэль подруга, она тут работает, тоже администратор. Сейчас полгода отработала, могу сказать, что не советую идти сюда тем, кто на работе просто время любит проводить. Это не для вас, тут очень напряженно всегда. Но оплата нормальная, регулярно и официально.

28.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сейчас поспокойнее, я работаю в Энитэль дворником, летом все-таки поменьше работы. Это не снег разгребать. Там пашешь на износ. Летом все равно попроще, хотя мусорят жильцы круглый год. Ну мы привычные убирать за такими людьми. Жалоб не поступало.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Осипов о компании Энитэль

Я в Энитэль устроилась работать еще когда пандемия была, тяжело тогда было, и маски эти и дезинфекция бесконечная. Но и тогда отношение к работникам было нормальное, если работаешь нормально. Так что я и осталась в компании, меня пока устраивает работа. Вот если бы зарплата была побольше, было бы еще лучше. На уборке надо выкладываться. Стараюсь просить офисные помещения, там проще.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сергеевна о компании Энитэль

Опыт работы в Энитэль научил общаться с людьми, разруливать критические ситуации. Я работаю администратором, место горячее, надо все время быть в тонусе. Работа, конечно, сложная. Не могу сказать, что всем довольна. Но основное устраивает. Особенно своевременная оплата.

19.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Уборщица тоже человек, хотя ее часто не замечают. Вот если плохо работаешь, сразу увидят. А хорошую работу вроде бы и не видно. Зарплата не очень высокая. Набираю дополнительно работу. Но зато идет стаж, ведь оформлена официально. Так что в Энитэль буду работать, пока лучше чего-то не найду.

10.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Я простой дворник работаю в компании энитэль у меня нормальные отношения с администрацией компании. Тут к новичкам присматриваются конечно, потому что не все работают нормально, но они и не задерживаются. Я вот два года отработал пока продолжаю, если не найду что лучше. Зарплату платят честно. Идет на карточку. Мне сейчас объекты подбирают поудобнее. Есть дворы нормальные, там и жильцы не вредные. Я еще и за озеленение отвечаю, не только за уборку. Вот весна оказалась напряженной много вычищать пришлось вытаявшего мусора, что-то в этом году много его было. Сейчас уже работаю ...

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Энитэль

Отработала год в Энитэль администратором. Не могу сказать, что дался этот год легко, но шла ради официальной зарплаты, чтобы оформить ипотеку. Помаленьку привыкла, так что еще поработаю.

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Не привыкли к труду, не ходите в энитель устраиваться. Могу сказать по своему опыту. Я тут дворником два года отработал. Продолжаю работать, потому что официальная зарплата и возможность брать дополнительно работу. Но только с дополнительными участками более-менее заработаешь. И объемы большие, надо и убирать и за озеленение отвечать. Проверяют строго.

08.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Сначала меня раздражало что в Энитель выдают все для уборки под учет. Инвентарь там, моющие средства. Потом уже привыкла, не обращаю внимания. Видимо, были случаи краж, Но мне чужого не нужно. Вот свое хотелось бы получать в срок и полностью. Зарплату тут точно в срок платят, дважды в месяц. Хотелось бы побольше за такие труды. Приходится работать дополнительно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Работаю уборщицей в Энитель, давно уже два года. Пока работу менять не собираюсь, потому что меня устраивает как платят вовремя, два раза в месяц. И убираю офисы, работа посильная не выматывает.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Все же у меня вопрос к начальству в Энитель почему не повышают зарплату за хорошую работу. Премии не любят платить. Вот третий год работаю на уборке, клиенты довольны, графики все выполняю. В принципе зарплата нормальная, но лишние деньги бы не помешали. В любом случае буду пока тут работать. Уже участки свои знаю хорошо, как и что надо делать тоже.

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Странно мне было сначала когда пришла в Энитель работать уборщицей что считают банки моющих средств и тряпки. Видимо не доверяют новичкам пока не докажешь что ты честно работаешь. Ну через пару месяцев увидели что я работаю как надо, клиенты довольны. Вобще считаю что на работе надо работать. Тем более тут платят нормально и вовремя. Так что не такие уж и страшные требования по дисциплине.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Собралась отзыв написать, может кому-то поможет с выбором работы. Я работаю в Энитель администратором три года. Первый год даже не хочу вспоминать, катастрофа просто. Я как выжатый лимон, ковид всякие санитарные нормы, надо было чтобы работники их соблюдали. Ну и вообще работа с людьми непростая. Уровень ответственности совсем другой, не только за себя. Потом понемногу подучилась и вошла в ритм. Поняла, на что надо больше внимания обращать, а где не принимать близко к сердцу. Ну и официальное оформление с хорошей зарплатой важно.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

В Энитель я подрабатываю, если бы на основном месте не шел льготный стаж, ушла бы на полное рабочее время. Ну подработка у меня вечером или утром, мне идут навстречу, подбирают объекты чтобы были рядом. Меня устраивает такой вариант подработки, деньги не задерживают.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

За первый месяц работы в энитэль были косяки с получением денег, сам виноват. По самой работе и оплате у меня претензий нет, хотя дворником работать не сахар.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Читаю черные отзывы о компании энитэль, понимаю, что есть люди недовольные. Но это скорее те кого попросили на выход. Лично меня устраивает почти все, но я не тунеядец, работаю тут дворником. Зарплату начисляют на карту, всегда приходит вовремя. Если много подработок не брать, то около сорока получается, но я набираю дополнительные участки пока здоровье позволяет.