31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Енот

Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель "Крошка енот"

Потратила день зря! Поехала на собеседование по вакансии "администратор на ресепшен". Во-первых найти данный мини-отель оказалось не так то просто. Минут 40 я блуждала средь домов, автостанции, дорог и прочего и где-то там, среди шиномонтажек и чего-то похожего на базу для стоянки дальнобойщиков была запрятана эта гостишка. Месторасположение мне сразу не понравилось, но решила сходить послушать что скажут, не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зоомагазин ЕНОТ»

Основное название: Зоомагазин ЕНОТ Другие названия: ИП Виноградова С.Н. Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: www.enotshop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть магазинов зоотоваров Автор: 000 000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Крошка Енот

НАТАЛЬЯ:

главный врач, в..рин с..гей в..димирович, профессионал высшей категории. наша "большая" семья, две кошки и две сабаки, знаем с 2007 года!                                                                                       за такой продолжительный срок знакомства с нашим врачом мы можем сказать, а хотелось бы прокричать, чтобы услышали все владельцы наших любимых четвероногих друзей, не раздумывайте больше, а обращайтесь только в эту замечательную клинику "крошка енот" к с..гей в..димировичу!!!                                                                               ... Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

24.01.2015 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО (УЛЬЯНОВСКИЕ КУХНИ)

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

Саратов г., Энтузиастов просп., д. 28