04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надеда о работе в компании

Надеда:
!!!! ОТЗЫВ НАПИСАН ОШИБОЧНО! Отзыв имеет отношении к ООО "Золотое время" Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2 Район Парголово, район Выборгский

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Живое кладбище для пожилых людей. Если есть ад на земле то, это пансионат для пожилых людей ООО «Золотое время», расположенный в Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2. Возникла в нашей семье тяжелая жизненная ситуация. Мужа отправили в командировку, а я с ребенком легла в больницу. Так получилось, что просто не с кем было оставить мою маму. Почитав отзывы в интернете, я выбрала пансионат ООО «Золотое время» (теперь я понимаю, что они отзывы пишут себе сами). Через две недели когда приехала за мамой я ее не узнала. Она похудела на 10 кг, такое впечатление, что ее вообще не кормили. За 10 дней с мамой произошли серьезные изменения. Она перестала узнавать своих близких и родных, и даже свою любимая внучку. Врачи сказали, что это последствия действия феназепама, т. е. сотрудники этого чистилища, накачивают пожилых людей феназепамом, что бы они больше спали и меньше двигались. В заведении стоит неприятный запах. Персонала нет. Палаты переполнены. Влажную уборку не производят, под кроватью толстый слой пыли. К сожалению я находилась в больнице и лично маму не сопровождала в это заведение. Мамуля прости меня, что так все вышло, но я этого так

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

20.06.2019 | положительный отзыв
Georgi из города Москва о компании Пансионат для пожилых людей «Летово-Московский»

Georgi:
Нашей бабушке в пансионате Долгожитель в Летово сердце заново завели! Я думал, что бабуля просто полежит, расслабится, подышит воздухом свежим, а когда выписывались оттуда, проходили кардиолога - ритм сердца и пульс хоть в космос лети. Оказывается, так благотворно влияет распорядок дня, здоровая еда, в которой просчитаны БЖУ, а также хорошее настроение. Всем спасибо за такой подарок для нашей любимой бабули! Отличный пансионат

Новая Москва, поселение Сосенское, ул. Зименковская.

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

В вашем коллективе«Долголетие» трудятся милосердные люди, которые не остаются равнодушными к чужому горю. Все удивляюсь той атмосфере, которая ощущается в стенах вашего заведения, атмосфере не лечебного учреждения, а уютного семейного очага.От всей души поздравляем весь коллектив с днем медицинского работника. Желаем здоровья, всех благ и счастья в личной жизни.От всей семьи вашего пациента Поморцева Евгения Васильевича. Звонкова Инна Ивановна.

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Очень удивил пансионат - реабилитационный центр«Долголетие» в Зеленограде! Все свежее, чистое! Вежливый и опрятный персонал! Палаты очень аккуратные. В туалетах и ванных все в абсолютной чистоте. Кроме того, хочется отметить, что у моей бабушки Светлаковой Зинаиды Ефремовны, 1925 гр. появилась позитивная динамика при разговоре и движении. Спасибо!

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Благодарность свою и своей семьи выразить одними словами невозможно! Привозили вам два месяца назад в пансионат в Зеленограде папу. После операции ему периодически нужно ставить капельницы, нужен отдых и покой. Дома у нас детишки, шумно, поэтому нашли для папы этот пансионат, где ему делали все необходимые медицинские процедуры, кормили, следили за приемом лекарств. Папа говорит, что давно так не отдыхал без обычной московской суеты.