25.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Анатолий

Долго искал подходящую работу и наконец устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Самое хорошее, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда не плохо доплачивают. Вообще вся зарплата идет без задержек, причем абсолютно белая.

29.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Анна

Работа в компании меня устраивает на сто процентов, я вижу перспективы роста и условия мне нравятся. К коллективу и отношению руководства тоже не придраться. К тому же стабильный рост компании и большое количество клиентов тоже меня здесь держат. Попала сюда сразу после окончания учебы и меня здесь научили всему буквально с нуля. Зп подняли сразу, к тому же компания постоянно обучает сотрудников.

06.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Продолжительный период времени выполняю обязанности специалиста call-центра в компании Анкор. Примечательно, что за всё время работы ни разу не испытал дискомфорта в общении с коллегами и руководством. Каждый знает свою специфику и не вмешивается в дела других. Хорошо поставлена организация труда. Выстроен удобный график работы. Проводятся постоянные тренинги и меры по повышению квалификации. Хорошее место для размеренной постоянной работы.

12.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

У меня хороший опыт сотрудничества с компанией - искал работу через разные сайты, со мной связалось агентство, предложило интересную вакансию - специалист по работе с рекламой в крупную маркетинговую компанию. Я приехал в офис, предоставил свои документы, дипломы, пообщался с агентами и затем они направили меня сразу к работодателю. Там он объяснил мне мои обязанности и систему оплаты труда, и уже на следующий день я приступил к работе. Все отлично

06.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работа в компании перспективная, стабильная, есть много преимуществ. Я менеджер по работе с клиентами. На первых порах закрепили наставника. Так же обучение идет постоянно. Возможен карьерный рост, результаты работы, старание и инициатива здесь ценятся, начальство все отслеживает. Зарплата вовремя, меня устраивает.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
анкор

Месяц работала впустую, не заплатили. Сейчас пишу супервайзеру обещаниями кормит.

30.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Одна из лучших организаций, с которой я имел дело будучи администратором. От низа до верха общительные и адекватные люди. Никаких проблем с выплатами зарплаты и графиком работы. Нет дискриминации по возрасту. Работают самые разные возрастные группы. Можно встретить как пенсионеров, так и студентов. Если есть желание развиваться, то без вопросов организуют курс обучения новым методикам работы. И, главное, всё официально. Не получал никаких конвертов.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании АНКОР

В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Искала работу эйчаром в сфере айти, разместила резюме на хабр. карьере, в телеграм мне написала эйчар из анкора некая Алина. Сказала, что представляет ответвление анкора под названием GeekSource, которое занимается рекрутментом в айти. Толком ничего не спросив меня, сразу же предложила сделать тестовое задание, сроки не поставила. Задание было очень объемным, я делала его довольно долго. Отправила ей через день, и данная особа просто прочла сообщение, оставив его без ответа. На дальнейшие мои просьбы дать обратную связь полный игнор. У меня закралось подозрение, может, это вообще мошенница, которая представилась ...

25.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работать здесь вполне достойная - все условия по договору соблюдаются, зарплату платят хорошую, да ещё и карьерный рост есть. Так я с обычного агента дослужился до руководителя отдела и теперь получаю больше зарплату, также у меня по количеству часов получается меньше. Ответственности конечно стало больше, на высокая оплата покрывает все минусы, меня всё устраивает

07.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Ангелина

С помощью этой компании я получила работу, которую давно хотела. На мой отклик правда ответили не сразу, зато провели адекватное собеседование с нормальными вопросами. После собеседования уже на следующий день дали обратную связь. Итоговый отбор я тоже прошла. После того, как устроилась ещё не раз менеджер узнавала о моих делах, что очень приятно.

06.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Большой плюс, что удалённщиков в агентстве тоже оформляют официально. Обязанности понятные и для меня уже простые, наставница на стажировке хорошо натаскала, плюс обучающие тренинги для удалённщиков проводятся. Беседую с соискателями готовыми ехать на вахту, данные отправляю в головной офис. Так-то всё устраивает, но немного расстраивает то, что обещанного перевода в офис можно прождать долго. У офисных сотрудников перспектив больше и зарплата повыше.

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Максим

У нас в городе найти хороших IT-специалистов всегда было непросто, а в последний год стало критично. Спасибо партнерам, порекомендовали специализированную компанию Анкор, дали контакты. Действительно помогли, что значит большой опыт. Часть нужных сотрудников подобрали в регионе, часть работает удаленно. А сотрудники Анкора контролируют их работу. Получается нормально, схема рабочая

24.07.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Дима

В работе бухгалтера, естественно есть и плюсы и минусы. Но здесь все проблемы и вопросы решаются своевременно. Созданы хорошие условия. Оформление по ТК, зарплату установили в индивидуальном порядке. Объём работы большой, бывают переработки, но все компенсируется, в том числе и хорошими бонусами.
Критичных минусов нет, плюсов больше

07.08.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Сергей

Устроился в Анкор на место директора по маркетингу. График работы очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Офис находится рядом с метро. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда доплачивают.
Одно плохо-парковки своей для сотрудников нет. А в остальном все устраивает.

04.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Работаю здесь бухгалтером- составляю отчёты, рассчитываю зарплату и тд. Мне нравится - работа спокойная, выхожу чётко по графику, переработок как таковых нет, то есть обычная пятидневка с отпусками и больничными. У меня стабильная зарплата, но если перевыполняю план, то доплачивают и премируют. Жалоб на руководство нет - самое главное здесь соблюдать правила компании и выполнять в полном объеме свои обязанности и всё будет отлично

06.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Я очень довольна была своей работой в этой компании на протяжении 5 лет, пока не вышла в декрет. Не уверена, что после декрета выйду на работу, но если и выйду то только сюда. Так как условия там реально комфортные. Офис удобный и оборудован всем необходимым. К тому же постоянно проводятся интересные тренинги для сотрудников. Отбоя от клиентов нет и коллектив постоянный работает. Начальство ведёт себя адекватно и человечно по отношению к сотрудникам.
Никаких абсолютно

21.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Ангелина

Агенты здесь вполне адекватные - я отправила резюме с указанием должностей, на которые я бы хотела претендовать, сотрудники подобрали для меня вполне подходящие варианты и сначала сами провели со мной собеседование, дав подсказки по успешным переговорам уже с самими работодателями, а потом уже организовали для меня с ними встречу. Подсказки агентов очень помогли, я сначала волновалась, но действовала согласно чек-листу и в итоге получила желаемую должность в достойной компании. Уверена, самой бы мне не удалось достичь таких результатов. Очень довольна, обучают, платят хорошо, мне нравится. Благодарна компании за помощь.

21.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Анатолий

Оперативно подобрали и прислали нам рабочее звено из 9 человек на временную занятость. Признателен за то, что к задаче в агентстве отнеслись не формально. Нужны были люди, умеющие хотя бы немного работать с ТСД, в итоге пришли ребята, которые разбираются в функциях терминала не хуже наших постоянных сотрудников.

21.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я в анкоре второй год. Это лучшее место, где я работала. Коллектив преимущественно молодой, веселый. Все настолько энергичные, что и сама этой энергией заряжаюсь. В принципе мне очень нравится сама суть моей работы. Да и оплачивается хорошо.

18.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько месяцев искала работу, пока не послала сюда заявку. Уже через несколько дней мне перезвонили и вежливо предложили прийти на собеседование. Собеседование проводили грамотно, обстоятельно. И сами отвечали на мои вопросы. Спустя два дня после него меня взяли на место директора по маркетингу. Работа меня увлекает, потому что все время с разными людьми общаюсь. Хорошо, что офис недалеко от метро. Идти недалеко. А еще график работы очень удачно составлен.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНКОР

Жбанкова Ирина Александровна супервайзер компании ANCOR, проекта ЭББОТТ, отличный руководитель, всегда поможет и ответит на любые вопросы ! Работа рядом, удобный график, выплата вовремя

15.08.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

1. Анкор, как буквальный работодатель обязан сообщать о праздничных днях, в принципе о работе компании, в которую ты через них устроен. Ни разу за 2 года такого не было. 2. Постоянные задержки начислений заработной платы. В других компаниях бухгалтерия пересматривает время передачи данных о начислении заработной платы, ввиду задержек манипуляций банков. Но только не Анкор. 3. Частенько отвечают на конструктивные вопросы так, будто ты им должен.
Не знаю таковых.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Тим Лид мне позвонила только спустя неделю после встречи (хотя обещали через 2 дня), чтобы сообщить, что внутренний сотрудник рассматривается на данную позицию. Финальное решение не принято, буду держать в курсе. И на этом конец истории. Я понимаю, что может быть запара, огонь на работе и тд. Но я и сама писала, просила сообщить по человечески финальное решение. На мои просьбы перезвонить/написать плевали, Тим лид даже не читает сообщения, хотя в сети сидит. Делаю вывод: коммуникации с руководством в этой компании выстроены отвратительно, полный игнор и неуважение ко времени людей, ...
"Посчастливилось" пообщаться с ребятами из GeekSource, первое впечатление производят отличное, стараются задобрить и выглядеть профессионально. Я всегда ценю честность и прочеловечный подход между hr компании и соискателем, так как сама всю жизнь в hr и знаю всю изнанку, никогда не оставляла соискателей без ответа. Встреча с Тим лидом команды прошла отлично, интервью проводить умеют, мы понравились друг другу, она подсветила дату нашей следующей встречи, а потом пропала. После первого касания все плюсы этой компании заканчиваются.

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я работаю в офисе агентом по подбору персонала для сетевых магазинов, складских помещений и производственных зданий. Работа требует усилий, потому что поток людей большой, и помимо самих работников приходится общаться ещё и с самими работодателями. Здесь нужно быть внимательным, чтобы в документах в договорах не допускать ошибки и иметь терпение. В остальном всё ок

23.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Всем привет с отдела маркетинга! Работаю уже два года и мне здесь нравится. Во-первых, коллектив, все приятные, инициативные и современные. Во-вторых, платят отлично и без задержек. В третьих, условия работы хорошие - крутой офис и удобное расположение.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании АНКОР

Неоднократно отправляла резюме на стажировку в Анкор.Постоянно высылают отказы.А несколько лет назад, проводила собеседование пафосная дама с надутыми губами.Которая даже не посчитала нужным, предоставить обратную связь после собеседования. Положительные отзывы пишут сами сотрудники Анкор.Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"!!!

27.07.2023 | отрицательный отзыв

26.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Условия работы в этой компании вполне приемлемые. Я работаю бухгалтером пять через два до 5:00 вечера, выполняю все свои обязательства, дополнительных смен нет или срочных выходов на работу нет. Никто меня не дёргает, самое главное сдавать отчёты вовремя и рассчитывать зарплату верно, соблюдать дисциплину, не опаздывать на работу и всё будет в порядке. Нелепых вычетов зарплаты у меня нет, офис комфортный, уютный, всё устраивает
плюсов больше

21.07.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

рекрутер ничего не объясняет о рабочем месте предложение работы через «рекрутера от рекрутера через рекрутера» не сказали название компании даже, в которую устраивают на собеседовании хамство от сотрудницы и попытки обесценить, некорректные вопросы личного характера, тон хамский и высокомерный при общении неприятно в целом общаться не понятна цель собеседования, ощущение что работают для галочки, чтобы отметить количество отработанных часов и созвонившись, а не реально хотят найти работника, потому что на собеседовании начинают предъявлять претензии, чтобы не подходит опыт. Для этого не обязательно назначать собеседование, если изначально понятно, что опыт не ...