13.09.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Задержалась на Сыробогатове, потому что спокойное место работы. Людям стабильность важна. Ты знаешь, что нужно делать, и что тебе за нормальную работу честно заплатят. Легче, когда знакомый коллектив, нет особой текучки
Для меня немного далеко от дома, приходится рано вставать.

20.08.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Люди на Сыроогатове постоянно нужны, это факт. Но тут дело не в условиях, отгружаем все больше и больше вот и требуются люди. Ну и не все хотят вкалывать - молодежь слабенькая пошла. А кто готов, те не уходят.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят ...
Их нет!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую ...
на них можно только положить

25.12.2016 | положительный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании Сыробогатов с начала открытия филиала в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. Есть каждый месяц четко поставленные планы по продажам и задачам, выполняя которые ты получаешь хорошую обещанную зарплату. Все всегда вовремя. Руководитель Уфимского филиала очень ответственный положительный человек. Атмосфера в нашем небольшом коллективе очень дружелюбная. Ниже оставленные отзывы, видимо были написаны не очень дисциплинированными и ответственными работниками, которые сами не особо стремились к какому-либо результату и хотели получать хорошую зарплату за "ничего не делание".
Я их не обнаружила

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Я всегда говорю, не дергайтесь первые три-четыре месяца. Поработаете, притретесь и перестаненте нервничать.
Для меня минусов нет, только от дома далеко

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Устроился на должность ученика оператора котла в Сыробогатов, опыт есть. На предприятии большое количество электромеханических приборов измерения и учета. Первое время было сложно, но сейчас уже привык и вполне успеваю со всем справляться. Коллектив отличный всегда подскажут и помогут, поэтому получаю много необходимых знаний и опыта, которые можно получить только в процессе практики. Заработная плата стабильная. Условия труда вполне себе для нашего города.
Не знаю, вроде все нормально

28.05.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

На должность специалиста в Сыробогатов взяли без проблем, есть опытом работы на другом производстве, прошел дополнительное обучение и приступил к работе. График очень удобен для меня - 2/2, да еще и до работы есть корпоративный транспорт, зарплата достойная.

02.04.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

При выходе на работу необходимо учитывать, что вас берут на испытательный срок, если все устраивает обе стороны, то потом идешь работать. зарплату не задерживали, старший смены по первому времени следит за тем что и как ты делаешь, потом тоже, но незаметно. Это конечно, помогает влиться в процесс работы без серьезных проблем и ошибок. Есть место где можно пообедать, перекурить. Одним словом - работать можно.
Серьезного не заметил

23.10.2022 | положительный отзыв

далеко от дома
Переехала в Екатеринбург с семьей и срочно искала работу, устроилась на должность фасовщицы. Прошла собиседования и через несколько дней мне позвонили и сказали, что подхожу. Вышла в смену, прошла несколько дней обучение и работаю теперь на постояной основе. Зарплату не задерживают, это для меня важно, так как квартиру снимаем, нужно оплачивать вовремя. В смену попала с ...

Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел