01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я в данном центре проходила косметологические процедуры для лица. На тот момент у меня была очень жирная и воспаленная кожа с мелкими морщинками. В общем, прошла курс химического пилинга, маски Клеопатра из растительного колагена и мезотерапию. Этот комплекс процедур помог мне вернуть упругость кожи и избавить полностью от морщин. Шикарный эффект. Обязательно буду еще обращаться.

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Сервис обслуживания здесь действительно хороший. Специалисты очень доброжелательные и опытные, так же и оборудование дорогостоящее и самое современное. Я убедилась в этом лично, так как проходила неделю назад УЗИ по гинекологии. Специалист достаточно внимательно меня осмотрела и в уважительной форме ответила на каждый мой вопрос. Так что теперь только сюда)

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Безусловно хороший центр. Я ездила сюда на мезотерапию волос, так как после родов они у меня начались слишком уже сильно выпадать. Переживала, что вообще лысой останусь, но после мезотерапии все нормализовалось. Намного лучше волосы растут и гуще стали. Я довольна.

16.06.2021 | положительный отзыв

Диана:
Я приятно удивлена, очень хороший центр и отношение к своим пациентам здесь внимательное, так же, к каждому индивидуальный подход. В прошлом месяце проходила мезотерапию для лица. Не скажу, что у меня прям было много морщин, но состояние моей кожи меня очень не устраивало. А после пройденной процедуры лицо выглядит свежим и здоровым, все мимические морщины исчезли. Конечно я довольна.  Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв

Катя:
Прошла в центре курс аппаратной мезотерапии с сывороткой. Я в восторге. Давно у меня не было такой свежей и упругой кожи лица. Эффект действительно хороший получила. Хороший центр.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Давно хожу сюда на различные омолаживающие процедуры. Место хорошее и спектр услуг большой. Недавно делала для лица "Клеопатра" из растительного колагена. Хочу сказать, что эффект от нее классный остался. Мягкая, разглаженная и чистая кожа. Очень понравилось.

07.06.2021 | положительный отзыв

Настя Прилепова:
Ездила на глубокий химический пилинг для лица и еще прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена. Я приятно удивлена, так как у меня после этих процедур состояние кожи значительно улучшилось. Лицо аж сияет и выглядет здоровым, более того, "гусиные лапки" идеально разгладились и кожа стала очень приятной на ощупь и упругой. Я считаю, что для 54 лет это очень шикарный результат. Великолепный центр. Здесь специалисты трудятся очень внимательные, много современнного оборудования, внутри светло, просторно и везде идеальная чистота. В общем, буду теперь, как можно чаще обращаться.

02.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Я сюда ездила на трихологические процедуры. У меня была перхоть и волосы выглядели какими-то тусклыми, так же они у меня еще и выпадали. В общем, я прошла мезотерапию и газожидкостный пилинг. Процедуры очень хорошие и эффективность я практически сразу увидела. У меня волосы выглядят здоровыми и намного лучше растут, уже не выпадают так, как раньше. Вообще отличный эффект!

31.05.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Хороший косметологический центр. Меня сюда пригласили на бесплатную консультацию, сделали процедуру кислородного обогащения и косметолог рассказала о том, как можно улучшить состояние моей кожи. Мне понравилась эта клиника - чисто, современно, много аппаратуры, большой выбор процедур, так что я согласилась. Сперва мне сделали срединный пилинг+гидрогелевые маски. Ощущения после них шикарные - кожа задышала, чёрные точки исчезли, поры сузились, цвет лица стал ровнее. Потом подкололи уголки рта и складку между бровей, и я теперь просто не могу на себя насмотреться) Сейчас планирую пройти курс массажа, тоже в этом центре. Здесь так много разнообразных услуг для лица, фигуры и здоровья, и всегда можно проконсультироваться у специалиста - что полезно, что нет. Можно в короткий срок привести себя в порядок.

22.06.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже полгода работаю промоутером в этом медицинском центре, мне нравятся условия и зарплата. При нагрузке 5 часов в день удобно совмещать работу с учебой на очном отделении, выбираю себе удобные часы. Раздаю листовки в торговом центре, тепло, комфортно, аудитория лояльная. Хорошее и приятное руководство, зарплату всегда выплачивают вовремя. ...

26.05.2021 | положительный отзыв

Алена:
Попробовала здесь ультразвуковой пилинг. Неожиданно хороший эффект оказал на кожу, я просто раньше такую процедуру не пробовала. Теперь буду периодически делать это. В клинике вообще не первый раз, рекомендую.

21.05.2021 | положительный отзыв

Элеонора:
Замечательный центр. В первый раз я сюда поехала по приглашению оператора и ни о чем не жалею. Это было осенью прошлого года. В общем, здесь я прошла УЗИ женских пловых органов, так как давно уже не проверялась. Все прошло отлично. Специалисты доходчиво проконсультировали меня по каждому вопросу и общались со мной вежливо. А во второй раз, два месяца назад, я уже сама сюда обратилась с проблемой морщин на лице. И в этот раз тоже осталась довольна. Благодаря курсу биоревитализации кожа на лице стала выглядеть намного свежее и морщинки разгладились. Так что данный центр я всем советую к посещению. Прекрасный сервис!

19.06.2022 | положительный отзыв

все устраивает
В компании занимаю должность врача гинеколога относительно недавно. Меня взяли на работу без проблем, так как есть диплом об образовании и опыт больше 5 лет. Здесь гораздо лучше, чем в госклиниках. Совсем другой уровень оборудования, есть больше времени, чтобы как следует разобраться с пациентом. Мне нравится. ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Очень рада, что подруга показала мне этот центр. Сначала пришла для ознакомления, пообщалась с персоналом, узнала подробнее о процедурах. ну а потом уже записалась на озонотерапию тела. Прошла 3 сеанса и хочу сказать, что даже и не предполагала, что процедуры дадут такой сильный омолаживающий эффект. Лучше себя чувствую, кожа заметно упруже стала, складок на теле меньше. В общем хорошо воздействовало на меня. Сделаю небольшой перерыв и наверно еще раз повторно к ним запишусь.

18.05.2021 | положительный отзыв

Элеонора:
Действительно замечательный центр. Здесь сервис на самом высшем уровне. Самое современное оборудование и специалисты очень грамотные работают. В общем, я сюда поехала по рекомендации знакомой, у меня на тот момент была очень сухая кожа лица, даже никакие увлажняющие крема мне особо не помогали. В центре меня детально и по всем вопросам проконсультировали и еще я прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена. После них у меня кожа стала безупречно нежной, здоровой и увлажненной.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Когда мне позвонила девушка из центра Эстетической медицины и пригласила на бесплатную консультацию к косметологу, я насторожилась, но почитав отзывы в интернете решила сходить, так как в моем возрасте косметолог уже необходим. Центр этот расположен в удобном месте, рядом с метро. Так что я быстро его нашла. Косметолог оказался хорошим специалистом и очень приятным человеком. Она провела мне диагностику лица и кислородное обогащение кожи. Мне на столько понравилось, что я записалась на другие процедуры тоже.

12.05.2021 | положительный отзыв

Кира:
Посещаю мед центр уже месяц. Для меня очень удобное расположение, близко от метро. Приятно, что тебя всегда встречают с улыбкой. Всё современное - ремонт, мебель, оборудование.  Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хочу вам рассказать о своем положительном опыте данного центра. Узнала я о нем совершенно случайно. По телефону мне позвонила девушка-оператор и пригласила на бесплатную косметическую процедуру. Я пошла ради интереса. Сам центр меня впечатлил своими красивыми и стильными интерьерами. Все сотрудники там очень приветливые и доброжелательные. А врачи настоящие профессионалы своего дела. Мне провели диагностику кожи, а она у меня в плохом состоянии и я страдаю от акне. В данном центре мне предложили индивидуальный курс лечения с применением пилингов. Сейчас я его как раз прохожу и кожа у меня очистилась от прыщей.

05.05.2021 | положительный отзыв

Аня:
Мне этот центр очень понравился. Специалисты здесь компетентные и большой спектр процедур можно качественных пройти. Меня не устраивал мой цвет лица, какой-то нездоровый, еще и мелкие морщинки были. В этом центре я прошла курс биоревитализации. Эффект просто потрясающий. Кожа теперь выглядит здоровой, упругой и увлажненной, так же и все мимические морщины хорошо разгладились. Я в полном восторге от такого эффекта!

01.05.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Я в этом центре прошла мезотерапию для волос. Вполне комфортная и самое главное, что очень высокоэффективная процедура, благодаря которой у меня перестали выпадать волосы. Также, появился былой объем и густота. Конечно я очень довольна.  Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

Устаю
Работаю диетологом в клинике чуть больше года. Очень полюбила наш коллекив, все анстоящие профессионалы и если можно можно обратиться за советом. Своих сотрудников тут ценят, никгда не задерживают зп и стараются давать хорошие премии. ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уход за кожей лица для меня всегда был в виде « помазала на ночь кремиком» и на этом все заканчивалось. Не делала ни масок, ни профессиональной чистки - ничего. А тут на улице мне листовку дали с приглашением посетить медицинский центр и пройти ухаживающие процедуры. В свой выходной и решила сходить туда, тем более обещали бесплатный сеанс. Там рядом мое любимое кафе, где всегда обедаем с подругами. И от работы минут 20 пешком. Все рядом оказалось. В мед. центр я в этот пришла впервые, хотя знала про него и слышала от девчонок -коллег про разные процедуры. Первое впечатление нормальное.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Сейчас очень много мест, где можно сделать очищение кожи лица и шеи. Но с данным центром, не сравнится никто. Побывала во многих местах, и только здесь, уют, комфорт, приятная атмосфера, и лучшие мастера. Всему коллективу, хочу выразить огромную благодарность) вы реально крутые) спасибо что делаете нас красивыми!) Результат каждый раз достойный.

19.04.2021 | положительный отзыв

Регина:
Давно уже хотела пройти какие-нибудь качественные, косметологические процедуры для лица, так как кожа постоянно была сухой и какой-то тусклой. А тут как раз оператор позвонила, общалась приветливо, в итоге меня записали на прием косметолога. По всем вопросам меня отлично здесь проконсультировали и я прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена и глубокий химический пилинг. Результат просто великолепный. Кожа у меня теперь аж сияет, чистая, увлажненная выглядит ухоженно!

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Получила в этом центре квалифицированную помощь трихолога. По его назначению мне делали инъекции в кожу головы, чтобы укрепить волосы и остановить их выпадение. Результат, хоть и не сразу, хороший получился. Волосы укрепились, здоровые и смотрятся естественно.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Действительно очень хороший мед. центр. Я обращалась сюда к гинекологу. Были у меня жалобы на боли внизу животу преимущественно с правой стороны. Очень хороший доктор. Он внимательно меня осмотрела, на все возникающие вопросы ответила. После чего назначила пройти анализы и необходимое для меня лечение. Все прошло отлично. Очень рада, что сюда обратилась. Теперь всем знакомым рекомендую.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Массаж тела 2 раза в неделю, вакуумный массаж, обертывания, а так же мониторную очистку кишечника на аппарате, проходила именно здесь, результат есть и я довольна, тем, что получилось в итоге, во-первых у меня получилось отлично похудеть, во-вторых, благодаря очистке кишечника, пропали проблемы с кожей на лице, то есть были постоянно непонятные высыпания, ну и конечно обертывания, это вообще отдельный плюс, благодаря им, целлюлит в прошлом. Ходить я сюда продолжаю, есть еще куда совершенствоваться, да и вообще я рада, что вышла на этот центр. Персонал тут вежливый, специалисты высококвалифицированны? ?.

16.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
О центре узнала из листовке, которую мне дали на улице. Заинтересовалась массажем для тела и обертыванием, позвонила по номеру и записали на прием. Расположен в принципе удобно, от метро Китай-город не более 5 минут. Правда я не бываю в этом районе практически, пришлось ехать специально. В итоге я прошла курс массажа всего тела. Мне очень понравился специалист, руки сильные, проминает каждый сантиметр. Благодаря этому у меня и кожа подтянулась и мышцы расслабляются. Это то, что я и хотела. На обертывание записываюсь отдельно, тоже классная штука.

14.04.2021 | положительный отзыв

Александра:
Об этом центре я узнала по телефону от оператора. Девушка очень приветливо со мной общалась и рассказала о многочисленных процедурах, которые здесь можно пройти. Я и заинтересовалась. Тем более у меня как раз волосы на тот момент сильно выпадали, так что я позвонила в центр, записалась на прием, а через два дня уже поехала. Здесь работает очень грамотный специалист трихолог, который прекрасно проконсультировал меня по каждому вопросу. В итоге я прошла курс газожидкостного пилинга и еще мезотерапию для волос. От эффекта я в полном восторге. У меня даже до беременности не было таких крепких, густых и красивых волос. Центр очень советую каждому к посещению.

14.04.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне в центре очень понравилось. Здесь персонал любезный и специалисты однозначно опытные и грамотные. Расположение отличное, в 5 минутах от метро, и практически никогда нет очередей, все приемы строго по записи. Я здесь 2,5 месяца назад проходила процедуры против целлюлита. Это вакуумный массаж, процедура для каркасного армирования и обертывание. Очень хорошо постройнела, избавилась от некрасивых бугров на бедрах и наконец-то от апельсиновой корки. Теперь могу одевать любые короткие юбки, платья и т. п. В общем, великолепный результат. Я очень довольна своему отражению в зеркале!