30.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. Все очень позитивно.

26.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю здесь уже 3 года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы: уютный офис, официальное трудоустройство, возможность хорошо заработать, где все зависит от тебя. Проходят тренинги, которые повышают эффективность работы. Есть столовая при бизнес-центре и кухня в самом офисе. Хорошее расположение офиса, недалеко от метро. В коллективе - приятная дружеская атмосфера.

01.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Еврогаранте. В компанию устроился специалистом по страхованию. Доволен. Зарплата устраивает, все официально, по трудовой. Платят в белую, не задерживают. Работа в основном по заявкам, нравится как работа организована, все на уровне. Работы много, но и получаем не плохо. Коллектив подобрался хороший. По большому счету нравится, на сторону не гляжу. Оплачивают больничный, а еще все страховки для сотрудников со скидками! Так-то.

24.10.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Пришел в страхование (специалист по страхованию) из другой специальности, работаю 2-ой год. Есть обучение, ЗП платят вовремя. Плюсом также считаю: столовка, оплата больничного. Коллектив дружный, начальство адекватное, а больше и не надо. Я доволен!

30.09.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Плюсы: Белая зп, оплата больничных, столовка при бизнес-центре. Позитиная атмосфера, и не надо искаль клиентов. Работаю не долго, но мне здесь очень нравится! Веселые ребята тут, есть с кем потрепаться и подружиться. Минусов для себя не нашла.

27.08.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю чуть больше года, пока все нравится. Зарплата белая и не задерживается. Большой светлый современный офис. Бесплатное обучение. Коллектив очень дружный, этого мне не хватало на прежнем месте работы. ...из минусов: Если хочешь получать больше, то нужно и болшьше работать, что печально, а то бы так сидеть и получать за просиживание)) Радует, что работа интересная)

19.08.2019 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нравится коллектив и руководство лояльное. Да, чтобы получать больше 25 000 (оклад), нужно продавать, а чтобы продавать нужно много звонить. Кто не ленится, тот и зарабатывает!

15.08.2019 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Минус один- сложно выйти на продажи в первые месяцы, особенно если нет опыта. Есть оклад 25 000, но долго на него не просидишь, как пишут многие. Хотя есть и такие, кому хватает))). А так, коллектив молодой, много стареньких, условия очень даже комфортные, учат, обучают, проценты интересные - только продавай дорогой!))

09.08.2019 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю в компании давно. Знаю, что продаем полезный продукт для людей! Много ситуаций (по стр. случаям) было разрешено при мне благодаря руководителям компании и директора в частности-люди благодарны. Да, работа не всегда легкая и простая, бывают сложности, как и везде! Но если стараться, то и по деньгам не обидят! Все условия есть, обучение сильное, устоявшийся, опытный коллектив, всегда помогут. Бывают сложные ситуации с клиентами. Хоть и помогают коллеги, а все равно приходится понервничать, за то опыт хороший!