09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Администратор АН "Простор" о работе в компании

Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве! За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена: Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях. Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам. Администратор агентства.

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сотрудник АН "Простор" о работе в компании

Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах. Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г. Вот ссылка: orabote.biz Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили. Точно клоуны.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Не работайте с агентством Простор

Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Рада, что такая компания есть в Новосибе. Без проблем сдали макулатуру. Плюсы: оставил заявку, примерно через 10 мин уже перезвонили, по оплате тоже все ок. Как и договаривались. На месте все взвесили. Теперь я дружу с экологией!!!

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...

06.03.2017 | положительный отзыв
25.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю здесь около года и доволен местом работы. Тут очень хорошее отношение к сотрудникам и делается все, чтобы нам было комфортно работать. Например, каждый час есть возможность сделать 10 минут перерыва. Обед длится ровно час. Есть кухня со всем необходимым. Мое рабочее место оборудовано новым ПК, принтером, удобным столом и креслом. З/п со всеми премиями и при условии выполнения плана - чуть выше 60к. Вполне норм. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю в этой компании уже второй год как. Работая я на должности менеджера по работе с клиентами. Условия труда очень хорошие вполне меня устраивают, потому что у меня есть свое уютное рабочее место и в офисе очень тепло. Коллектив у нас доброжелательный. Каждый день работы валом, но зато у меня достойная заработная плата, которую к тому же еще своевременно выплачивают. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Простор

До этого работал в компании с похожим профилем, однако работа в Простор существенно выглядела по-другому. Во-первых это отношение по вертикали - достаточно доверительные, неформальные, но дистанцию между начальством и подчиненными нужно соблюдать. Во-вторых коллектив - намного позитивнее, но это больше от людей зависит, а не от компании. Что касается зарплаты, то она плюс минус рыночная, вполне меня устраивала, главное, что без задержек выплачивали. Собственно, работа вполне хорошая, можно рекомендовать. Подробнее>>