23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Олимп Паркета

Работаю не так давно, но уже узнала очень много нового о напольных покрытиях. Мне это все весьма интересно, хочется все время узнавать что-то нвоое. Учусь у своих коллег, как правильно работать с клиентом, как продавать именно нужное, без навязывания услуг. Все здорово.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Работаю восьмой месяц, все классно. Когда только пришел, то мне очень помогал старший менеджер и остальные сотрудники. Я в напольных покрытиях вообще не разбирался, ноу нас даже есть своя библиотека. где можно узнать много нового о данных материалах. Зарплата меня всегда очень радует.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Меня в работе на компанию Олимп Паркета вообще все устраивает, претензий нет никаких. график отличный, всегда есть два выходных. Можно с кем-то поменяться. Если тебе нужно в определенные дни. Клиентов очень много, так что остаться без заработка здесь вряд ли возможно. Да и лениться тебе никто не даст.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Олимп Паркета

Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.

Олимп Паркета отзыв Валя

Мне здесь очень нравится. Работа спокойная и комфортная, место уютное и красивое. Коллектив тоже приятный, нет какой-то гонки и споров. начальство во всем помогает нам, устраивает разное обучение. Это все потом очень помогает в работе, продавать напольные покрытия получается все лучше и лучше. Ни на что не променяю свою работу в Олимп Паркета.

Олимп Паркета отзыв Арина

Я пришла в Олимп Паркета без опыта, только после универа. думала. что летом подработаю и сразу начну искать по специальности работу. И уже третий год все подрабатываю) не хочется ничего другого искать, потому что мне и тут хорошо. Зп несколько раз поднимали, начальство отзывчивое и понимающее. Что еще для счастья надо.

Олимп Паркета отзыв Дэни

В Олимп Паркета я работаю уже год. По условиям здесь намного лучше, чем в многих подобных компаниях. По зарплате всегда выплачивают все честно, нет непонятных штрафов, которые просто выдумало начальство. Оно здесь вообще супер адекватное и честное. В отпуск и на больничный уходишь вообще без вопросов. Оформляют официально.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Олимп Паркета

Всегда хорошо, когда начальство тебя слышит и внимательно относится к каким-то предложениям. Недавно я предложил увеличить стенд с образцами, потому что так было бы удобнее показывать сразу много образцов покупателям. И начальник согласился, даже похвалил меня за такую идею.
Так что моя работа мне нравится.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Олимп Паркета

Работаю менеджером по продажам в Олимп Паркета уже год. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать напольные покрытия. Клиенты у нас все приятные, с ними здорово работать и общаться. Мои коллеги тоже хорошие, всегда готовы помочь и что-то подсказать новичку. Атмосфера в коллективе дружеская.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Олимп Паркета

была приятно удивлена, когда узнала, что у компании даже есть собственная библиотека. Много вы знаете строительных компаний с собственной библиотекой, ну серьезно) Здесь действительно классно работать, это не просто слова. Вечером ты уходишь домой уставший, но довольный. И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.
И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.