04.11.2022
Отзыв сотрудника Айдар о компании Велесстрой

Сказали соберите документы . Откроете разряд потом примем на работу . В итоге отказали вам в работе что за бред Подробнее>>

10.11.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании Велесстрой

Зарплата точно не белая!В договоре,и дополнение к трудовому договору стоит достаточно смешная сумма ,и остальная сумма под итог как премиальная часть. В случае спорных вопросов работодатель без всяких юридических рисков выплатит вам сумму указанную в трудовом договоре .Медкомиссия ежегодная достаточно долгое время по возмещению иногда 3 месяца более, могут вообще не оплатить бардак . Очень много воровства в столовой! Тырят робу иногда телефоны кто забывает в робе

28.12.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Велесстрой

Замануха с тарифной ставкой. Отвратная кормёжка, постоянные очереди, копеечная зарплата, работа в "дружном" коллективе с "товарищами" из стран снг, кого только не берут, таджики, киргизы, узбеки, казахи и все, как правило дикие, приехавшие с аулов деревенское быдло. В велесстрой товарищам из России не рекомендую ехать.

Краснодар

29.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Черная зп . очень плохая спецодежда.зп зависит куда кинут .

Благовещенск

25.12.2022
велесстрой: Мошенник

в 2018 м году мы перевели предоплату на расчетный счёт ооо Дзен лес за доски. Виктор нас динамил, то одно, то другое. Есть расписка о том, что он обязуется вернуть деньги. Сейчас 2022год и до сих пор никто ничего не отдает. Ну что ж... Дахно Виктор Юрьевич, паспорт серия 6900 117089, зарегистрирован по адресу: г. Томск, с. Лазо 27 а, Подробнее>>

05.11.2022
Велесстрой

Была в ужасе когда узнала, что организация купила всем корочки пгс. Работают здесь только те, кто не нужен в городе. Умных и образованных не любят, выживают. В принципе работать с неучами не доставляет никакого удовольствия, поэтому толковые люди здесь долго не задерживаются. Подробнее>>

10.10.2022
Велесстрой

Работал на Амуре, в отделе пто. Ужасное руководство, наплевательское отношение к сотрудникам. Начальник сам придумал работать в субботу до 20:00, когда весь завод до 17:00. Нам объявили, что завод закрывается из за санкций, гарантий, что вернем обратно нет. В итоге просто запугали, кто уехал, тот спокойно вернулся. А остальные работали по 5 6 7 месяцев и когда писали на меж Подробнее>>

08.09.2022
Отзыв сотрудника Буянто о компании Велесстрой

Директор Киреев Сергей обиженный жизнью , видно что его со школьной скамьи гнобили, теперь сам измывается над сотрудниками, постоянный мат и оскорбления, заставляет перерабатывать , доводит до увольнения

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о работодателе

Зачем:
КТК Новороссийск, Контору эту неправильно назвали, Пидрстрой ей имя. Нормальные пацаны уходят, шлаеботина остаётся, во главе с зам.нач. участка, которого на *xxxxx* посодить и повертеть, не советую. Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о компании

Елена:
Отвратительное руководство. Привыкайте к быдлятине с 70% матерным общением, переходом на личности, задержки в зп. Карьерного роста нет, переработки постоянные. В Департамент закупок однозначно идти не стоит. Для меня это худшее место за 14 лет работы в разных. После увольнения, был праздник на душе. Подробнее>>