28.09.2022 | положительный отзыв
Художественный паркет

Качество и скорость. У нас сложный паркет и большая площадь. Сделать нужно было срочно пока дети на каникулах. Думал просто лачком шлифанут и все. А оказалось у меня какой-то крутой... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет, требовалась циклевка паркета и покрытие лаком. Хотелось бы отметить, что специалисты предложили лак на выбор в зависимости от износостойкости, что очень порадовало, конечно и ценовая политика соответствующая, зато по качеству конкретно объяснили насколько нового покрытия хватит. Местами требовался ремонт паркета в виде замены плашек, что и было выполнено. Мастера приехали вовремя, без опоздания. Мебель вынести помогли, все сделали за 1 день. Договор составлен официально, без претензий. Все понравилось, рекомендую.

26.07.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании и в частности мастеру, выполнявшему работы в квартире. Очень хороший результат , 100% буду обращаться еще, благо есть комнаты, проверяла качество работ на первой... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бест Паркет

Я очень доволен фирмой Бест Паркет https://best-parket.spb.ru/price/. Хорошо проделанная работа и верная рекомендации по выбору технологии паркета. Я рекомендую. Работа была выполнена быстро, в течение 3 дней и в заранее оговоренный срок. Итоговая цена не сильно отличалась от бюджетной, потому что было израсходовано немного больше шпатлевки и лака. В процессе мы решили увеличить слой лака. Я остался очень доволен компанией. Паркетный пол, который раньше был старым и некрасивым, после ремонта как новый, и я также признаю надежность и пунктуальность мастеров, а также их профессиональные советы по ремонту.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 35

14.07.2022 | положительный отзыв
Дoставили паркет во время.

Все на хорошем уровне организации. Выбрали паркетную доску PALAZZO, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену. Доставили на дом. Претензий нет. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Я рада, что выбрала именно Прайм Паркет. Мастером, который выполнял работу, я осталась очень довольна. Добросовестный, опытный , сразу видно - хороший специалист . "РЕАНИМИРОВАЛ" пол из паркетной доски, результатом я очень довольна! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Приступили быстро, чётко, как договаривались. Комната 14.5 метров, нужно было привести в порядок паркет. Результат понравился, скрипы в местах проколов. Цена в процессе работы не возросла. Рекомендую этого мастера! Спасибо!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер поставленную задачу выполнил профессионально, опыт и знание дела не поддаются сомнению. Стоимость работы существовала оговоренной на предварительном осмотре. Отличный и ответственный специалист, рекомендации однозначно заслуживает. В целом компания тоже. Менеджер грамотно ответил на все интересующие вопросы. Спасибо Вам!

11.06.2022 | положительный отзыв
Паркет по адекватным ценам!

Менеджер отлично проконсультировал, грамотно подобрали вариант паркета, подходящий нам лично под интерьер! Хорошие цены, дополнительные скидки-это всегда приятный бонус! Доброжелательность и вежливость сотрудников компании также определённо радует. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Замечательный мастер в Прайм Паркет, очень рада что попался именно он. Быстро откликнулись на задание, компетентен, сделал реставрацию паркета. Работу выполнил быстро. Работа выполнена качественно, так же дал рекомендации по уходу за паркетом.Спасибо, Прайм Паркет