10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы сотрудников

Недавно вернулся с вахты, неплохо заработал. За месяц отдохну и снова на север. Планирую семьей обзаводиться, нужно зарабатывать.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы

Устроилась сюда в прошлом месяце. Сначала было тяжело, много информации, но быстро привыкла и вошла в рабочий ритм. Пока довольна, что удалось устроиться сюда.

16.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Зарплаты конкурентные, работа интересная и начальство вменяемое. Все устраивает.

10.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Всё нормально, придраться особо не к чему

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Снэма-Сервис

Руководство всё понимающее, условия труда хорошие, коллектив замечательный Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Снэма-Сервис

Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Их нет

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Снэма-Сервис

Плюсов я не успел увидеть так что поговорим о минусах, работал на севере и решил сменить условия, на меня вышла компания Снэма сервис прошёл интервью связалась девушка с кадров начал собирать документы, естественно сразу же уволился с северов, тут и началось веселья, то позвонит одна девушка то другая, и всё так запутанно, кучу раз пришлось в одной и той же переписке высылать документы, проблемы появились с регистрации - вахту отработаешь и с регистрации снимают сразу, с руководством обговорили что поеду в Мурманск, кадристы чтобы свои щели закрыть несколько раз пытались ...
Хороший грамотный и адекватный руководитель контроля качества Евгений.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Усанкин о компании Снэма-Сервис

Я в отличие от многих, кто сюда пишет, работаю в компании давно. Мне нравится стройка, даже отсутствие бытового комфорта не напрягает. Я этим комфортом и жарой в отпуске с семьей наедаюсь на весь год вперед. И снова тянет на север к ребятам. Пока не знаю, кем станет сын когда вырастет, но если пойдет в меня, будет работать в СНЭМЕ.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Алексеевич о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании вахтами 2 года. Спрашивают иногда, почему есть отрицательные отзывы. Отвечаю. К сожалению, при таком массовом наборе на объекты, как у нас, попадаются случайные люди. Но слава богу больше одной вахты они не выдерживают. А те, кто продолжают работать – это и есть достойный костяк компании.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!