28.09.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Нормальная стабильная работа, с компанией Бизнес процесс все понятно и прозрачно. Требования четкие предъявляют, сами со свой стороны договоренности соблюдают. Правда может быть долго кому-то - у меня опыт небольшой, и поиск подзатянулся, но по итогу все отлично. Съездил на вахту без проблем, заплатили как положено, до копеечки.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал от них на заводе силовые машины Тошиба в пос.Металластрой дробеструйщиком ставка в час 370р по 12 часов из них 30мин обеда и 3 перекура по 15 мин оплата за 10 часов работы при условии что будешь делать 100% выработку .а если нет то 370 рублей превратится в 250 а может и меньше. Ещё минус свою зарплату за отработанный месяц вы получите только в конце следующего!.Итог не стал кинули на 20.000тр. не советую вам работать В этой компании И также В смтт!!!! Цените свое время!
Хорошая дробеструйная камера и душевая

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Бизнес процесс

Норм контора, я вообще многого от компании Бизнес процесс не ждал, тем более отзывы разные были. Но пришел потому что друг сказал, что все честно и без обмана. Не подвели - приехал, мне все рассказали, встретили, направили, и вот я с нормально оплачиваемой работой. Платят вовремя, оплата часовая в смену, все по честному Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Бизнес процесс

Работаю в отделе кадров компании. Очень весело тут, конечно. Работы много, но в таком большом коллективе она выполняется легко. Началась работе с иностранцами. Всегда хотела миграционный учет вести. Когда специалист по миграционному учету ушла в отпуск, я попросила и меня взяли на замену. Теперь жду, когда подрастем и потребуется 2 специалиста по работе с иностранными гражданами. Мне обещали, что меня возьмут на эту должность.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Бизнес процесс

Нормальный работодатель, если понимать что такое аусторсинг. Аутсорсинг - это когда компания дает рабочую силу другой компании. Итого получается что в штате одной компании, а работа в другой. Бизнес Процесс это аутсорсинг. Они предоставляют вахтовый персонал и тут как в рулетке. Бывает, что условия прямо сверх крутые, а бывает средне или даже ниже. Т.е., вот эти все отзывы они из разных мест получаются. Кто-то на вахту на Ямал слетал, кто-то под Питером трудился, а кто-то вообще кассиром или заправщиком работал. Имейте ввиду. Перед трудоустройством спрашивайте побольше. Девочки тут хорошие,

06.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Бизнес процесс

Поделюсь и я своей историей. Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня

20.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Бизнес процесс

Леночка попросила отзыв написать. Говорит их руководство просит, чтобы сотрудники писали. В общем, ради Леночки честно и про Харасавэй. Вернулся на недавнем самолете. Пробыл там 3 с половиной месяца. Оставался бы и дольше, но жена потребовала, чтобы домой ехал. В общем, все очень хорошо и качественно организовано. Проезд, условия, оплата. Никаких нареканий. С самого начала с тобой вежливая менеджер. Она все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Потом ты доезжаешь до базового города. У меня Уфа была. Оттуда тебя встречает кто-то вроде координатора и направляет на рейс на

06.02.2023
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Бизнес процесс

Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования - телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Бизнес процесс

Опыт работы рекрутером большой. 8 лет в разных компаниях, 5 из которых – аутсорсинг. Специфика своя, конечно, есть, но мне эта тема близка – много телефонных интервью. Никаких ненужных очных собеседований – быстро и на результат работа получается. Я от такого кайфую и у меня разыгрывается драйв и азарт. Что касается именно Бизнес Процесса, мне они особенно нравятся за то, что предоставляют по-настоящему хорошие условия для рабочих и вахтовиков. Люди приезжают потом во второй и третий раз. Для рекрутера – это всегда очень приятно.

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Ниолай Филатов

Ниолай Филатов:
Навидался я много разных компаний, но такого не было никогда. Вообще не к чему придраться. Условия, оплата,еда. Все на высшем уровне. На пару дней из-за непогоды в простой попал, так они его оплатили! Теперь работаю только через Бизнес Процесс Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Гость

Гость:
Классная компания че сказать. проезд оплатили, одежду дали, кормят. по деньгам ценник вполне норальный.Без кидалова! Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Поехал к ним толкьо потому что остальные компании зарплату сильно меньше предлагали. но тем не менее, я очень сомневался ехать или нет. Сейчас уже всем доволен. но в самом начале это были опасения. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хоть и говорят многие что расценки низкие но надо понимать что они эти низкие реально платтят. очень много компаний которые кидают обещают горы золотые а потом кидают. в Бизнес Процесс такого нет. работа постоянная и платчт всегда Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работал электромонтажником в Стекляном. Площадка канечн не самая легкая. Заработал нормально как и обещали, но к вагонам есть нарекания.В остальном нормально. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Поехал в Питер потому что у меня на заводе сокращения пошли. Волновался, переживал. На вахтах с молоду не был. Но в итоге оказалось, что зря. Компания все взяла на себя. Заселили, аванс в первую неделю начислили, одели, станок дали хороший. В общем, доволен я. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Лучшая вахта за много лет. Заработал больше чем ожидал. По жилью и условиям все отлично. Простоев нет. Деньги на карту. 2 раза в месяц Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Оля

Оля:
Работаю оператором колл-центра. Офис в нашем городе открылся совсем недавно, я трудоустроилась в числе первых. Мне очень нравится. Лояльное отношение к работникам, причем ко всем - начиная от разнорабочих на стройке и заканчивая офисом. Честные условия, никого не нужно обманывать или специально заманивать, а это для меня очень важно. Не могу предлагать работу и врать о ней. Считаю, что все по-честному должно быть. И тут так и есть. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Без опыта на вахтах не едьте. Условия нормальные но молодняк пугливый нынче. За 4 смены ни одного мальца не оставалось больше чем на неделю. Старая гвардия все нормально себя чувствуют, довольны. Молодые нет. Им условия комфортабельные подавай и личный санузел. Тьфу! Вот так поколение…Я лично 6 месяцев без перерыву. Денег привез почти полмиллиона, а это с учетом что там еще гулял немного там. Хорошая компания Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Строитель с большим стажем. Работал раньше по сделкам, нормально поднимал, но сейчас в родной Туле меньше ремонтов, да и все экономят сильно. Поехал в Питер, тут родственники, ну и работу поискать. На Бизнес Процесс наткнулся случайно, сначала носом воротил, мол, часовщина, что это, а потом все таки решился. Уже второй месяц, не жалею не о чем. Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работал 2 вахты подряд. Вернулся домой. Устал конечно сильно. В таком графике сложно долго находиться. Но зато заработал нормально. Привез боьше чем на родном заводе за 5 месяцев заработал бы. Поеду снова Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника кира кир

кира кир:
Оформили по книжке. Денег дают вовремя. Спехуху по размеру четко подогнали и привезли новую, прямо с производства.По питанию траблы тут. Кормить не будут и аванс через 2 недели первый. Так что берите с собой что то на первое время. Где купить тут всегда есть. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о работодателе

Ольга:
Убираю заправки от данной компании. По оплате всегда все четко. Ставку конечно повыше хочется но тут как я поняла они к самой заправке привязаны и дать больше не могут. Менеджер на станции милая, понимающая очень. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о компании

Алексей:
Отработал подряд 2 вахты. Летал на север.Условия отличные. работы много несмотря на летний период. По жилью и питанию все на высоте. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы сотрудников

Гость:
Компания существует уже 17 лет. Это говорит о многом. Мы продержались во многие кризисы, в пандемию не уволили ни единого сотрудника, пережилли февраль и продолжаем развиваться в 4 направлениях: производство, строительство, ритейл и северные вахты. Стабильно, с высокой оплатой и отличным отношением к сотрудникам! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы

Вика:
Работаю в магазине. Опыт ранее был, поэтому ничем меня уже не удивишь. Воришек сама лично за руку ловила, пытались мимо кассы часть продуктов вынести. Работа несложная, но требует внимания, терпения и, наверное, любви к людям. Иногда настоящие *xxxxx* попадаются… Прямо плакать хочется. К самой компании без претензий. У них тут все классно организовано. Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Бизнес процесс

Вернулся из Петербурга, по профессии фрезеровщик. Мне рабоатть понравилось, не знаю что тут некоторые пишут. Да питания нет. Но так вам об этом в самом начале сказали. Жилье в квартирах . По мне так очень комфтрное, но тут кто из каких условий приехал. Рядом с заводом квартира была. По оплате стабильно.Столько по норме сделал столько получил. Перевыполнил сверху дают.

19.10.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Компания Бизнес процесс

Я в конторах типа Бизнес процесса уже лет 7 работаю. Все они работают по одной схеме. Находят работу на заводе и устраивают через себя как бы вахтовым методом. Как бы потому что фактически межвахтового отпуска нет. Платят только то, сколько наработал . По деньгам получается больше, чем если просто на завод идти, но при этм устаешь тоже прилично. В целом в Бизнес Проуессе относительно других хорошо. но надо понимать куда ты идешь. Без обмана!

13.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Бизнес процесс

Я был заочно знаком с Бизнес Процессом от друга.Так что еще до трудоустройства уже многое знал и именно поэтому поехал. Компания оправдала ожидания. Как и говорил друг, по зарплате все честно. С работой тоже без простоев получалось.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Гена о компании Компания Бизнес процесс

Работал в Коротчаево, отработали пол вахты большую часть людей отправили домой, сказали что нет работы. Зарплату не заплатили, совсем ни рубля. Максим с которым подписывали договор разговаривает с сотрудниками как со скатом. Он обещал что 15 и 30 числа приходит белая зп. Через пять дней чёрная. Не 15, не 30 числа ни копеечки не пришло

Новый Уренгой

06.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Бизнес процесс

Заработанные деньги выплатили вовремя и в полном объёме. Билеты берут туда и обратно хорошие, хоть и в поезде зато в купе и нижние места. Меня лично всё устраивает.

Тюмень