24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Очень большая текучесть кадров. Семейственность. Лица приближенные к ген.директору могут числиться на нескольких ставках. Ненормированный рабочий день. Интенсивность труда выросла в 2 раза. Отсутствие какой-либо социальной защищенности. Могут уволить в один день. Нет заинтересованности в охране труда работников. Главное - прибыль. Уровень зарплаты зависит от благосклонности руководителя.

Хабаровск

28.06.2021 | положительный отзыв
ТТК МР Дальний восток

Главный минус это руководство. Директор мр дв это самодур с комплексом неполноценности. Нет никакого уважения к колегам. Считает, что никто не работает, только он. Для такого недоруководителя норма орать на людей матом, задерживать каждый день допоздна. Итог такой работы: буквально все его ненавидят, половина мечтает уволиться, другая половина, что на его место поставят нормального человека. Никакой корпоративной этики, атмосфера в

Хабаровск

21.01.2021 | положительный отзыв
Тк Дальний Восток

На фарпосте нашла объявление, что требуются администраторы и бухгалтеры в компанию евро консалтинг, решила отправить резюме?? На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование. В объявлении адрес был русская 40, а пригласили на Русскую 17/1 кб 309. При собеседовании так же сказали, что работа будет по этому адресу (?). Я уже сталкивалась с Востоком на Пологой, с Престиж дв на Дальпрессе,

Россия, Владивосток

20.05.2020
ООО Дальний Восток Ойлфилд Сервисез

Можно создавать видимость работы, из приятностей можно долго посылать китайцев на к**уй и ничего не делать. Принимают на работу в карманную помойку на срочный договор в ооо пионер кадровые ресурсы сервисез. По деньгам жмутся. Любят принимать на работу сотрудников с азиатской внешностью, им различные бонусы. Есть работники армяне, казахи, киргизы, русские, китайцы. Подробнее>>

15.02.2018
АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Очень большая текучесть кадров, связанная с ненормированным рабочим днем, перегруженностью работой сотрудников, скотским отношением со стороны топ-менеджемента, отсутствием адекватной кадровой политики и социальной защищености, пренебрежением правилами охраны труда. Не понравился сотрудник по каким-либо причинам - уволят в один день. Зарплату могу снизить по надуманным причинам. Хотите потерять свои нервы - устраивайтесь в эту компанию! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
СиЭс Медика ДАЛЬНИЙ восток и забайкайле

Хочу оставить отзыв о компании СиЭс Медика город владивосток! Я не просто не советую, мне искренне жаль, тех, кто собирается там работать! Сплошное кидалово, больше чем оклад, не заработаете, самодуры директора из хабаровска, уже развалили компанию, развиваться вам не дадут а будут сидеть в офисе и издиваться, генеральный директор может придти в офис в сланцах и хамить Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ММВБ - Дальний Восток отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: -полностью официальная компания, все выплаты "по-белому" отрицательная сторона компании: - хамское отно Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвразМеталл Дальний Восток" отзыв сотрудника sispro

Обманывают людей.Вся деятельность руководства нацелена только на обогащение руководителей. Подробнее>>