26.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

И молодые, и сотрудники предпенсионного возраста у нас работают. Часто студенты производственную практику в Технотрон метиз проходят, по итогам которой им сразу предлагают работу – как только диплом принесут. И приходят, не отказываются. Всех манит хорошая зарплата, но для меня и условия работы, и отношение тоже важно. В сложной атмосфере было бы работать сложно.
Нет таких минусов, которые реально захотел бы расписывать.

24.07.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Никаких проблем при выполнении задач не возникает, да и с мужиками быстро сработался, здесь все друг друга и без слов понимают, особенно, кто по несколько лет работает. Кстати, это для меня серьезный показатель: раз люди на другие предприятия переходить не...
Устраивает и меня пока, во всяком случае на заводе Технотрон метиз существенных минусов не вижу. Так, рабочие моменты есть, как и везде, но ничего критичного.

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Я уже 3 года тружусь в Технотрон Метизе наладчиком. Оформлен с записью в трудовую. Здесь работаешь и виден результат. Это и хорошая зарплата, это и ежегодный рост разряда. Условия труда по мне вполне нормальные. Инструменты, оснастку и расходные материалы получаем вовремя. Ну и что важно лично для меня: коллектив в бригаде хороший, все люди адекватные. С руководством конфликтов на пустом месте не возникает.
В принципе все нормально, только что строгий распорядок дня, но для производственных предприятий это нормально.

27.06.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен работой

Мне как наладчику станков ЧПУ в Технотрон Метизе работать комфортно. Не возникает никаких проблем с со снабжением, получаем современные инструменты и оснастку. Если вдруг что необходимо для работы начальство всегда решает быстро. То есть работать комфортно. И заработок хороший получается....
Никаких минусов нет только что добираться на работу далековато для меня.

25.06.2023 | положительный отзыв
Условия хорошие

Я пришел в Технотрон метиз в прошлом году после техникума. Меня сразу оформили по ТК, обучили, работаю на станке ЧПУ уже почти год. Сейчас уже понимаю как мне повезло, что сюда попал. И заработок хороший, и есть какие-то перспективы. И...
минусов для себя не увидел

11.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Я уже год работаю кладовщиком в Технотрон-Метизе. Я очень доволен. Денег конечно получаю не так много, как хотелось бы, но и без этого тут куча плюсов. На деле вижу что предприятие людей ценит. И питание бесплатное и на работу нас привозят и помощь медицинская. Я не знаю других фирм чтобы так о людях заботились.
Как таковых минусов и нет, меня все устраивает

26.05.2023 | положительный отзыв
Норм работа

Я как стал работать на Технотрон Метизе, в жизни появилась хоть какая-то стабильность. Тут операторам платят нормально по нынешним временам, не надо беспокоиться, выплаты всегда вовремя. Я как устроился сюда, получил и спецодежду инструменты, работаю второй год, в целом все...
Для того, кто не работал на производстве напрягом будет строгий распорядок рабочего дня.

24.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Для меня в Технотрон-метизе очень много плюсов. во-первых платят нормальные зарплату, во-вторых оформление по-белому, в-третьих отношения со стороны руководства деловое и уважительное. Хороших специалистов тут ценят. Ну и заработок на наладке станков с ЧПУ всяко больше 50 т руб. питание супер.
Строгий трудовой распорядок, бывают переработки.

14.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Хорошее отношение руководства, зарплата устраивает, помощь от профсоюза. Ремонтирую на заводе Технотрон-Метиз оборудование. Работой доволен. Выдают спецодежду, инструменты. Платят хорошо, никто не жалуется. А это в наше время главный фактор. Уходить не собираюсь.
Небольшая парковка, но думаю со временем ее расширят.

07.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Нормальный завод. Зарплата белая без конвертов и всегда вовремя. Для меня главное стабильность и хорошая оплата. Стандартный соцпакет для работников и даже дополнительные фишки, типа своей круглогодичной базы отдыха, частичной оплаты стоматолога.

09.04.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Я в Технотрон-Метизе оператором чпу всего седьмой месяц. Первое время было мрак с непривычки. По времени все жестко регламентировано. Потом привык. Дурака не валяю выработка пошла хорошая, отсюда и заработок неплохой, тут сдельщина. Зимой подхватил ковид отболел, получил больничные как положено. В целом впечатление от компании положительные. Не зря устроился.

05.04.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Обычное производство, причем я бы сказал с человеческим лицом. Устроится сюда нелегко, но платят достойно, оформляют официально, причем помимо стандартного соц пакета работники получают много дополнительных вещей, типа компенсации медуслуг и стоматологии. Но работать приходится на полную катушку. В плане работы техническое обеспечение хорошее. Как пришел получил новую спецодежду и инструменты.

29.03.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

График работы четкий, все регламентировано.
Я в Технотрон-Метиз устроился в сентябре оператором станка с чпу, пока ни разу не пожалел. Нормально относятся на любом уровне. Но тут самое главное дело делать и все будет что по положено. Причем тут не только все по законодательству, тут и профсоюз есть). ...

25.12.2017
технотрон-метиз

Речь идет только об ООО "Технотрон - Метиз" входящий в холдинг ТЭМПО, но скорее всего и остальные заводы (тюряжки) этой компании такое же, извините, го*но. О хорошем отношении там даже не мечтайте, с первого дня работы, вы - расходный материал. Я два месяца отмотал, и по правде, мне бы в прокуратуру писать бы, а не отзывы строчить. Никаких норм по Подробнее>>