08.05.2024 | положительный отзыв
ELYTS

Работа не очень сложная, требует внимания и знания ассортимента. Обработка заявок, заказов, звонков. Коллектив хороший собрался, к начальству в общем-то тоже нет претензий. И самая любимая плюшка - скидка на весь ассортимент магазина 50%)))
В целом нет, меня устраивает все.

16.02.2024 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

На мой взгляд, здесь очень приятно работать. Мне попался хороший коллектив, с адекватными ребятами. Работаю второй месяц, но пришла сюда с чёткой задачей - идти вверх по карьерной лестнице.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик ELYTS (Кисловодск)

Совсем недавно работаю в этом бутике, он абсолютно новый, мне очень нравится, что я при трудоустройстве сразу попала сюда.. Я довольна.

23.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Благодаря этой работе отлично стала разбираться в мировых трендах, различные стили разбираю, сейчас не составляет труда собрать любой образ!
Надо хорошо изучать, чтобы разбираться. Тщательно.

11.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS

Я работаю товароведом в elyts sochi, изначально работа мне казалась очень тяжелой, некоторые моменты забывала. Но сейчас, спустя полгода, я в работу втянулась, у меня уже абсолютно размеренный график, все структурировала под себя. Спасибо большое руководству за помощь и подсказки в работе.
В первое время сложно, но я думаю, что так везде

20.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Абсолютно устраивает уровень заработной платы. Сама работа тоже в кайф. Даже несмотря на то что устаю к концу смены.

10.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS

Один из лучших клиентских сервисов у нас в бутике. Вообще, в городе своеобразная специфика. Но только не у нас. Поэтому к нам всегда приходят с удовольствием.

16.08.2023 | положительный отзыв
ELYTS

Был на собеседовании на дизайнера. Вроде по условиям интересно. Предлагают работу на удаленке, с хорошими условиями и з/п
Немного сомнения относительно рутинности и однообразности задач

23.07.2023 | положительный отзыв
ELYTS

Процесс адаптации для новичков, в начале работа с наставником. Система очень удобная, позволяет безболезненно влиться в коллектив и приступить к работе.
Требуется внимательность, клиентоориентированность, вежливость, а также запоминать много информации

28.06.2023 | положительный отзыв
ELYTS

Отличное руководство, отменный коллектив. Зарплата конкурентная, условия работы мне подходят (удаленка). Хорошо отлажен процесс работы, налажено взаиможествие между разными отделами и внутри отделов тоже
Раз работаю здесь, значит все подходит. В ином случае не вижу смысла.