07.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Оформление официальное, в отпуск или на больничный можно уходить, хотя не с восторгом воспринимается, надо же кому-то в этой время работать. Начальство адекватное, если и «песочат», то только по делу. Уровень зп с премиями и обеспечить семью мне хватает
Если авто исправное, то все остальное мелочи, не считаю минусами

20.11.2023 | положительный отзыв

Компания ГЛТ. Очень большая и стабильная

23.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

За столько лет работы здесь никогда не приходилось сидеть дома в ожидании рейста. работы всегда много и деньги платят стабильно. От водителя тут требуется только доставлять нормально груз, а ремонт, поиск заказов и все такое, этим всем занимаются другие ребята. От ремона на дороге никто не застрахован, это бывает конечно но тут такая специфика у любого дальнобойщика

19.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Все норм, и по загрузке и по оплате. С машинами проблем тоже нет, сервис хороший. Работа официальная, платят стабильно, отпуск и больничный оплачивают. Коллектив разновозрастной, вроде все адекватные.

20.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком пришлось поработать в разных компаниях, когда попал сюда, то нашел свое место, отличный коллектив, нормальные условия для работы и хорошая зарплата. Специализируюсь по двигателям бывает конечно и другие работы, преимущества компании в официальном оформлении, есть отпуск, оплачиваемый больничный, также можно дополнительно заработать если вызывают в выходной день.

Глобал Логистик Транспорт

Стабильная компания, с кучей филиалов, и большим автопарком и платит кстати вовремя. Бегать выпрашивать свою же зарплату такого я здесь не видел. Машина у меня конечно не новая и ломается, но есть свое сто там механики толковые ребята. Начальство нормальное и коллектив хоть и разновозрастной, но язык общий находим.

Глобал Логистик Транспорт

В компании работаю долго, в основном я специализируюсь по ремонту двигателей. Зарплата хорошая, на работу возит служебный транспорт, чистый просторный бокс, зимой тепло, не так много работодателей создадут таких условий как здесь. Оплата в рынке, не задерживают.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Начальник колонны не следят за машинами, при поломке просиш неделями чтоб отремонтировать а пережоги ложатса на водителя.отношение к водителям как к быдло со стороны наков.

14.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Андрей

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.

28.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Ночные загрузки, а так вроде все

30.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Как бы все устраивает. Склад только недавно построили, хранение удобное, учет налажен- ничего сложного. Ребята в коллективе как и начальник нормальные. Работы много, практически целый день на ногах и в движении. Добираться далеко, но зато бесплатно доставляют до работы транспортом работодателя .

08.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Потап

Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.
Из минусов - бывают длинные маршруты, на которых устаешь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.

11.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.
Я думаю, что минусы каждый ищет свои

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать

30.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Семён

Кручу баранку в компании ГЛТ уже 2 года. Работа устраивает, ставки хорошие и зарплата вовремя. Конечно нелегко по несколько часов в день за рулем, но я уже привык и зарплата окупает эти недостатки. Машины свежие, всегда проверяются и вовремя ремонтируются. Коллектив нормальный.

Глобал Логистик Транспорт отзывы

Пару лет, как водителем езжу. норм компания, работа есть постоянно, в любой сезон, простоя у меня не было ни разу. Только когда бывало машина ломалась и то наши ребята старались в оперативные сроки все ремонтировать. Сейчас пересел на китаец, машина более удобная. В этом году и зп немного подняли, по выплатам стабильно
По мелочам да, есть минусы, но на уровень зп не влияют и в целом ок

24.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства До этого работал в разных фирмах механиком и везде есть свои нюансы, когда пришел сюда то сразу почувствовал высокий уровень труда. Работник максимально обеспечен всем чем нужно, выполнять даже тяжелые работы на столько легко при помощи специализированного оборудования, при этом оплата на порядок выше.

26.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Все хорошо, работы полно, зарплату платят вовремя- по моему этого уже предостаточно. Условия нормальные, просторная рем.зона, хорошо оснащенная, есть комната отдыха. Коллектив адекватный, сработались. Работаю полностью официально, све устраивает.

26.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Автопарк большой и современный, машины ремонтируют сами на своих станциях, перед выходом на рейс тщательно проверяют состояние авто. Компания на рынке давно, заказы есть всегда и соответственно работа. Недавно у нас поменяли ставки и размер зарплаты повысился.

20.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устраивался сюда водителем с хорошим опытом. Просто сел и поехал выполнять работу. На сегодняшний день уровень заработка вполне нормальный, выплата вовремя.

19.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не скажу конечно что прям все так гладко, но покажите мне хоть одно предприятие где все идеально. Здесь я работой обеспечен на все 100% и. да есть ночные смены, командировки тоже выматывают, но это все издержки профессии, я без претензий. Зарплату платят вовремя.

18.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Вообще на сегодняшний день уровень заработка неплохой, да и автопарк обновили, приятно работать на новом китайце. Езжу по стране в разных направлениях, для без разницы куда ехать, главное, что есть работа. На случай поломки у нас есть свое СТО, где ребята «с головой и руками» быстро все ремонтируют. По сути начальство не достает, надо только придерживаться правил компании.

17.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Сколько лет работаю здесь водителем, ни разу не был недовольный работой или отношением ко мне, хорошая взаимосвязь с руководством, работу выполняю четко, по зарплате все ок. В компании есть свой авто сервис по обслуживанию машин, при нем же и мойка, машины практически новые, недавно обновили автопарк новой маркой из Китая достойные грузовики, по локоть в масле точно не будешь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился механиком не так давно, полгода назад, официальное оформление, сразу выдали робу, средства защиты, прошел инструктажи все как положено. На сегодня полноценно работаю, в основном по ходовой части автомобилей, работать нравится, условия для этого сделали комфортные, по зарплате вообще вопросов нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем 1,5 года. По условиям нормально, только думал что буду крутить новый тягяч, но что то не сложилось. А так зарплату платят, работаю без простоев, даже перебор иногда. Смены и рейсы бывают всякие, ночные загрузки тоже есть- пишу как есть, не преукрашиваю. За с ремонтами проблем нет, с этим тут полный порядок- к машинам отношение особое.

30.08.2023 | положительный отзыв

Хорошая зарплата, автопарк обновлен

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Новые автомобили, обслуживание машин силами компании, вовремя выплачивают зарплату, ставки адекватные. Меня условия вполне устраивают, ничего сложного в работе нет, если хочешь зарабатывать, работай нормально без косяков, соответственно и получишь. По сравнению с прошлой работой намного спокойнее и стабильнее.