01.08.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Крым с Интуристом

Мисхор санаторий в Крыму стал абсолютно никаким, лечение и еда все стало хуже, чем в 2018 году. Летали с Интуристом, по прилету долго ждали трансфер в остальном все хорошо. Подробнее>>

15.09.2021
Росинкас(Крым)

Работала здесь некоторое время, изначально всё было хорошо, коллектив в целом нравился, но после прихода нового начальника т. резко стало всё меняться. Не в лучшую сторону. Прежде всего, это отразилось на рабочих отношениях, начальник позволял себе грубости и хамство,прилюдные оскорбления, для него человек не человек. "Что хочу, то и ворочу" это про него.Не рекомендую идти работать в круи это дно. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Крым Золото - отзыв пользователя Продавец-консультант М***я о работе в компании

Продавец-консультант М***я:
Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в день. График с 10 до 22, но приходить нужно за полтора часа и таскать ящики с товаром, чтобы выставить его в витрины, а вечером после закрытия торгового центра, ещё час собирать и таскать обратно в сейфы. У всех девочек болят спины, проблемы по женски, но это ни кого не интересует. Это время, почти 3 часа никак не оплачивается и не считается в рабочие часы. Выходим с работы когда общественный транспорт уже не ходит, приходиться каждый день ездить на такси за свои деньги, они говорят оплачиваем, а по факту платят тысячу рублей в месяц, и всю свою копеечную зарплату вы будите тратить только на проезд. Выставляют специально такие планы, которые не реально выполнить, что бы не платить зарплату, штрафы, тайные покупатели, за которых постоянно штрафуют. Руководство постоянно трепет нервы, вечно всем недовольны, постоянно какие то угрозы, увальнениями, штрафами. Требований выше крыши, а сами ни на молейшие уступки пойти не могут. Ужасная компания, людей вообще не ценят, считают что вы должны жить

Краснодар,

13.03.2021
ООО “Торговый дом “Крым-ойл”, TES

Хочу оставить отзыв о том, как берут сотрудников в ооо Торговый дом Крым ойл, а именно всеми известная кампания автозаправок tes в городе Севастополь, где собственником является некий Олейник а.л., ген. Директор Ишинов С.А.2 февраля мне позвонили после того как я откликнулась на вакансию маркетолог и пригласили на собеседование. 3 февраля в назначенное время я приезжаю, hr менеджер созванивается с Подробнее>>

25.02.2021
Каштак он же СПГ Крым

спг Крым, он же Каштак, директор Курочкин, задержки по зарплате,обещают одно ,платят в два раза меньше, зарплата в черную(в конверте), бухгалтерия ни какая,все на карандаше, отношение скотское,

Россия, Евпатория

25.02.2021
Каштак он же СПГ Крым

Россия, Евпатория

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Покупал через это агентство двушку в нужном мне районе и по необходимой цене, без проблем подобрали вариант в кратчайшие сроки. В целом доволен, рекомендовать есть за что, поэтому и взялся писать отзыв.

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

29.01.2021
ФАО Крымтур ГК Крым

Директор кг "Крым" бывший полковник украинской милиции и российской полиции. Вежлив в общении, но к людям относится как к скоту. Условия трудового договора не соблюдаются, используется принудительный труд, зачастую у директора на даче или для дачи. За дополнительные обязанности никто не оплачивает и согласия не спрашивают. Очень часто поручают выполнять бессмысленную работу, типа покраски травы или прикручивания паркета шурупами. Подробнее>>

21.01.2021
Реал Крым

Реал крым кидалаво на бабки начальство [censored] товар и списуют с грущиков работают нелегалы.

Россия, Симферополь

13.01.2021
ООО КРЫМ-ПРОДУКТ

Текучесть кадров, специалистов не ценят, работа с 9 до 21, бардак во всем, хамство. Подробнее>>