21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Изредка приходится задерживаться. В основном, когда начинаются продажи квартир в новом доме. Количество микроволновок ограничено. Приходится разогревать на другом этаже.
Хорошая зарплата, с перспективой роста. Нормальный коллектив, ощутимого противостояния "новичкам" со стороны "старичков" не заметила. Новым сотрудникам наоборот, рады. Директора (их два), в курсе вообще всего (такой уж стиль управления). Офис в кремлевском парке на соборке, добираться удобно. ...

14.10.2020

Все остальные.
Зарплата вовремя. хочу отметить почему пришёл в компанию, кадровик Юля, кадровик!!!! Заговорит любого, говорит заслушаешься ее, прям поёт птица певчая!!!! Повелся на ее обещания и пришёл к начальнику отдела продаж Турбиной Е ( пробитая и глупая) требует то в чем сама ничего не понимает, пытается выслужится перед директорами особенно перед одним из них, ее Однажды из ...

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Легких денег здесь нет. за качество работы спрашивают строго.
Готовы платить сотрудникам выше рынка. Очень слаженный, сработавшийся, дружный коллектив. Стать "своим" можно единственным способом: пахать. ...

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Пара раздражающих моментов: лестницы (Офис фактически башня, и иногда, приходится по работе побегать по этажам), а лестницы довольно крутые. И вечная проблема с парковкой
+Зарплата (есть возможности для роста, которые просто надо не упустить) +Коллектив +Нормальный офис, со стандартным графиком ...

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

К сожалению, офис точно в центре, так что вечером все пробки ваши.
Никаких испытательных сроков и тому подобной ерунды. Сразу в штат, если пройдете собеседования, которых обычно 2-3(hr, нач отдела, директор). Платят честно. С этим проблем никогда не было, и думаю не будет. Сверх меры работой не заваливают. Есть хорошие шансы что начальная зарплата подрастет, но это уже от вас зависит. ...

11.08.2020 | положительный отзыв
Про Северку

Никаких испытательных сроков и тому подобных мелких хитростей. Официалка с первого дня. Это если собеседованиЯ пройдете). У меня, на экономиста их было 2. А бывает и 3, и задания. В... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Начальство требует абсолютной пунктуальности, никаких опозданий.
Во-первых, это престижная работа. Северная Компания в Рязани известна, если тут работаешь, это своего рода знак качества, раздолбаи тут надолго не задерживаются если вообще проходят собеседование. Во-вторых, это денежки. На начальном этапе на многое рассчитывать не приходится, но в Северке чем больше пашешь, тем шустрее растет твоя зарплата. Хорошему специалисту сидеть без денег не дадут. В-третьих, ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города — удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против основного потока».

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Одна из немногих компаний, которая взяла специалиста без опыта. Есть куда расти и чему учится.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Выживает сильнейший, нет вредности для новеньких.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Комфортный БЦ Официальная зп, без задержек возможность трудоустройства без опыта работы Дружный коллектив Обучение Хороший вариант для начала карьеры Развозка от метро.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Работаю в Северной Компании скоро 10 лет. Сначала работал в АБК, два года назад переехали в собственный шикарный бизнес-центр. ЗП всегда была белая, регулярные премии по итогам квартала и года (тоже белые). Переработки оплачиваются. Взял и спокойно выплатил ипотеку — ни разу не задержали зарплату! Переехал ближе к работе в Мурино — теперь хожу пешком на работу и доволен, как слон, особенно когда вижу, как остальные бьются за место в метро, чтобы куда-то поехать.

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Все устраивает, зарплата отличная, вовремя. Коллектив хороший. Хороший бизнес центр, есть парковка и ресторан.

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Минусы скорее у офиса, чем у фирмы. Центр, так что все пробки_ ваши.
Отдел рекламы в "Северной компании", менеджер. 2 года успешно отработала до выхода в декрет. Зарплата росла, объем задач тоже рос. Дружный коллектив, адекватное, но строгое начальство. Рассчитываю вернуться. П.с. Работы точно будет много, просто так сидеть и пить чай, это точно не сюда. ...

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильдар о компании Северная Компания

Стал смотреть цены на недвижимость и был в шоке! Застройщики не видят берегов. Успел взять в Северной компании двушку в Юном 4 по цене однушки в другого застройщика. При этом уровень один, ни разу не элитка. Сначала когда некоторые цены видел, думал шутка, ан нет. Но в СК сказали, что тоже скоро будут повышать цены. Материал импортный идет, закупают по курсу, соответственно. Но качество. Где СК и другие? Несравнимо.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фортуна о компании Северная Компания

Живем в доме, построенном «Северной компанией». ЖК «Ново-Пирогово». Кирпичный, теплый. Стены толстые, соседей не слышим, хотя детей очень много. На каждом этаже есть. Осадка была минимальной. Боялись делать ремонт, но время поджимало. Плитка на месте, никаких трещин. По срокам ждали пораньше, но не получилось, хотя в сроки по договору успели.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Слуцкий А.Е. о компании Северная Компания

У нас строится квартира в комплексе Северный в первом корпусе. Наш этаж уже перекрыт, пока только внутри квартиры нет стен. Вид из окна на потрясный, поэтому не понятно, почему северная компания давала скидку именно на верхние этажи, тогда как там реально круче.

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ерёма о компании Северная Компания

ЖК Северный на первых порах пойдет только тем, кто на машине. Пока такую махину построят, несколько лет пройдет. Потом-то все будет, но первым жильцам как первооткрывателям все трудности) Но место Михайлов выбрал нормальное. Спальный район с хорошей экологией и с полным социальным фаршем. И с 15.04 у них акция стартанула на 2 корпус. Однушки при 100% оплате 840. Не могу даже вспомнить последний раз когда видел такие цены на квартиры.

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серый о компании Северная Компания

Считаю, что негативные отзывы про «Северную компанию» это частный случай. Мы сами купили квартиру в Ново-Пирогово. Не хочу сказать, что квартира нас поразила идеальностью, но достаточно достойно. По крайней мере, именно наша квартира. Но мы сразу были настроены, что никто не будет у нас каждый сантиметр вылизывать. Несколько замечаний оставили по электричеству, остальное сами во время ремонта поправили.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иволга о компании Северная Компания

Мы очень долго выбирали себе квартиру в Рязани, объездили все, что только можно. Что цены, что качество вообще! Короче, в итоге больше всех подошел ЖК Северный от Северной компании. Плюсы. Приемлемая цена, наличие однушек с нормальной площадью (до 40 кв), перспективный район. Из минусов – район новый, далековато от остановки. В планах остановка будет у самого дома, но это явно не сразу.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана Саркова о компании Северная Компания

ЖК Паруса от Северной компании берет своей оригинальностью и доступностью. Цены практически демпинговые. Претензии к северке и Михайлову разные встречаются, но с их уровнем отделки и качеством стройки, цены в рынке. А про ЖК вся информация открытая. Тут уже нравится или нет, решать покупателю. Но хотя бы есть от чего оттолкнуться. В любом случае сейчас все мнения – догадки. Хорошо бы посмотреть на 25 в живую.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Феодосия о компании Северная Компания

Я, как оптимист, очень верю, что в нашей стране есть немало достойных и добросовестных застройщиков, просто нужно хорошо искать) Так и вышли на "Северную компанию". Когда принимали «Меркурий», были мелкие недостатки. Так хотелось сразу ключи получить, но в скором времени все было исправлено. Мы уже обжились и в общем очень довольны застройщиком.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Северная Компания

Если есть возможность купить квартиру у застройщика, зачем переплачивать агентствам? Мы у "Северной компании" покупали. Приехали в их вагончик у "Северного", там парень отдельный по работе с клиентами и по показам. Посмотрели "Северный" сразу. Почти готовый стоит, внутри шуруют во всю. Симпатичный дом, хорошее место.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хороший выбор квартир о компании Северная Компания

Пока только с нетерпением ожидаем свою квартиру по улице Зубковой, но уже сейчас сложилось вполне положительное впечатление о «Северной компании». Вчера были на осмотре с Александром. Наша квартира уже практически «готова». Так непривычно в ней себя ощущать, что это твое. Виды из окон потрясающие, тем более у нас окна на две стороны выходят. Очень хочется уже иметь свой собственный угол и обживать его. Надеюсь, в последний момент компания не начнет тянуть с ключами.

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Северная Компания

Я имею стойкое мнение, что квартиру надо покупать не на бумаге, а ехать на место и там себя представлять. Мы когда список новостроек листали, сначала захотели в Юном купить, еще в 4 было много квартир, 5 только начинали. Выбор огромный, а потом приехали и не зажег нас район, и до работы далеко, родители еще дальше. Ждали продаж круиза и там однушечку только смогли взять, зато в нормальном районе. Теперь главное, чтобы компания не экономила на строй материалах. Ведь учитывая, что все растет в цене, они могут начать урезать бюджет.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Северная Компания

Постепенно начался обзвон жильцов с ЖК «Юный-4» от Северной компании. Нам пока не звонили, я сама проявила инициативу и позвонила в отдел передачи. Спокойный и на редкость адекватный менеджер заверил, что до сдачи квартир была проведена внутренняя проверка качества, в том числе балкона и оконных блоков. Все, что обнаружили, устранили сами. Но если у нас останутся замечания, то все исправят в ближайшие сроки. Знакомая в соседнем подъезде уже подписала акт приемки. Говорит, что всем довольна. Сегодня были и мы. У нас с электричеством какая-то проблема. Сказали переделают за неделю.

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолла о компании Северная Компания

Мы в Канищево год назад заехали в Юный (застройщик ООО «Северная компания»). Вполне нормальная квартира и симпатичный дом, район, конечно… но так и по деньгам было очень доступно.

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Apelsink@ о компании Северная Компания

Брали у "Северной компании" однушку для вложения и последующей сдачи. Выбирали дом с минимальными сроками сдачи между Юный-5 и Северный-1. Предложили еще "Паруса", но долго ждать. Взяли "Юный". Готовый ЖК. Для себя может быть выбрали больше "Северный", но для квартирантов "Юный" как-то более востребованный.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Северная Компания

Купил 1 комнатную квартиру в этой шараге, два года назад. По договору, на первый взгляд срок сдачи конец 2015, соответственно после нового года планировал въезжать. Но не тут-то было! Звоню в конце декабря - говорят после нового года, звоню в феврале ( начинаю возмущаться) - говорят в конце марта, жду. Звоню в апреле, отвечают, что в договоре указан крайний срок передачи квартиры сентябрь! Вопрос, какого лешего при покупке никто и словом не обмолвился о том, что срок сдачи, срок ввода в эксплуатацию и срок передачи - это все абсолютно

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Весна о компании Северная Компания

Вспоминаю наш ремонт и вздрагиваю. Всем ожидающим хочу сказать, что у вас сейчас золотое время. Сиди себе и жди ключики. Зато потом. Косорукие рабочие, невменяемые соседи. Столько нервов угробили, ужас. Меня даже посетила мысль, что можно было бы "Северной компании" предлагать варианты квартир с отделкой. Пусть бы они все это расхлебывали.