07.08.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень люблю творожные сырки этой марки, подкупает качество и приемлемые цены, но порой трудно найти их в продаже. Покупаю разные виды, детям больше всего нравится сырок с клубничной и карамельной глазурью, хотя другие тоже вкусные, беру для разнообразия разные виды. Сырки не водянистые, достаточно плотные и сытные. Рекомендую!

09.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
9% творог очень сытный. Беру, в основном, для сырников, так как почему-то именно этот творог с мукой все равно вкус не теряет.

Ульяновск

24.06.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Люблю творожные десерты, беру разные, но чаще всего покупаю творожки от Дмитриевского молочного завода, потому, что живу рядом с супермаркетом Билла, а там товар всегда свежий, всегда есть большой ассортимент молочной продукции от ДМЗ. Очень любит эти творожные десерты мой ребенок, завтрак или ужин у него начинается с этого таорожка, иногда я их добавляю в выпечку, очень вкусное печенье получается. Нам нравится. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупал и продолжаю покупать в Билле творожный десерт от Дмитровского молочного завода. Дети мои данный творожный десерт действительно обожают, мы с женой тоже иногда кушаем, но не злоупотребляем. :) Десерт вкусный, качественный, ничего лишнего нет, поэтому могу порекомендовать, к тому же стоит он не дорого и вполне доступен. В общем, можете брать. :3

01.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Ребенок просто замучил! Один раз, один раз (!) купил ему творожный десерт от этого завода.. Все. Купи, купи, вкусно, вкусно. На самом деле, прикольно, можно на ненавязчивом шантаже добиться от 5-летнего ребенка многого. Знаю, что так нельзя, но это же просто вкусная творожка, почему нет. Мне тоже нравится, так что не только в детях дело)) Да и Билла рядом, там, вроде как, свежее всегда.

28.04.2020 | положительный отзыв

Aнна:
"Очень нравятся творожные сырки от ДМЗ-беру их в качестве полезного лакомства при своем диетическом питании. Недорого и побаловать себя можно.    "     Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Встретила в Билле творожный десерт Дмитровского молочного завода и решила купить деткам. Он необычайно нежный и вкусный, со сладким ароматом ванили. Детям очень понравилось, съели с удовольствием, а они у меня ещё те любители вкусняшек) Теперь часто буду покупать им на завтрак этот десерт, тем более в нём содержится много кальция, а он полезен для зубов и костей.

12.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Молочную продукцию Дмитровского молочного завода покупаю постоянно. Как-то попробовала перейти на другого производителя, но то ли привыкла уже, то ли у ДМЗ вкуснее, в общем вернулась я обратно к нему. Здорово, что есть широкий ассортимент по жирности.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Дмитровский Молочный Завод ОАО - отрицательный отзыв

Гость Вероника:
Творожные лакомства - моя слабость. Поэтому часто покупаю творожные сырки. Предпочтение отдаю сыркам от ДМЗ из-за их натурального вкуса. Если сырок с наполнителем (изюм, вишня и др.), то его не 2 ягодки, а много. Правда, иногда продукт кажется чересчур сладким. Но по консистенции видно, что использован настоящий творог, поэтому так вкусно. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
У Дмитровского молочного завода мне больше всего нравятся молоко и творог-сочные, вкусные продукты, отлично подходят также для приготовления выпечки. Покупаю уже давно и буду продолжать покупать.