18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Коллектив никакой, всем на все плевать, начальство неадекватное, главный на объекте помесь еврея с хохлом, неадекват полный, трахает мозги часами ни о чем, больной в общем идиот с повышенным ЧСВ, очень любит самоутверждаться за счет подчиненных. Трудовой кодекс тут не в моде, закон не указ. Начальник-самодур - вот ваш закон. Основной минус, это видимость работы под эгидой очковтирательства. Начальству это выгодно, чтобы выбивать из заказчика бабло. Участвовать в этом цирке даунов я не пожелал.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Хочу поблагодарить фирму https://resortpropertyturkey.com/ruСработали быстро, нашли именно то помещение что меня интересовало, я уже посоветовала Вас всем своим друзьям! Ждите клиентов! Спасибо.

Россия, Москва, Belek

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Фирма, которая умеет осуществлять мечту!Всегда хотел жить у моря, в стране, которая близка мне по культуре, традициям! Я просто обожаю Стамбул, Белек, Анталию! Обратился в компанию https://resortpropertyturkey.com/ru, настоящие профи своего дела! Учли все мои пожелания! Рекомендую эту фирму!!!!

Россия, Москва, Belek

12.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Resort Property

Желание получить "все и сразу" не вкладывая, по возможности, ничего. Жесткий диктат инвесторов. Я так и не понял зачем им нужно было выписывать специалиста за тридевять земель и на приличную зарплату, НИ ОДНОЙ (!!!) рекомендации которого не было принято к сведению, ни по персоналу, ни по редакционной политике, ни по собственно креативу.
Перспективный рынок, совершенно не освоенный. Творческий коллектив. ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Зарплата чернушкой. Постоянные переработки. Переработки не оплачиваются. Постоянный визг Палёва. Он не способен объяснить, что он хочет,и организовать работу. Он постоянно вопит.
Очень забавные руководители. Один богомоленный, другой невменяемый. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Добрый день. К вам обращается директор по персоналу ГК "Актавест". Я более 10 лет работаю в компаниях разных сфер деятельности в качестве руководителя в HR-департаменте. О компаниях не говорят только в случае, если они обанкротились и в связи с этим уже никому не интересны. Каждый сотрудник, как и каждый человек, видит мир по-своему. И как видеть мир и как к
Чтобы добиться результата в работе - нужно работать, а не отбывать рабочее время. ... Подробнее>>

24.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Другое название ЗАО "Город эксплуатация" ,ООО "Актавест" Зарплата черная. Постоянные переработки. Выходных нет вообще. Они не оплачиваются. Рулит отставной майор ростом 1,5 метра с грезами о несбывшихся генеральских погонах из деревни Красный пупок. Ведет себя соответственно. Бытие определяет сознание. Ненавидит всех москвичей, всех ярких, высоко профессиональных сотрудников. Персонал меняется каждые три месяца на 90 %.Постоянная текучка кадров. Персонал сбегает при первой появившейся возможности. Невозможно работать с психически ненормальным человеком.
Их нет ... Подробнее>>