19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы

Елена:
Работаю в Exmail в отделе маркетинга уже третий год. Условия труда хорошие, руководство более, чем адекватное, при необходимости всегда идут на встречу. Достойная зп в этой области. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в отделе маркетинга, условия достойные, есть возможность карьерного роста, что немаловажно.

Новгород

17.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

За почти пять лет работы компания менеджером. Могу только говорить с положительной стороны о компании: адекватное руководство, хорошие коллеги, интересные проекты, достойная оплата, удобный офис

MOSCOW

03.09.2022 | положительный отзыв
Михаил

Работаю в EXMAIL курьером, з/п устраивает, график работы - тоже, плюс коллектив отличный. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Самая классная Клмпвния и отеле , это лучшее, что могло быть. Все четко, лояльно, по деньгам никогда никакого обмана не было

Иркутск

04.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Решила, устроится в эту компанию, понравился удобный график работы, стабильная официальная зарплата. Очень хорошо было работать в дружном коллективе

СпБ

28.07.2022 | положительный отзыв
ExMail

Неплохо работается, доставка дело не мудрое, но ответственность и серьёзность тут конечно крайне необходима. Зарплата даже более чем неплохая, а так по сути ещё и на жизнь вокруг смотришь пока катаешься по городам

г Маркс

29.06.2022 | положительный отзыв
ExMail

В компании зарплата хорошая, я работаю водителем-курьер на личном автомобиле. Все расходы по топливу и сотовой связи мне компенсируют - не приходится тратить свои деньги на это.

Красноярск

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзыв сотрудника Дина К.

Дина К.:
Работаю в данной компании полгода и хочу отозваться. Работа нравится, именно то, что я представляла и хотела. Тут работают грамотные специалисты, с возможностью постоянного личностного роста, саморазвития. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы сотрудников

Вячеслав:
Очень дружелюбный коллектив и руководители что большая редкость в компаниях сейчас (сравниваю с дпд где ужасное руководство и отношение) Если ты пришел курьером за тобой закрепляют маршрут так что через 2-3 дня ты уже будешь знать все что нужно о клиентах на своем районе. В основном доставки крупным клиентам документы и большая часть клиентов крупные с адекватными сотрудниками так что каких то стрессовых ситуаций почти нет. Еще из плюсов минимальный объем работы с наличкой не нужно постоянно возить с собой размен. По зарплате не обманывают и платят без задержек Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Компания дружная

Ценю свою работу в этой фирме, так как руководство толковое и коллектив дружный. Оплата труда своевременно. Подробнее>>

04.04.2022
ExMail

это самая гнилая контора из всех возможных. Не видитесь ни на один положительный отзыв, они написано кем то из "приближенных" к царю всея Руси [В.] Андрюше. Денег в компании нет, вам реально надо ждаь пока клиенты будут расплачиваться наличкой чтобы забрать свою зп, а если клиентов с наличкой нет, значит и нет зп. Задержки адские, учитывая что официальный доход это Подробнее>>

06.03.2022
ExMail

Доброго времени суток. Начну с того, что такого откровенного бардака внутри компании еще не доводилось встречать. Соискателю на собеседовании обещают "золотые горы" (следует сказать, что оклады тут крошечные, но вам, конечно, щедро наобещают якобы премиальную часть в черную), предоставление всей необходимой техники для удаленной работы (спойлер никто вам ничего не выдаст, разумеется), но в первый же рабочий день вы оказываетесь Подробнее>>

04.02.2022
ExMail

Хуже компанию в своей жизни наверное не видел, разве что ксэ Зарплата курьера официальная 5000 рублей, остаток 45 000 черная как душа владельца Постоянные задержки выплат под совершенно разными предлогами с одной сутью генеральный видимо почувствовал сладкую жизнь и тратит деньги на себя и свою семью и ему до одного места ваши проблемы белую получили, а остальное ждите сколько я Подробнее>>

29.01.2022
ExMail

Проработал в данной компании больше 3 лет. Разделю свой отзыв на краткие минусы и более подробное описание: Минусы:Оклад исключительно мрот по региону где вы работаете, все остальное серая часть, которая платится по принципу когда захочется барину. Постоянные задержки заработной платы под разными предлогами (вы самый плохой филиал, нет денег потому что вот там ваш клиент не платит и т.д.) Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительная компания как для клиента, так и для сотрудника

Проработал в данной компании больше 3 лет. Разделю свой отзыв на краткие минусы и более подробное описание: Минусы: Оклад исключительно МРОТ по региону где вы работаете, все остальное серая часть, которая платится по принципу когда захочется барину. Постоянные задержки заработной платы под разными... Подробнее>>

15.11.2021
ExMail, транспортная компания - негативный отзыв

Расскажу свой горький опыт работы в этой компании, Барнаул, Матросова, 10. Компания, по сути не служба доставки, она выполняет роль «перекупа», который доставляет все грузы чужими силами, наводя за клиентов связи с реальными службами доставки. Клиентов постоянно приходится обманывать по стоимости и срокам доставки, это очень неприятно. Постоянная текучка, новые сотрудники более трех месяцев не задерживаются. Практикуется унижение и издевательство. Подробнее>>

15.12.2021
ExMail

Официальная зп 20000 рублей, это все на что вы можете рассчитывать.Генеральный и коммерческий директора муж с женой, которые периодически закатывают концерты в офисе по семейным дрязгам. Работник всегда плохо работает, очень удобная позиция, чтобы не выплачивать зп. На вопрос в чем конкретно виноват и договаривались на одних условиях, ответить не могут, играют в пинг понг к друг другу в итоге Подробнее>>

20.11.2021
ExMail

Море! Компания серая, задержка зп стабильно, если начинаешь спрашивать где честно заработанные деньги, показывают на дверь и сразу возвращаются к белому окладу, который как все мы понимаем смешной. Бывший сотрудники месяцами звонят в офис чтобы получить свой расчет при увольнении. В руководстве семейный подряд (муж, жена), поэтому если вдруг у вас появятся здравые мысли и вы решите их озвучить один Подробнее>>

21.09.2021
ExMail

Компания серая, на деньги кидают всех кто увольняется. Если вдруг вам повезло и вы устроились на работу, то при увольнении в самом лучшем случае вам отдадут деньги через месяц или больше, а скорее всего не отдадут вовсе. Периодически в офисе отключают то телефонию то свет, потому что компания оплачивает через раз коммуналку. Клиентов постоянно приходится обманывать по срокам доставки. Им Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ExMail

ExMail, группа компаний г. Красноярск Академика Киренского, 56а - 1 этаж, Ленина, 26 Мрачная конторка. При устройстве на работу обещают зарплату и условия. На деле выходит иначе. При обещанной зарплате от 20 тысяч рублей, за первый месяц с диким переработками ( с 8 до 21 , без перерыва на обед) наскребли 12 тыс. На вопрос как это вышло, банальный ответ , это на испытательном сроке. Какой испытательный срок ? Почему об этом не говорили при устройстве. Зарплата вся черная, минимум . Километраж занижают, амортизацию не оплачивают. В день выдачи зарплаты у людей начинается массовая истерия. Не досчитавшись 5-7 тысяч в месяц от своих кровно заработанных, все обращаются к так называемому директору ( мальчику 27 лет), он отправляет, естественно ничего решить сам не может , к своей мамаше. Это вообще экземпляр. При попытки хоть как то прояснить ситуацию и посчитать обещанную зарплату в ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ExMail

http://jobrate.net/c9039/ExMail Ужасная компания,врут на каждом шагу. НЕ хочу писать заново свой коментарий про них,по ссылке мои коментарий. Врут сотрудникам,врут клиентам. Отпрвляют посылки через водителей на автовокзале и жд.
таких не имеется. Врут на каждом шагу. ... Подробнее>>

25.11.2020
ExMail

проходила собеседование в этой компании и якобы один день стажировки.Надеюсь,что люди,которые пойдут на собеседование в данную компанию прочитают все отзывы внимательно (хоть их и немного). Доля правды есть в каждом отзыве,я уверенна).Руководитель данного офиса врун,"больше пуржит" нанял людей (весь офис) без опыты работы. Обучение онлайн ,но приходить в офис обязательно, и в дальнейшем если будут вопросы , помощь только из Подробнее>>

12.07.2020
ExMail

Проходила собеседование в данной компании...Что могу сказать... настолько хамского отношения ещё не встречала. В жизни ни раз приходилось искать работу и соответственно проходить собеседование. Но такое "быдловатое" отношение встретила только здесь. Что не понравилось... назначили интервью на 13.00, но интервью началось в 13.18.... в эфир hr вышел в 13.15, беседа началась спустя 3 минуты, так как hr разговаривала по телефону. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2020
ExMail

При первичном звонке клятвенно заверили,срочно надо закрыть вакансию,приезжайте. Я их предупредил,что у меня есть предложения и могу их рассмотреть токо дня три. Ок. Приехал пообщались зуб дали через два дня перезвонят. Перезвонили на пятый день заполнил анкету. Зуб дали дадут ответ. Уже вышел в другую компанию и за был про этих. Звонок через 10 рабочих дней,вы прошли отбор. Ответьте в Подробнее>>

29.04.2017
EXMAIL

ЖЕсть на собеседование горе директор опоздал на 50 минут!
Не обнаружил ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ExMail отзыв сотрудника svias

Обманывают об уровне зарплаты. Устраивался на одну зарплату а по факту получилось в 2 раза меньше. Постоянно кричат на работников,грозят уволить. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Иксмэил или группа компаний ExMail отзыв сотрудника mylena

ExMail, группа компаний г. КрасноярскАкадемика Киренского, 56а - 1 этаж, Ленина, 26Мрачная конторка. При устройстве на работу обещают зарплату и условия. На деле выходит иначе. При обещанной зарплате от 20 тысяч рублей, за первый месяц с диким переработками ( с 8 до 21 , без перерыва на обед) наскребли 12 тыс. На вопрос как это вышло, банальный ответ , это на испытательном сроке. Какой испытательный срок ? Почему об этом не говорили при устройстве. Зарплата вся черная, минимум . Километраж занижают, амортизацию не оплачивают. В день выдачи зарплаты у людей начинается массовая истерия. Не досчитавшись Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иксмэил или группа компаний ExMail отзыв сотрудника Lusya

Не советую. Честно. Столько негатива осталось после почти 2х-месячного пребывания там.. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ExMail»

что для меня является минусом, для другого может быть плюсом
Решила вбить в поисковике компанию и почитать про то, что пишут про место, в котором работаю. Вот что я могу сказать. Я вспомнила КАЖДОГО, кто мог бы написать подобные отзывы и обстоятельства, приведшие этих людей к тем выводам, которые они сделали. НЕ для кого не секрет, что люди очень любят в своих проблемах и бедах обвинять других... Так вот. Я не собираюсь оправдывать ... Подробнее>>