30.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

В целом, все просто, приходишь и выполняешь свою работу, а фирма выплачивает все до последней копейки. Но да, приходится трудится, я кладовщик, работы много, при этом доход стабильный и довольно высокий как для такой работы. Отдельное спасибо руководству, что на складе кормят вкусными обедами, не надо контейнеры из дома приносить. Также пара слов о коллективе, все ребята хорошие, дружные, если есть свободное время, то всегда общаемся.
нареканий у меня нет. работа как работа. все нравится.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Яркий фотомаркет

3 года в компании, вот мое впечатление: 1. есть карьерный рост, был консультантом, а спустя 2.5 года стал администратором. 2. система дохода прозрачная и заработанное выплачивается в полном объеме. 3. коллектив дружный, начальство требовательное, но просто так не достает. 4. скидки сотрудникам на продукцию 5. корпоративная жизнь есть и она интересная!
все ОК

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яркий фотомаркет

нареканий у меня нет.

22.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Работаю кладовщиком. Раньше работал в другой фирме и скажу так, в Ярком Фотомаркете условия в разы лучше. Первое - доход выше, хотя работы выполняю +-также. Второе - рабочее место современное, все убрано и красиво. Третье - начальство лояльнее и куда...
Их нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Всего месяц в компании, но уже столько позитива. Конечно, самое главное - получил первый доход. Ну и спасибо коллективу за теплый прием.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Яркий фотомаркет

Все закатывают глаза при просьбе что-то объяснить и показать абсолютно издевательские условия стажировки оплачивают копейки . продавец вместо того чтобы продавать товар занимается перемещениями целый день

17.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Здесь ценят креатив и это мне нравится. Я дизайнер, всегда куча идей и как же здорово работать в коллективе, где это ценят и поощряют.
все отлично

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Яркий фотомаркет

Честно, в начале было непросто. Серьезное собеседование 10 дней обучения, где было много теории и практики. Потом еще две недели налаживал общение с коллегами и начальством. Сейчас все куда проще, есть работа, я ее выполняю, работаю дизайнером.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Яркий фотомаркет

Много, почти вся работа в целом. Теперь кто пишут, что здесь белая ЗП - врут либо скорее всего просто купленные отзывы. В этой компании белой зарплаты нет ни кого. Абсолютно не адекватное руководство, генеральный директор вообще бешеная баба, сама не знает чe хочет, чуть что истерично орeт. Никаких соц.пакетов и удобств нет, рабочее место грязное, всем на всё пофиг. При увольнении не хотят выплачивать всё что положено, хитрят и юлят как могут. Нагрузка вообще не адекватная, пашешь как шестикрылый семихуй за себя и за того дядю. В общем контора рога ...
Их нет. Из плюсов только коллектив адвекватный был

01.03.2023
Отзыв сотрудника Aly о компании Яркий фотомаркет

Низкая з/п. Постоянный стресс. Сотрудники всегда агрессивные и на стрессе.

02.12.2022 | положительный отзыв
Перспективное место

- Отличный коллектив (работал в трех магазинах, везде комфортно). Коллеги в основном творческие увлеченные... Всегда подскажут, помогут. - График в 80% случаев под тебя подстроят(не можешь по какой-то причине выйти в... Подробнее>>

18.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Яркий фотомаркет

Компания стала моей второй семьёй. За все мои 4 года работы на этом месте, я ни разу не встречала там негатива. Руководители всегда меня поддерживали, помогали и шли на встречу. Благодаря этому месту, я поняла, что бывает адекватное отношение и общение с сотрудниками. Коллеги также принесли массу позитивных и положительных эмоций, а со многими завязалась крепкая дружба. Заработная плата тоже всегда начисляется вовремя, и что самое приятное, с вознаграждением за хорошее выполнение труда.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Яркий фотомаркет

Хороший коллектив, творческая, интересная работа Узнала для себя много нового Особенно будет интересно работать людям, интересующимся фотографией

03.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Отработала в компании больше 2 лет. В связи с переездом, вынуждена была уволиться. У компании хорошая репутация,  отзывчивый и творческий коллектив, многие сотрудники работают в этой компании  очень давно. У каждого нового сотрудника есть наставник,  который  всегда поможет и объяснит. Зарплата в целом устраивала, чем активнее работаешь,  тем больше получаешь.

07.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, есть карьерный рост.

27.08.2022
Яркий фотомаркет

Не работала в ярком, проходила два этапа собеседования, в самом начале с тобой мило общаются объясняют работу и тд. Смутило что пробовалась на одну должность, и объяснили про оплату труда, а на втором собеседовании выяснилось, что она совсем другая. Говорили довольно вежливо, сомнений в словах не было. Пошла на второе собеседование, там я сказала всю ту информацию, что говорила и Подробнее>>

23.08.2022
Яркий фотомаркет

Сейчас на хэдхантере висит вакансия данной организации «Технолог производства (фотопечать, полиграфия)», открытая около месяца назад. Сразу же по её появлении откликнулся на неё, т.к. имею большой опыт в полиграфии.После достаточно поверхностного (как в плане предоставляемой инфо о фирме, так и вопросов о собственном рабочем опыте) собеседования позвали выйти на тестовое задание. При этом не прояснили, является ли оно началом 2 Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а компания для нас. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать заказывают, много компаний и предприятий, с которыми мы работаем.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий Фотомаркет

Второй раз на днях оформляла здесь заказ, никаких нареканий нет. Работают оперативно, с совестью, продают не китайскую туфту, а товар достойного качества. Мой муж профессиональный фотограф, купила ему здесь объектив для Canon, хвалил очень. Точно такой же видели в другом магазине на две тыс. дороже. Отличный магазин.

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, д. 39/1

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы о компании

Игорь:
Работаю в IT около 2х лет. Всё устраивает. - Дружный коллектив - Большие амбиции компании - Адекватное руководство Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы сотрудников

Алексей:
Единственная фирма в городе с огромной сетью магазинов, проф.специалисты,большой выбор товара, вполне нормальные условия труда. Есть возможность карьерного роста другой вопрос что не все ей пользуются, кто-то не хочет кто-то еще не вырос и не успел себя зарекомендовать Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы

Анатолий:
Работаю консультантом по фототехнике более 5лет, в целом работой доволен, не приедается, тем более когда ты фанатеешь по фототехнике и фотографии) Коллектив довольно дружный, руководство строгое, но если не косячишь, то тебя никто не будет донимать, но в то же время и не хвалят... За последнее время много обязанностей добавилось, ЗП от этого тоже прибавилась, но из-за многозадачности порой тяжко. Если вы ответственный и можете одновременно делать несколько дел, то смело можно работать и хорошо зарабатывать. Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Яркий фотомаркет

очень дружный и внимательный коллектив, своевременные выплаты, организованные мероприятия для сотрудников вне рабочего времени, хорошая заработная плата.

15.05.2022 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Компании не очень то нужны мотивированные, желающие зарабатывать сотрудники. Условия труда (кондей, который никогда не работает летом, обогреватель, которого никогда нет зимой). Нездоровая клиентоориентированность, когда один и тот же заказ могут переделывать десяток раз, в итоге клиент от него откажется, а заплатят за всё сотрудники. Уровень психоэмоциональной нагрузки не соответствует уровню зп от слова совсем. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

В прошлом году впервые заказала в этом магазине объектив, довольно таки не дешевый и поэтому немного переживала за качество. Зря….никаких проблем не возникло, доставили в срок, гарантия, чеки, коробка – все как положено. Товар у них хороший, сотрудники порадовали качественной работой. Всем рекомендую Яркий фотомаркет.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Давно собиралась написать отзыв про этот магазин, пользуюсь их услугами уже давно и товары у них покупаю. Нравится абсолютно все, заказывала недавно у них зеркальный фотоаппарат, не жалею, качество классное. Цены на печать ниже чем в других магазинах города, а к проявленным фоткам ни разу претензий не было. Молодцы, так держать!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Что меня радует, так это а) наличие всего нужного в одном месте; б) очень компетентные продавцы. По первому пункту – здесь и популярная, и топовая, и специализированная техника, и студийка на любой вкус и размер. По второму – покупал камеру, и мне подсказали вариант, который я в итоге и приобрел. И очень доволен, рабочие показатели при той же цене намного лучше. Хотя марка и непривычная.

Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

Если ты увлекаешься фотографией то эта работа тебе подойдет. Скользящий график, что очень удобно. При первом собеседовании спрашивают где живете, и стараются подобрать магазин удобный к дому. Есть карьерный рост , можно прийти работать консультантом, но никто не мешает потом перейти на должность дизайнера. Дадут тестовое задание и в путь. На моей памяти таких случаев не мало. По началу работа интересная, но потом превращается в рутину, и вот тут надо либо попробовать себя в другом направлении , что возможно в данной компании , либо конечно менять работу.

Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Ищите интересную работу? Тогда вам точно к нам. Особенно, если увлекаетесь фотографией. Если вы отличный фотограф, разбираетесь в технике и хотите делиться своими знаниями, добро пожаловать в отдел продаж. Наши клиенты всегда рады получить 100% помощь в любых вопросах. Если любите работать с фотографиями, должность дизайнера вас ждёт. Возможностей устроиться на любую из профессий просто море! Консультант, отдел продаж, сервис, интернет-магазин, багетная мастерская, даже кофейня. А самое главное, есть возможность перейти с одной должности на другую. К тому же, работа не будет казаться однотипной и рутинной, ведь всегда можно

Отзыв сотрудника Александр о компании Яркий фотомаркет

Единственная фирма в городе с огромной сетью магазинов, проф.специалисты, большой выбор товара, при отсутствии можно заказать