06.09.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях,предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Я очень люблю свою работу в компании "Петрович". Работаем с грамотными руководителями, это очень важно для выстраивания и атмосферы хорошей и работы в целом. Я выражаю огромную благодарность людям, с которыми я решаю задачи каждый день. Лично я готова решать самые сложные задачи!! Спасибо "Петрович"!
Все вопросы решаются на встречах, поэтому все проблемы решаемы.

30.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.

27.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТД Петрович

Петрович - одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать за общий трудовой стаж 17 лет. Состояние стабильности, уверенности и спокойствия за завтрашний день. Забота чувствуется даже в мелочах. Компания бережет здоровье сотрудников. Например в компании есть врач, к которому можно записаться на приём. Также еженедельно проводятся занятия по пилатесу и йоге. Компания повышает настроение сотрудников - это и угощение без повода, и подарки по праздникам, бесплатные чай, кофе и т.п. Отлично оборудованные комфортные рабочие места, очень удобные кресла. Компания проводит индексацию дохода раз в год. На работу тянет ...
Для меня лично - офис компании такого высокого уровня вижу не на Парнасе, а в центре города.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТД Петрович

Компания мне очень нравится. В ней работают очень душевные люди, нацеленные на результат . Нравится скорость принятия решений, задачи, атмосфера. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Удобное расположение офиса.
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СТД Петрович

- ДМС по большей части платный, корпоративными мероприятиями не воспользоваться из-за графика. - График отвратительный. Я пришла на один, в процессе работы в принудительном порядке поменяли его на другой. - Никакой личной жизни -- невозможно взять отгул за свой счет, подменяться и тд, отправляют на больничный хитрецы -рост обещают, по факту рост надо ждать по 3 года - за тот объем который выполняешь получаешь маленькую ЗП плюс штрафы. В други колл центрах меньше ответсвенности, тут вы и бухгалтер и казначей и продажник и ведро для выливания помощей во стороны клиента
-Есть ДМС и корпоративные мероприятия

11.08.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Проработала недолго, хоть и понимала специфику работы и опыт работы в колл центре был, но с первых дней поняла, что там очень много чего делает оператор, вы будете и бухгалтером, экономистом, менеджером, логистом и т.д. (обучение месяц) и при всем этом вам будут платить гроши. Операторы им ничего не стоят, просто размен. Никому не советую туда идти. читаю отзывы, и понимаю, что они просто накручены. Петрович ещё одна нечестная компания, из за которой страдают люди. Надеюсь вы закроетесь с:
Если вы мазохист, то вам Понравится. Есть нормальные ребята, но скорее это редкость, большинство уже овощи с кругами под глазами.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СТД Петрович

Их куча. Условия как в какой то армии, хотя отношения на работе должны выстраиваться на доверии. Тут ад, опоздания засчитаю за одну минуту, вечно плавающий график, очень сказывается на организме. Заставляют всегда на обучении включать камеры, хотя я устраивалась на удалёнку, для того чтобы не смотреть на лица коллег, так бы я устроилась в офис!!! Начальство с головой родом из 90! Не держат за людей, издеваются как могу, прикрывая говно салфеткой. Никому не советую эту контору.
Удалёнка, но они превратили ее в извращение.