13.09.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Сначала пришла сюда оператором на подработку на несколько месяцев, но потом решила остаться здесь на постоянной основе, так как понравился коллектив и место хорошее. На телефоне и до этого работала, только не нравилось по каким скриптам общаться приходилось. А здесь все отлично расписано и ничего впаривать клиентам не приходится. Большинство сами соглашаются в центр прийти. Зарплата ...

24.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
Я не удивлена такому количеству положительных отзывов, так как этот медицинский центр их полностью заслуживает. Мне нравится здесь бывать, так как здесь все делают, чтобы клиенту было комфортно. После работы люблю сходить на массаж, так как после него чувствую себя отдохнувшей. Раз в неделю занимаюсь своим лицом: маски, чистка, пилинг. Это позволяет хорошо выглядеть.

19.09.2021 | положительный отзыв

Лера:
Прошла в центре курс очищения кожи лица и шеи. Место это мне было рекомендовано не одной хорошей знакомой. Сначала записалась на консультацию, прошла осмотр, далее уже мне назначили программу. Прошла ее на прошлой неделе, сейчас отписываюсь по результату. Результаты отличные, кожа выглядит сейчас более упругой и подтянутой. Чтобы эффект был лучше, нужно будет повторять время от времени. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв

Нет.
Я третий год тут работаю массажистом. Оформлен официально, зарплата белая у меня, зарабатываю неплохо. С начальством и коллегами отношения хорошие сложились у меня, надеюсь, что и в дальнейшем все так будет. ...

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этом центре я довольно успешно прошла курс биоревитализации лица. Мне благодаря ему удалось разгладить мимические морщинки, и в следствии этого стала выглядеть моложе. Очень этому рада.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Место классное, хожу сюда давно и знаю многих специалистов. Особенно нравится косметолог Вера Сергеевна, у нее очень хорошо получаются процедуры связанные с лицом, делает все аккуратно.

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я об этом центре вообще совершенно случайно узнала. Шла с работы и получила листовку прям на улице, заинтересовалась и решила съездить. Мне очень здесь понравилось. Во-первых, хорошо встретили, а во-вторых, внимательно выслушали и проконсультировали по всем вопросам. В тот же день я записалась на липолитико-антицеллюлитную программу и еще обертывание. На сегодняшний день я прошла уже все эти процедуры и благодаря ним почти полностью избавилась от целлюлита. Апельсиновая корка стала практически незаметной и кожа во всех проблемных зонах отлично подтянулась и стала упругой. Хороший центр. Рекомендую.

17.08.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Приглашают на собеседование по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17. Само собеседование прошло успешно, особенно сильно не распрашивали, без всяких каверзных вопросов. Была принята на должность промоутера. В компании лояльное руководство, отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата - оклад+проценты, по зарплате не обижают. ...

17.08.2021 | положительный отзыв

Инга:
Специалисты здесь, которые занимаются лицом и волосами, на мой взгляд, просто шикарные. Записалась сюда на косметологические процедуры, так как были небольшие проблемы с лицом, и сейчас от них избавилась. Спасибо за это Татьяне Алексеевне, без нее ничего бы не получилось. С волосами тоже стало лучше (делаю газожидкостный пилинг, мезотерапия и тд.), выглядят гуще и пышнее. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Работаю тут промоутером с прошлой осени. Я студент, потому эта работа как раз мне подходит. На работу 5 часов только трачу, так что учебе это нисколько не вредит. У меня мама инвалид второй группы, финансами поддерживать меня не в состоянии. А тут я прилично зарабатываю и мне на житье-бытье хватает, и маме каждый месяц перевожу. Мне ...

12.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мне очень понравился результат пройденного в данном медцентре курса коррекции фигуры. Проводился он на аппарате VIP Lipo Line. Эффект за два месяца очень понравился, сбросила 5 кг.

07.08.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Пишу здесь, так как очень порадовал результат курса фотоэпиляции ног в данном медицинском центре. Ноги теперь такие гладкие, на ощупь очень приятные. Спасибо специалистам центра.

05.08.2021 | положительный отзыв

Анна Чехова:
В центр меня пригласила оператор. Но так как я никогда не посещала подобного рода мест, то конечно согласилась поехать. Там отлично меня встретили и бесплатно провели процедуру кислородного обогащения. Такой внимательный и грамотный подход к своему клиенту мне очень понравился, поэтому я еще у них прошла курс отличных масок из растительного колагена Клеопатра. Так что сейчас у меня кожа на лице наконец-то идеально-чистая, свежая и нежная. Рекомендую.  Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
Узнала о них относительно недавно, всего два месяца назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - с наступлением лета у меня часто появлялось раздражение на лице. Я много чего перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. А здесь мне сумели реально помочь, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Записалась на разные процедуры (пилинг, чистка и тд.). И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Отмечу еще врача-косметолога Панкратову Веру Сергеевну - она определила в чем проблема.

27.07.2021 | положительный отзыв

Лена:
Здесь давно хотела попробовать очищение кожи лица и шеи. На прошлой неделе я это сделала. Вообще первый раз это место посещая, несмотря на то, что рядом с моим домом находится. Скажу так, что сходила не зря. Услуга стоит заявленных средств. Кода на порядок чище стала и подтянутее. Меня результат устраивает, поэтому теперь буду к вам чаще стараться ходить) Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Несколько раз ходила сюда на массаж тела и обёртывания, осталась довольна. Отмечу хорошее распределение пациентов: записаться на нужное время очень просто, "забитых" дней я ещё не встречала. Врачи опытные и приятные, часто во время того же массажа могут поддержать разговор. В ближайшее время думаю пройти процедуру RS-лифтинга здесь же, пока клинику однозначно рекомендую!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Медицинский центр хороший, доступна удобная запись на прием на сайте. Супер приятные сотрудники ресепшна. Приезжала на прием, задержек никаких не было. Врач назначил проведение УЗИ. Удалось сразу же пройти обследование, что очень удобно, причем без очереди и задержек. Первый прием платный, это стоит учитывать. Но в целом цены разумные, на УЗИ в том числе.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хожу сюда к гинекологу были проблемы, которые за пару посещений были решены путем правильного лечение. Все очень вежливо в плане общения осмотры проводятся очень аккуратно и без боли планирую и дальше посещать данную клинику.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Действительно очень хороший центр. У меня близкая подруга никак не могла избавиться от выпадения волос. Здесь прошла курс биоревитализации и все наладилось. По ее же рекомендации я тоже сюда поехала. Просто с возрастом у меня появилось много мелких и глубоких морщин на лице, да и цвет лица был каким-то не здоровым. Хоть мне и 49 лет, но все-равно, как и любая уважающая себя женщина, я хотела бы выглядеть лучше. В общем, в этом центре я прошла хорошую консультацию косметолога, который на многие мои вопросы ответил и дал очень важные для меня рекомендации на будущее. И еще я у них

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня был достаточно положительный опыт обращения в данный центр. Я сюда поехала по рекомендации своей сотрудницы с проблемой пигментных пятен на лице. Что я только не делала и как только не пыталась избавиться от них в домашних условиях, ничего не помогало. В общем, решила больше не экспериментировать и обратиться к опытным специалистам. Прошла 5 процедур фотолечения пигментации. Это очень комфортная, безболезненная процедура. А главное, что уже после первой процедуры начинаешь видеть ощутимый эффект. Благодаря этой процедуре у меня наконец-то исчезли все пигментные пятна в области щек и крыльев носа, мое лицо приобрело красивый, однородный и ухоженный вид.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я в прошлом месяце проходила в центре УЗИ органов малого таза. Жалоб у меня не было, но так как раньше было воспаление, то решила просто для себя провериться. Мне очень понравился специалист, который проводил это обследования. Хорошо проконсультировал по всем вопросам и аккуратно посмотрел. Благо, по здоровью у меня все в полном порядке. Центр к посещению обязательно советую. Здесь отличное, современное оборудование и в кабинетах идеальная чистота, комфортно.

13.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Недавно закончил медицинское училище и решил устроиться работать массажистом. Собеседование в офисе прошел успешно и на следующий день вышел на работу. Условия неплохие, современное здание после ремонта, есть все необходимое для массажа. Зарплата высокая и всегда вовремя выплачивается. ...

21.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Мне об этом центре рассказала подруга. Она очень хвалила специалистов, которые здесь трудятся и еще говорила, что здесь предлагают своим клиентам огромный выбор очень эффективных и качественных процедур. А так как меня давно смущал целлюлит на бедрах, то я сразу с этой проблемой сюда и обратилась. Меня прекрасно здесь приняли. Буквально по каждому вопросу детально проконсультировали, а потом я еще записалась на процедуру каркасного армирования, вакуумный массаж и обертывания. Все процедуры я успешно прошла и действительно полностью избавилась от апельсиновой корки на своем теле. Великолепный сервис. Я в восторге!

15.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хожу в центр на Китай городе к косметологу. Маски и уходы помогают поддерживать мою кожу лица. особенно творят чудеса альгинатная и маска Клеопатра. После них кожа нежная, напитанная и увлажненная.

13.07.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Была на газожидкостном пилинге недавно. Услугой осталась довольна. В будущем хочу повторить обязательно. Кожа стала намного лучше выглядеть. По цене вполне нормально. Рекомендую. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

На первом курсе университета устроился промоутером в медицинский центр. Работа не сложная, правда, требует физических усилий. И надо понимать психологию людей, никогда не навязывать ничего. Если человек не хочет брать листовку. идешь дальше и не принимаешь всерьез. Не вступать в конфликт с охранниками. Заработок неплохой, выплаты стабильные и без задержек. ...

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я очень комплексовала из-за целлюлита на своем теле. Даже не могла носить одежду, которая мне нравится. Дома самостоятельно я делала обертывания, следила за своим питанием, конечно, немного худела, но апельсиновая корка не уходила. Оказалось не так-то и просто от него избавиться. Об этом центре узнала от оператора. Она сама мне позвонила и пригласила приехать. Я согласилась и через два дня уже поехала. Там меня по всем моим вопросам хорошо проконсультировали и я записалась сразу на несколько процедур. Это вакуумный массаж, озонотерапия тела и обертывание. Все успешно прошла. Полностью избавилась от апельсиновой корки на животе и бедрах. Я в восторге

07.07.2021 | положительный отзыв

Лиля:
От посещения этого центра у меня остались очень приятные впечатления. Здесь специалисты работают внимательные и с высокой квалификацией, достаточно уютная обстановка, красиво и оборудование новейшее. В общем, здесь я 2 месяца назад проходила липолитико-антицеллюлитную программу и озонотерапию для тела. Очень хороших результатов достигла. Я стала выглядеть значительно стройнее и самое главное, что у меня исчез целлюлит. Можно теперь смело носить любимую, открытую одежду, ходить на пляж и т.п. Так что мне этот центр понравился. Много эффективных процедур можно пройти и персонал всегда приветливо встречает каждого своего клиента!

06.07.2022
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

После окончания школы искала любую работу, не требующую образования и опыта. Прошла не сложное собеседование и устроилась оператором в медицинский центр. График удобный, четыре часа в день. Работала в основном по утрам, принимала входящие звонки и обзванивала людей. За несколько месяцев стала абсолютно материально независимой от родителей. Неплохой старт. ...

02.07.2021 | положительный отзыв

Влада:
Очень хороший центр. Здесь специалисты грамотные и оборудование новейшее. Я прошла курс мезотерапии для волос. Процедура мне понравилась, эффективная. Благодаря ей у меня перестали наконец-то выпадать волосы.