23.07.2022
Суши Вок: Не стоит даже той мизерной зп, которую они платят

Работал в одном из подразделений колл центра (не оператором, чуть выше). Народу много, коммуникация между отделами не налажена, нагрузка огромная, а за переработки никто не доплачивает (в праздники работали по 15 16 часов за ту же ставку). Оформляют сначала по некому «договору», который даже на руки получить нельзя, через полгода может оформиться якобы официально, но при этом в трудовой прописан Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Очень много негативных впечатлений осталось после. Всё делается как нибудь. Руководство много требует, а сами зп не могут выдать вовремя. Коллектив не из лучших. Грязно на рабочем месте, так как кухня рядом, и всё время готовят рядом повара. Весь день на ногах, физически тяжело (кому подходит я не против). Много штрафов за любые мелочи. Например: опоздал на работу на 1 Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Мой совет операционным директорам задумываться не только о прибыли компании, а и о персонале с которыми они работают. За последний год текучесть персонала возросла, потому что персонал начали считать как роботов, машин, которые готовы пахать как кони по 7/0., но Это не так! С таким отношениЯм к работе придет момент и резко все уйдут с компании и тогда вы горе хапните. Заботьтесь о персонале. ОД изменилась, возомнила себя поп звездой, помогать не хочет, только ездить и песочить за все либо. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Совет операционному директору: не вашем месте я бы думал в первую очередь о персонале, а не только о гостях. мы вам ни машины, ни работы, чтоб работать без выходных! Компания не знакома с законами РФ (нарушение трудового договора, его даже на руки не дают: нарушение норм часов времени 13–14 часов, 40 часов в неделю дб). Операционный может только разъезжать по магазинам и говорить как все плохо, ужасно. За последний год текучесть по персонада превзошла себя, точно добьетесь того, что в 1 момент Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Ужасная компания. Очень много штрафов и непонятных вычетов с зп. После увольнения с меня сняли деньги за форму, которую выдают бесплатно! За переработки по праздникам не доплачивают. Чтобы получать более менее нормальную зп, нужно работать как конь по 14 часов в день почти без выходных в ужаснейшем коллективе из узбеков и киргизов, которые относятся ко всем как к говну. Меня отказывались кормить на работе, хотя у меня в договоре есть пункт про еду в течении смены. Короче это

15.04.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Пытался много раз устроиться в компанию, но ни разу работодатель, не отвечал на отклики, даже когда пытался под разными аккаунтами. Не советую, не серьёзная компания.

18.03.2021
суши вок

Администратор Даша украла заказы, а директор Юля ее подружка ,деньги не заплатила и уволила,что бы я не выступала.адрес:г.Семилуки ул Чапаева .

Россия, Воронеж

09.03.2021
Суши Вок

Если уважаете себя и своё время, то ни шагу в эту компанию. Мне повезло лишь тем, что у меня была понимающая управляющая. Коллектив ужасный. По 14–15 часов приходится работать с узбеками и киргизами, которые возомнили себе, что они тут главные и могут тобой руководить как хотят. По началу заставляли мыть полы за ними на кухне, но я их послала куда надо, так как знаю, что в мои обязанности это не входит. Еле разговаривают на русском, половины слов

01.03.2021
Суши Вок

Ввели систему kpi а это значит, что у меня у курьера водителя есть 20 минут на доставку заказа, но дело в том что этих 20 минут хватает только на доставку одного адреса! А так как у тебя в машине ещё три или четыре бывает даже 8 и 9 заказов, читай адресов! То как мне их все отвезти за 20 минут? А адресов много потому что заказы возить некому, мало таких «умников» Желающих работать за копейки. Вот

Россия, Екатеринбург

21.01.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (пкс как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о том, что должно быть 2 контракта.

Россия, Москва

28.12.2020
Суши Вок

Операционный директор в г. Екатеринбурге имя на э. ввёл новую систему оплаты труда водителям курьерам. Если не успеешь за 20 минут отвезти заказ, то значит этот адрес тебе не оплатят. Получается ты сьездишь не только бесплатно, а в минус. Сейчас в условиях затруднительного движения на дорогах невозможно иной раз и на один адрес за 20 минут доехать. А если у тебя более 3 х заказов, считай будешь ездить в огромный убыток себе. С одним адресом ездить тоже убыточно. Подробнее>>

29.11.2020
Суши Вок

Меня кинули на бабки!Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора продавца.Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать.Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

По моему, это одна из самых жадных компаний общепита в плане зп. Даже начальная ставка ниже, чем в других подобных заведениях по городу. Нельзя сидеть при гостях. На администратора возложено слишком много обязанностей, чем там занимается управляющий точки, не особо понятно. Такое чувство, что админ делает вообще всё. На точке, где я стажировалась, не работал кондиционер (причем уже давно), поэтому всё проветривание заключалось в том, чтобы открыть дверь, а сейчас не май месяц.

13.10.2020
Суши Вок

Как и все сказали до этого: оклад никчёмный. Штрафы (хотя мне везло, и штрафовали максимум на 300р) Работая там около трёх месяцев в новогодний сезон, очень устаешь, потому что смены по 13–15 часов + уборка + отчёты (а ещё может прийти злой территориальный (откуда вы вообще таких злых людей берете сушивок?) И накричать на вас всех) Сам концепт того, что сидеть, дышать, говорить не с клиентом нельзя меня бесит даже на моей настоящей

10.09.2020
Суши Вок

Штрафи Постійні щомісячні вирахування з зп за інвентаризацію Посуд просто в жахливому стані, частково зламаний При оформленні на роботу навіть мед. книжку не запитали, відразу дали заповнювати договір Плинність кадрів Вирахування за форму (650 грн), яку тобі видають. При цьому не нову і не твого розміру. Тобто ти купуєш стару форму без можливості її повернення після звільнення.Як говорять самі Подробнее>>

23.08.2020
Суши вок

Мы живём в поганом капиталистическом мире, да ещё и в России. Таких компаний, как Суши Вок — полно, но я расскажу именно о Суши Вок, потому что поработал именно в нём.Начну с оформления на работу. Оформляют только по договору, причём на руки тебе его не дают. Ну разумеется, потому что зачем быдлу быть информированным и знать свои права? Быдло и Подробнее>>

17.08.2020
Суши Вок

— Недоплачивают — Много штрафов даже курьеру, просто списывают деньги с зарплаты, не объясняя почему списали — Текучка кадров — Переработка без доплат — Все работники неофициально устроены — Начальство постоянно врёт Подробнее>>

28.07.2020
Суши Вок

Все остальное. Устроилась сотрудником, который сидит в офисе за камерой и следит за ошибками сотрудников, находящихся на точках. 1. Никогда там не ешьте. Это рыгаловка 80 уровня. Не самое свежее, не всегда готовят в перчатках, Лапают телефоны, волосы, [censored] а потом начинают готовить. 2. Отвратительное руководство. Женщина руководитель не в курсах как разговаривать не матом. Мой дядя толя алкоголик и то таких слов не знает. Да, она специалист в своем деле, но чсв, манеры, не воспитанность и хамство перечеркивает все. Подробнее>>

19.06.2020
Суши Вок

Отвратительное руководство, а именно в лице директора франшизы: Сальникова Ирина Петровна, таких ужасных людей поискать нужно, не соблюдает культурную речь, позволяет разговаривать с сотрудниками на матах, невоспитана и психически обделена умом. Позволяет оскорбление в сторону сотрудников, не имея никакого права на это, её склад ума для торгашки рыбой на рынке, а не руководителем. Даже если в вашей жизни будет полный крах, не вздумайте идти устраиваться в суши вок франшиза Омск. Подробнее>>

14.06.2020
Суши Вок

1. На Космонавтов 9 отношение к стажёрам совершенно неадекватное. Мало того, что с первого дня начинают матом орать и говорить, что ты ничего не умеешь (а что ты должен уметь в первый день ?), так еще и отправляют домой ничего не заплатив. 2. Бывают дни, когда даже не присядешь. Работа по 13.5 часов, каждый день, практически без выходных. Работа физически очень сложная 3. Не заключают трудовой договор, нарушение ТЗ рф 4. Отказ выплаты денег за стажировку заставляет Подробнее>>

06.05.2020
Суши Вок

Очень низкая зарплата за столько обязанностей, штрафуют много, надо впаривать товар, начальство не считает сотрудников за людей. Подробнее>>

06.04.2020
Суши Вок

Проработав год в компании суши вок, нет больше сил молчать, постоянные штрафы за все, да ладно штрафы, постоянная инвентаризация, конечно которую мы платили каждый месяц по 2–3к, бывало и больше. Ни кто в этих цифрах не разбирался и не хотел разбиратся, форму покупаеш у компании за свой счет, мед. книжку тоже. Договор на руки не дают, причем каждый месяц высчитывают с зарплаты то за штрафы, а за инвенту так каждый месяц, работаеш на одну сумму, получаеш меньше, намного меньше, последним что

Россия, Магнитогорск

03.04.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

за отработанное время не платят, у них технические проблемы на линии, ты сидишь тратишь время на присутствие при решении этих проблем, а время которое я потратила на это, а это половина времени моей работы не оплачивается, в итоге половину зарплаты я не получила и это при том, что час работы стоит 116 рублей. Подумайте стоит ли терять свое время у таких работодателей.

30.03.2020
Суши Вок

Приехал в офис, заполнил электронную анкету на сайте, с своего телефона. В ней были, как написано в отзыве ниже паспортные данные полные — что сразу смущает. После первичного собеседования дали пройти тестирование на компьютере, что то вроде теста на откровенность, личностные качества. На работу не взяли — завалил тест видимо. Разочаровался немного.

26.03.2020
Суши Вок

Сложностей много, но это не вопрос для человека который готов с ними справляться, но за адекватное вознаграждение, я не буду хссить всех подряд, но не без проблем там, есть и нормальные люди, есть и сброд, как и везде, где берут на работу всех подряд. Начну с начала: обучение по факту отсутствует, учишься на своих ошибках, за свои деньги, помощи (хотя я понимаю ребят) 0~нуля.Всем на все насрать. Коллектив простой, примитивный. Условия труда жёсткие, более 24 часов смена! Устраивался туда,

16.03.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

Нашла вакансию, позвонила, вежливая девушка (менеджер Ева) пригласила на собеседование. Пришла, в офисе вместе со мной сидело около пяти человек, тут же администратор и в пластиковых кабинках, видимо, hr’ы. Дали заполнить анкету, дальше которой я и не продвинулась. В анкете гугл документа были вопросы о паспортных данных, будто я уже подписываю трудовой договор. Это меня сразу насторожило — я хожу на собеседования сейчас довольно часто, ищу хорошую работу, и ещё нигде меня не просили писать в анкете

10.03.2020
Суши Вок

Работала по 13–14 часов, и не 2/2, а 5/1, 6/1. Вечно всем недовольный территориальный директор, вечно орущий. Постоянные штрафы. Знаете, сколько я получила, хотя перерабатывала, как проклятая? Первый месяц: 7 тысяч, после увольнения 1800… Постоянные проверки и куча обязанностей. Отсутствие договора на руках.

27.11.2019
Суши Вок

Работал на и 22 на придорожке. Когда устроился старший курьер сразу предупредил что лучше там не обедать. А так все хорошо. Но не скозал что придется возить тухлую еду порой. ВасИлий расников потом только скозал привез заказ и быстро увез. Каждый возврат это его и наши деньги. Как оказалось одни повара готовят на три фирмы суши вок. пицца мафия и сакура. Постоянные штрафы. Не советую устраиваться.

Россия,  Санкт-Петербург

18.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору! У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать. Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам. Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет Подробнее>>

15.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору!У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать.Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам.Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет навсегда.Минусы:1.После подписания трудового

Россия,  Новосибирск